У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

У мужа слабая эрекция:( Что можно сделать???

Мы женаты 5 месяцев, до этого встречались почти 3 года (мне 23, ему 27).
Всё в наших отношениях замечательно, мы понимаем и любим друг друга, но секс...
У него не очень сильная эрекция...мне почти всегда приходится дополнительно возбуждать его перед тем, как одеть презерватив...а иногда уже в процесссе он опадает...
Кто-то, возможно, предположит, что он не хочет меня, но это не так... Я чувствую желание по его взгляду...и когда мы обнимаемся, в меня часто упирается что-то твердое...

В принципе, меня это не очень беспокоит... Оргазм от секса я пока не испытывала, хотя он мне приятен...он обычно доводит меня до конца руками или языком...

Но от этого я меньше хочу его... Потому что он расстраивается, когда у него что-то не получается....и он начинает мучать себя и меня, пока не кончит...

Мы можем разговаривать о сексе, пробовать что-то новое... Но предложить ему, например, сходить посоветоваться с врачом я не могу....так как это может его обидеть, вдруг станет ещё хуже... Я стараюсь только поддерживать и говорить, что он самый лучший любовник...а то, что иногда не так уж тверд - это ерунда и со всеми бывает...

Наверное, сбивчато получилось, но сложно всё это выразить...

Ещё раз повторю, что я действительно люблю его и хочу быть вместе.
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

А если без презерватива, то тоже самое?

Parasjonish

VIP

настойка жень-шеня, кроме того есть в Москве отличная настойка трепанга. Попробуйте попоить его.
ну и конечно к врачу не мешает сходить ему.

пришелец

GOD

идея обратиться к врачу не плоха, ведь и он чувствует проблему.
просто очень тактично надо ему об этом сказать, чтобы не задеть

тем более вы хотите, чтобы ваша секс. жизнь была гармоничной, я думаю он должен нормально к этому отнестись

Сверчок

Super VIP

Выбирайте позы, чтобы член какбы назад изгибался, удачи :D
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

Попробуйте без презика 8) Удачки!
Изображение

Vadinka

VIP

Parasjonish писал(а):

Без презерватива действительно лучше, но я сейчас перерыв в приеме таблеток делаю, так как мне их в прошлый раз не очень удачно подобрали...

JlakоMka

Свой

пришелец писал(а):
настойка жень-шеня, кроме того есть в Москве отличная настойка трепанга. Попробуйте попоить его.
ну и конечно к врачу не мешает сходить ему.

Можно попоить, но это, мне кажется, не решение.
Что-то вроде кофе. Оно, конечно, тонизирует, но в целом бодрости не прибавляет...

JlakоMka

Свой

я слышала, что мята хорошо в этом деле помогает
Жить нужно так, чтобы хотелось повторить.

Эмили

Свой

Сверчок писал(а):

тем более вы хотите, чтобы ваша секс. жизнь была гармоничной, я думаю он должен нормально к этому отнестись

Я просто не представляю, как это можно сказать...
Мне кажется, проблема скорее психологическая... Поэтому я стараюсь придать ему уверенности, а предложением сходить врачу, я как бы озвучу, что с ним не всё в порядке... :(

JlakоMka

Свой

JlakоMka писал(а):
Parasjonish писал(а):

Без презерватива действительно лучше

Клаустрофобия у мужа :)

Parasjonish

VIP

Эмили писал(а):

:shock: Интересно... Чай с мятой пить?)

JlakоMka

Свой

Эмили писал(а):

Вообще-то наоборот! :lol: Ща насоветуете, вообще стоять не будет :lol:

Parasjonish

VIP

JlakоMka писал(а):
Сверчок писал(а):

Я просто не представляю, как это можно сказать...
Мне кажется, проблема скорее психологическая... Поэтому я стараюсь придать ему уверенности, а предложением сходить врачу, я как бы озвучу, что с ним не всё в порядке... :(

я не знаю как у вас сложилось в паре, но с любимым обсуждать секс. отношения нормально, тем более если вас что-то не устраивает и это можно поправить.
хуже будет, если вы будете чувствовать неудовлетворенность и в итоге ни к чему хорошему это не приведет

Сверчок

Super VIP

Сверчок писал(а):
я не знаю как у вас сложилось в паре, но с любимым обсуждать секс. отношения нормально, тем более если вас что-то не устраивает и это можно поправить.
хуже будет, если вы будете чувствовать неудовлетворенность и в итоге ни к чему хорошему это не приведет

Мы обсуждаем секс.отношения, но сказать мужчине, что у него проблемы с потенцией, мне кажется, нечто вроде сказать женщине, что она толстая... Возможно, она займется собой и постройнеет, а возможно, впадет в депрессию, начнет больше есть и пострашнеет... А можно было просто как-то мягко подтолкнуть её к занятиям спортом, приговаривая, что она самая красивая...тем самым прибавив блеска в глазах...
Может, не самый лучший пример, но....он довольно эмоционально это переживает...и я боюсь, не станет ли от этого хуже...

JlakоMka

Свой