У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

JlakоMka писал(а):
Сверчок писал(а):
идея обратиться к врачу не плоха, ведь и он чувствует проблему.
просто очень тактично надо ему об этом сказать, чтобы не задеть

тем более вы хотите, чтобы ваша секс. жизнь была гармоничной, я думаю он должен нормально к этому отнестись

Я просто не представляю, как это можно сказать...
Мне кажется, проблема скорее психологическая... Поэтому я стараюсь придать ему уверенности, а предложением сходить врачу, я как бы озвучу, что с ним не всё в порядке... :(

если в ближайшее время не поможет, то только к врачу, особенно, если вы говорите о психологической проблеме. Это может выльиться вообще в психологическую импотенцию. Это не шутки! не стоит думать, что само собой все пройдет, не хочу пугать, но может быть и хуже, в плане психологической неспособности. :?

Marevo

VIP

JlakоMka писал(а):
пришелец писал(а):
настойка жень-шеня, кроме того есть в Москве отличная настойка трепанга. Попробуйте попоить его.
ну и конечно к врачу не мешает сходить ему.

Можно попоить, но это, мне кажется, не решение.
Что-то вроде кофе. Оно, конечно, тонизирует, но в целом бодрости не прибавляет...

неверно в корне! Это какбы спецпитание , подъем тонуса.
Навряд ли у него старческое бессилие, значит дело в тонусе!!!!!
Посмотрите утреннюю эрекцию, если утром все в порядке - переходите на утренний секс. Если по утрам эрекции нет, немедленно к врачу!

пришелец

GOD

Marevo писал(а):
если в ближайшее время не поможет, то только к врачу, особенно, если вы говорите о психологической проблеме. Это может выльиться вообще в психологическую импотенцию. Это не шутки! не стоит думать, что само собой все пройдет, не хочу пугать, но может быть и хуже, в плане психологической неспособности. :?

А к кому по таким вопросом обращаются, к сексопатологу?
Вообще не представляю, как это сказать: "Дорогой, а не сходить ли нам к сексопатологу?" Он спросит: "Зачем? Неужели всё так плохо? :cry: "...
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

пришелец писал(а):
Посмотрите утреннюю эрекцию, если утром все в порядке - переходите на утренний секс. Если по утрам эрекции нет, немедленно к врачу!

Ну да, подъем тонуса... Пьешь - есть тонус, не пьешь - всё по старому...да ещё и привыкание может возникнуть... Или я не права? :roll:

JlakоMka

Свой

Re: У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

JlakоMka писал(а):
Мы женаты 5 месяцев, до этого встречались почти 3 года (мне 23, ему 27).
Всё в наших отношениях замечательно, мы понимаем и любим друг друга, но секс...
У него не очень сильная эрекция...мне почти всегда приходится дополнительно возбуждать его перед тем, как одеть презерватив...а иногда уже в процесссе он опадает...
Кто-то, возможно, предположит, что он не хочет меня, но это не так... Я чувствую желание по его взгляду...и когда мы обнимаемся, в меня часто упирается что-то твердое...

В принципе, меня это не очень беспокоит... Оргазм от секса я пока не испытывала, хотя он мне приятен...он обычно доводит меня до конца руками или языком...

Но от этого я меньше хочу его... Потому что он расстраивается, когда у него что-то не получается....и он начинает мучать себя и меня, пока не кончит...

Мы можем разговаривать о сексе, пробовать что-то новое... Но предложить ему, например, сходить посоветоваться с врачом я не могу....так как это может его обидеть, вдруг станет ещё хуже... Я стараюсь только поддерживать и говорить, что он самый лучший любовник...а то, что иногда не так уж тверд - это ерунда и со всеми бывает...

Наверное, сбивчато получилось, но сложно всё это выразить...

Ещё раз повторю, что я действительно люблю его и хочу быть вместе.
ему нужен хороший сон, отдых, питание полноценное и не нервничать :wink:

X-trim

GOD

а простатита у него нет? или каких нибудь восполений мочеполовой системы? :roll:

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
а простатита у него нет? или каких нибудь восполений мочеполовой системы? :roll:

нет :D

JlakоMka

Свой

X-trim писал(а):
ему нужен хороший сон, отдых, питание полноценное и не нервничать :wink:

Это нам всем нужно :lol: Только, к сожалению, почти не удается :?

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
пришелец писал(а):

Ну да, подъем тонуса... Пьешь - есть тонус, не пьешь - всё по старому...да ещё и привыкание может возникнуть... Или я не права? :roll:

вы спросили совета - я вам его дал! Ваше дело. А ваще здесь не фантазеры собрались.

