У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

автору, если еще интересно)
у меня так было, познакомилась с МЧ, все супер, долго общались, ну просто половинка моя. решили встретиться. а тут такое...как у вас. вот думаю, что делать???вот за что такое??? но так как я его уже узнала до и можно сказать заочно влюбилась, решила потерпеть, посмотреть что дальше будет. Если бы не это,я бы наверное его отшила, зачем мне такое счастье? НУ вот,через месяц его было не узнать. Все отлично. И меня все устраивает, абсолютно.
Потом он мне признался, что у него по отношению ко мне были те же чувства и он очень волновался( хоть мужику и за трицатник, я бы не подумала)
вот такие выводы

desnyanochka

Свой

Импаза писал(а):
gunia писал(а):
девочки, а вот мой быстро кончает, что это может быть?

Да что. :roll: преждевременная эякуляция, явление не такое уж и редкое, к сожалению :evil: . Мне знакомый рассказывал, его приятель научил. Если очень быстро кончаешь, надо во время процесса думать о какой-нибудь гадости - про то, что к тебе тёща на ПМЖ приехала, к примеру, или что жена тебе с 3 китайцами изменяет прямо на кухонном столе, или что ты обкакался во сне. :lol: :lol: :lol: Короче, отвлекаться во время акта. Тогда вроде как не сразу кончаешь. Ну - не знаю, не знаю. :roll: Мальчики, чё и правда помогает??? :shock:

нада попробовать на предмет обкакался :lol: :lol: :lol:
:)

:)

Guru

desnyanochka писал(а):
автору, если еще интересно)
у меня так было, познакомилась с МЧ, все супер, долго общались, ну просто половинка моя. решили встретиться. а тут такое...как у вас. вот думаю, что делать???вот за что такое??? но так как я его уже узнала до и можно сказать заочно влюбилась, решила потерпеть, посмотреть что дальше будет. Если бы не это,я бы наверное его отшила, зачем мне такое счастье? НУ вот,через месяц его было не узнать. Все отлично. И меня все устраивает, абсолютно.
Потом он мне признался, что у него по отношению ко мне были те же чувства и он очень волновался( хоть мужику и за трицатник, я бы не подумала)
вот такие выводы

Да, у меня похожая история... Мы долго встречались без интимных отношений... И действительно через месяц после первого раза стало НАМНОГО лучше, но всё равно бывают проблемы..... Но, я надеюсь. что со временем их не останется :)
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

Импаза писал(а):
Да что. :roll: преждевременная эякуляция, явление не такое уж и редкое, к сожалению :evil: . Мне знакомый рассказывал, его приятель научил. Если очень быстро кончаешь, надо во время процесса думать о какой-нибудь гадости - про то, что к тебе тёща на ПМЖ приехала, к примеру, или что жена тебе с 3 китайцами изменяет прямо на кухонном столе, или что ты обкакался во сне. :lol: :lol: :lol: Короче, отвлекаться во время акта. Тогда вроде как не сразу кончаешь. Ну - не знаю, не знаю. :roll: Мальчики, чё и правда помогает??? :shock:

Жена с тремя китайцами - это, конечно, обидно, но может быть эротишно :lol:
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

Re: У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

у моего мужа тоже была слабая и нестабильная эрекция после 40ка, но раньше было все ОК, поэтому он ходил к врачу и сдавал анализы. оказалось, что у него достаточно низкий уровень тестостерона. врач предлагал уколы, но муж их жутко боится, поэтому попросил заменить на таблетки. действительно помогло, потенсия значительно повысилась, секс у нас стал частым и куда более качественным. мы оба остались довольны)

Вера-М

Может лучше другого мужа найти?)))) ШуткО!) Конечно вам нужно обратиться за помощью к специалисту. Пусть муж сдаст все необходимые анализы. Когда у моего были с эрекцией проблемы, я его быстренько к врачу отправила. Ему тогда назначали физиотерапию, советовали какие продукты нужно включить в рацион, врач настаивал на том, чтобы муж избавился от вредных привычек. А еще ему прописывали Виардо Форте. Так что теперь он у меня очень активный и сексуальный стал, прямо не нарадуюсь)))

ВиолаS

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

emmabfhb4gh4

"Изюм полезен не только в лечении и профилактике многих болезней, но и в сексуальной сфере. Изюм, как известно, стимулирует либидо, и вызывает возбуждение, в первую очередь из-за наличия аминокислоты аргинин, которая полезна в лечении проблем с эрекцией. В Индии издавна был обычай, чтобы жених и невеста выпивали по стакану молока с изюмом и щепоткой шафрана. Кроме того, изюм рекомендуется регулярно употреблять людям, страдающим отсутствием полового (сексуального) влечения. Польза изюма проявляется в связи с наличием большого количества энергии, после употребления изюма.

Однако кроме пользы изюм может причинить вред при таких заболеваниях как: язва 12-перстной кишки и желудка, сахарном диабете, ожирении, острой сердечной недостаточности".(с)

Ptitsa

Super VIP

Попробуйте замечательный медицинский аппарат FOR REAL MEN. Он не только поможет продолжить половой акт, но и поможет поддерживать эрекцию во время полового акта. Применять можно как и под контролем врача, так и в домашних условиях.

katia-strawberry

завялый.

Мне 41стала плохая эрекция,без конца мочусь за ночь 3,4раза ещё з года назад мог 5раз за день с женой,с ней уже 20лет она баба темпераметная,ая если и встанет боюсь залез и мысли щас,зависнет,к врачу стыдно там говорят в заднтцу пальцем лазят,ладно баба а если мужик,за лезет не представляю себе это,а терпеть сил больше нет,да и жену жалко яд вижу что ей надо.ё-ря найдёт не прощу что делать?

м.в.и.

Сбросить вес, побрить там где нужно.

про100Пашка

может таблеточки какие-то пропить стоит?

reime

палец в попу и получай стояк

Гость

Гость писал(а):
палец в попу и получай стояк

вот кстати только хотел посоветовать =)

kosmo

Я ношу периодически трусы с турмалином, турма прост, для профилактики эрекции, можно и без таблеток обходится…

dlezhanskiy