муж предлагает свинг

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

муж предлагает свинг

Здравствуйте! Мне не с кем посоветоватся на эту тему, и я надеюсь на вашу помощь. Мой муж сначала спрашивал про мое отношения к свингу, а потом с нашими друзьями (тоже семейная пара) к этому и подвел. Я еще при разговоре сказала что отношусь к этому отрицательно. И при этом "действе" у меня ничего не получилось. Я была в шоке от того что мой любимый занимается сексом с другой! Но мой муж ничего в этом особенного не видит! Говорит что любит он меня в сексе я его устраиваю полностью. А это так просто , что-то новенькое. Моя жизнь превратилась в кошмар, я не хочу разрывать отношения с мужем! У нас с ним 2-е детей. Я знаю что должна смирится с этим! Но не знаю как? Отношения с этой парой муж прерывать не хочет и мы до сих пор общаемся. Помогите советом, как мне быть!

okapanova

Re: муж предлагает свинг

Что значит должна смирится, если муж делает то, что вам не нравится, то он вас не любит.

ibachova420

Свой

Мне казалось что свинг это танец какойто или игра в карты какая нибудь, но при чем тут секс? Просвятите , это типо групповуха штоли?

inturistka

Ну да... групповуха.... Свинг предполагает обмен партнерами...

wreith

VIP

Может быть как раз от любви к вам он предложил свинг? Если не любил бы то как все нормальные мужики тихо ходил бы на лева. А тут он предлагает это делать вместе, он честен с вами. Мы практикуем свинг уже три года, в браке одиннадцатый год тем более что мы восточная семья. Мне хотелось внести какую нить изюминку в наших отношениях. Жена изначально была против, мне пришлось уговаривать почти три года. Сейчас мы любим друг-друга еще больше. Кому эта тема не интересен им конечно не понять, но и не стоит осуждать им.

Азамат

Причем свинг, это не всегда обмен партнерами, а возможно занятие сексом со своим партнером в присутствии другой пары, добрые хорошие отношения. Кроме того, Ваш мужчина может сделать вам приятное, чтобы вы смогли испытать наслаждение, которое он считает не может вам обеспечить в полном объеме или видит в вас скрытый мощный сексуальный потенциал.

Barbosyka

Добрый день, точно такая же ситуация - муж предложил свинг.....я в смятении. Не могу принят решение. Как вы вышли из этой ситуации, подскажите??

Свелана

дикость какая-то, зачем себя ломать то? некоторые спят со всеми подряд, некоторым это неприемлимо вообще. а если муж другую женщины заведет, или с ней семью, вы себя тоже ломать будете. Есть культуры в которых многоженство ок, но русские к ним не относятся. А если предложит вам заняться любовью с другим мужиной при нем??? что, он собственно и предложил. порнушка отдыхает.

знаете, я бы предложила вам красиво одеться и "во всей красе" ( а не лохушкой) четко и спокойно объяснить вашему мужу что вас свинг шокировал, особенно то что он занимался при вас сексом с другой женщиной, и вы этого терпеть не собираетесь. Только не сюсюкайте люблю - не люблю, семья итд. Разговор о сексе, о вашей жизни интимной, это очень важный момент в жизни. Проведите этот разговор не дома, а в кафе (только не туда где вы обычно ходите и чтобы народу было не много) или в парке. Возьмите заранее соберите один чемодан его вещей, и по приходе домой выдайте на руки чтобы он пожил у друзей или той пары какое то время так как вам нужно подумать хотите ли вы оставаться с ним или нет. Дети будут с вами, он с ними видется некоторое время не будет до тех пор пока вы не решите, хотите ли вы с ним дальше оставаться как с мужчиной или нет. Разговор не о разводе, а о том что он вас морально изнасиловал. И вы не уверенны, что в дальнейшем это насилие не повторится, а терпеть это не будете.

не бойтесь. вы не теряете семью, вы ее приобретаете. Семья основывается на доверии, на понимании, на способности приспосабливаться с другому человеку. Дети это хорошо, и иметь мужа тоже хорошо - но если цена за это неприемлимые для вас отношения (свинг), то задумайтесь, что же вы делаете.

Я бы искренне посоветовала вам задуматься, чего конкретно вы хотите в своей жизни, как вы ее представляете, я имею в ввиду и сексуальную жизнь тоже. Вы готовы что муж на вас плюет? вы готовы свинговать? детей на стороне (и разумеется раздела имущества для левых детей)? а как на счет любовниц? ну, или любовников для вас?

до тех пор, пока вы будете все терпеть - будете "терпилой" (сленговое выражение для пострадавшей стороны, довольно пренебрежительное). И никто никогда с вами считаться не будет, сколько бы у вас детей не было и какие бы пироги вы не пекли.

если же ваш муж сошел с катушек и все равно хочет свинговать, ну и пошлите его далеким эротическим путем. Алименты лучше чем гонорея.

trol

Оля а может нам вчетвером.Но если увижу как он на тебя полезет придушу обоих.И твоего не подпущу.

Марина Юлташ

Я женатый парень. У меня красивая жена. В прошлом году у меня появился новое чувство. Мы женой начали свинг. Но потом она забеременела и оказалось не от меня и не знаю от кого.

Гость

свинг

Мы с братом меняемся женами, что тут такого?

VRT

Пара должна сама установить рамки дозволенного, в сексе допустимо все если это устраивает обоих. А если одному хорошо, а второй терпит, это не нормально.

Лалуна

Мы тоже однажды поменялись парами. Я была с братом моего парня а он с женой брата. Быль просто восхитительны секс. Потом еще хочется......

SANDRINE93

Новичок

Все верно здесь сказали, в сексе границ нет, но все должно быть добровольно и устраивать обоих ( или больше) партнеров. А еще должно быть полное доверие.

Antismoke

Новичок

раскрутка сайта продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...