пришелец

GOD

пришелец писал(а):
JlakоMka писал(а):

вы спросили совета - я вам его дал! Ваше дело. А ваще здесь не фантазеры собрались.

Причем здесь фантазеры? Просто у всякого средства могут быть побочные эффекты, я и пытаюсь это выяснить...
Например, при насморке я никогда не использую сосудорасширяющие капли... Они хоть и прочищают нос тут же, но потом только хуже...

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Мы обсуждаем секс.отношения, но сказать мужчине, что у него проблемы с потенцией, мне кажется, нечто вроде сказать женщине, что она толстая... Возможно, она займется собой и постройнеет, а возможно, впадет в депрессию, начнет больше есть и пострашнеет... А можно было просто как-то мягко подтолкнуть её к занятиям спортом, приговаривая, что она самая красивая...тем самым прибавив блеска в глазах...
Может, не самый лучший пример, но....он довольно эмоционально это переживает...и я боюсь, не станет ли от этого хуже...
Если вы видите, что переживает, то можно и о потенции поговорить - мягко и деликатно. :wink:

Может, не в кассу, но я бы посоветовал такую вещь: попробуйте заниматься любовными играми, всем, что вы умеете и любите в сексе, максимально фантазируйте, кроме одного - пенетрации! Чтоб его мозг на этом не циклился - что будет пенетрация и нужна будет хорошая эрекция. Постепенно он об этом перестанет думать и всё придет в норму, в одной из игр всё как бы само произойдет и всё будет хорошо.
Если, конечно, проблема в мозге...
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Та фигня все енто!
Насмотрелся всякой парнухи на работе или ишо где, вот и нестоит в тривиальных позах.

Ковда займетесь сексом, поставь перед его носом парнуху на видики, будет стоять как эйфелева башня у него! :twisted:
"Посталь не повод для знакомств"

Vovic

Свой

Девушка, вы так активно спорите со всем, что вам предлагают, что становится непонятно, зачем вы разместились здесь.
Мне кажется, это настолько сугубо личное дело, что вам никто из здесь присутствующих помочь не сможет.
Думаю, что если раньше было по-другому, то всё со временем восстановится. Если же и раньше он вас "не радовал", то обращайтесь к специалистам.
Чтобы доходить до конца во время полового акта, нужно себе руками помогать, тогда получится без его ласк и поцелуев, которые приводят вас к оргазму.

Проза жизни

VIP

JlakоMka писал(а):
Мы женаты 5 месяцев, до этого встречались почти 3 года (мне 23, ему 27).
Всё в наших отношениях замечательно, мы понимаем и любим друг друга, но секс...
У него не очень сильная эрекция...мне почти всегда приходится дополнительно возбуждать его перед тем, как одеть презерватив...а иногда уже в процесссе он опадает...
Кто-то, возможно, предположит, что он не хочет меня, но это не так... Я чувствую желание по его взгляду...и когда мы обнимаемся, в меня часто упирается что-то твердое...

В принципе, меня это не очень беспокоит... Оргазм от секса я пока не испытывала, хотя он мне приятен...он обычно доводит меня до конца руками или языком...

Но от этого я меньше хочу его... Потому что он расстраивается, когда у него что-то не получается....и он начинает мучать себя и меня, пока не кончит...

Мы можем разговаривать о сексе, пробовать что-то новое... Но предложить ему, например, сходить посоветоваться с врачом я не могу....так как это может его обидеть, вдруг станет ещё хуже... Я стараюсь только поддерживать и говорить, что он самый лучший любовник...а то, что иногда не так уж тверд - это ерунда и со всеми бывает...

Наверное, сбивчато получилось, но сложно всё это выразить...

Ещё раз повторю, что я действительно люблю его и хочу быть вместе.

Надоть по блядям ему прошвырнуться

мерзавчик

Guru

Проза жизни писал(а):
Девушка, вы так активно спорите со всем, что вам предлагают, что становится непонятно, зачем вы разместились здесь.
Мне кажется, это настолько сугубо личное дело, что вам никто из здесь присутствующих помочь не сможет.
Думаю, что если раньше было по-другому, то всё со временем восстановится. Если же и раньше он вас "не радовал", то обращайтесь к специалистам.
Чтобы доходить до конца во время полового акта, нужно себе руками помогать, тогда получится без его ласк и поцелуев, которые приводят вас к оргазму.

В споре рождается истина :) Да я и не со всем спорю, просто пытаюсь уточнить...всё сугубо личное дело, но чужой опыт иногда может быть очень полезен...
Проблема не в моем оргазме, так что руками мне не обязательно себе помогать.

JlakоMka

Свой