Мужчина после 50

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

пришелец.. писал(а):
Мне за 60.

Вы не шутите? :o
Тогда большой респект. :)
Изображение

Jadzia

Super VIP

мое мнение писал(а):
пришелец.. писал(а):
хочу сказать - голуба, не пройдет этот возраст и тебя, не пройти его, не объехать... :wink:

ты... Вы забыли про частный случай - "не дойти/не доехать" до этого возраста :lol: :lol:

Мом! С чего это "на вы"?
Мужчине б так не написал, а женсчины у нас живучие, 55 - третья молодость! :wink:

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Мне за 60. Тело не рыхлое и не дряблое. Как бревно не лежу, нет такой привычки.

Пришелец, моё уважение!!! :D
По постам - Вам не дать и половины. Не в смысле незрелости, а молодости. :D :D :D
Какая мерзость! Дайте две.

Lisenochka

Guru

Мне хоть и не писят, но ябал я вашы глазобедриныя разсужденьи, хе-хе.

Фалобой, ахха-хаха!

Lisenochka писал(а):
По постам - Вам не дать и половины. Не в смысле незрелости, а молодости. :D :D :D
да...он ТАКОЙ :oops:
сорри, не удержалась! :lol:
привет, друх
Мурмусляндия ждет хомяка снова!

Юлясик

Guru

мое мнение писал(а):
пришелец.. писал(а):
мое мнение писал(а):
пришелец.. писал(а):
хочу сказать - голуба, не пройдет этот возраст и тебя, не пройти его, не объехать... :wink:

ты... Вы забыли про частный случай - "не дойти/не доехать" до этого возраста :lol: :lol:

Мом! С чего это "на вы"?
Мужчине б так не написал, а женсчины у нас живучие, 55 - третья молодость! :wink:

а я возраста твоего застеснялся :oops: :roll:
да, про живучесть женсчин я как-то не учёл.... :lol:
Твигги, до ста лет тебе желаю!

Я Твигги того же пожелаю!
Я свой парень, Мом , не стесняйся! :lol:

пришелец..

Фалобой, ахха-хаха! писал(а):
Мне хоть и не писят, но ябал я вашы глазобедриныя разсужденьи, хе-хе.

Дык , абидна. атец, за дряблое тело стало..А к глазобедренным стенаниям я тож не привык .. как то жумкать - приятней :wink:

пришелец..

Юлясик писал(а):
Lisenochka писал(а):
да...он ТАКОЙ :oops:
сорри, не удержалась! :lol:
привет, друх

Привет, Юлясь! :oops: Я тож не удержался.Абидна стало. :oops:
Выпьем , добрая подружка
дряблой старости моей!
Выпьем з хоря , хде Мом кружка? Куда заныкал?
Сердцу буит веселей!

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Твигги писал(а):
С Ветром повенчанная писал(а):
Твигги писал(а):
[quote="VeterPersii"]А то вы ломаетесь как 15 летяя :twisted:

:

Да нудные они все после 50 и ленивые....Перед любовницами только перья распушают,а дома абсолютной недвижимостью лежат у оелеков....

.

Што касается "До Ветру сходившей ", я другого и не ожидал, -там сильно влияние семейного мужененавистного дамского кружка.
.

"ДО ВЕТРУ СХОДИВШАЯ" - это высоко!
Точная характеристика!
До чего злобная бабёнка.
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

пришелец.. писал(а):
Твигги писал(а):
Твигги писал(а):
VeterPersii писал(а):
А то вы ломаетесь как 15 летяя :twisted:

Скорее как 34летняя, которой так заговорили зубы, :wink: :lol: что она не разбирает того, что хочет 55летнего, т.е. пожилого мужчину! Хотела бы я на них посмотреть... :wink: :lol:

Да нудные они все после 50 и ленивые....Перед любовницами только перья распушают,а дома абсолютной недвижимостью лежат у оелеков....

Насчет нудности, так автор утверждает, что старичок ого-го какой говорун, но вот в постели он тоже может быть только языком и будет чесать... а мужчину ведь хотят не только за умные слова, хотя и они весьма важны! Боюсь будет старик лежать как бревно и ей свое дряблое тело предлогать для "обслуживания.".. :wink: :lol:

Дык,он и говорун,пока она ему не жена....А жене может и слово молвить ленится....

Удивляюсь Твигги! Што касается "До Ветру сходившей ", я другого и не ожидал, -там сильно влияние семейного мужененавистного дамского кружка.
Мне за 60. Тело не рыхлое и не дряблое. Как бревно не лежу, нет такой привычки. Кстати большинство моих сверстников -друзей в хорошей форме, хватает их и на жен , и налево сходить. При этом не хочу идеализировать возраст , есть конешно проблемы: кожа, зубы, волосы,зрение (дальнозоркость), суставы. Нет уже той гибкости, той выносливости, какая была в 30-40 лет. Между прочим в 50 я ощущал себя прекрасно. Мы с женой в то время вырвались от детей за границу на курорт, так две недели из постели не вылезали.
Хочу дополнительно заметить, што каким -то выдающимся здоровьем и сексуальными данными не обладаю. Так усе, на среднем уровне. ( правда для своего поколения, потому што у нас ежедневный секс был нормой )Курить бросил только в 60, да и водяры в свое время выпил не меряно, што канеш сказалось.
Видимо чем старше мужчины , тем больше разброс их физического состояния, либидо, секс-активности. И общие ярлыки не проходят.
А Твигги хочу сказать - голуба, не пройдет этот возраст и тебя, не пройти его, не объехать... :wink:
А тех , кто увлекается возрастными шутками, хочу предупредить: обычно судьба-злодейка делает вас к этому воззрасту именно такими обсмеянными вами персонажами.

Ну простите меня,если обидела.... :oops: 8) 8) Но я же свое мнение высказала,может оно и неправильное,но основанно на примерах знакомых мужчин,высказываниях их жен и моих пациентах.... :? :? А мне б дожить хоть до 60,до ста я и сама не хочу....

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
А мне б дожить хоть до 60,до ста я и сама не хочу....

Такая родня у меня есть: моего отца двоюродного брата мама.

Видел её лет 5 назад. Ей 95 тогда было. Она раньше говорила: "Мне бы до 100 лет дожить, а больше и не надо." Когда стукнуло 95, она стала говорить: "Мне бы до 105 лет дожить, а больше и не надо."

У Куприна, по-моему, есть: "Если бы жить так, чтобы видеть только через маленькую дырочку только маленький кусочек какого-нибудь серого-серого кирпичика. И больше ничего не видеть, не слышать... То захотел бы так жить? Да! Да! Да!"

Или у Достоевского?

Ghost

VIP

Ghost писал(а):
Твигги писал(а):
А мне б дожить хоть до 60,до ста я и сама не хочу....

Такая родня у меня есть: моего отца двоюродного брата мама.

Видел её лет 5 назад. Ей 95 тогда было. Она раньше говорила: "Мне бы до 100 лет дожить, а больше и не надо." Когда стукнуло 95, она стала говорить: "Мне бы до 105 лет дожить, а больше и не надо."

У Куприна, по-моему, есть: "Если бы жить так, чтобы видеть только через маленькую дырочку только маленький кусочек какого-нибудь серого-серого кирпичика. И больше ничего не видеть, не слышать... То захотел бы так жить? Да! Да! Да!"

Или у Достоевского?

Неее,я правда не хочу.....Да и не получится,нет в роду долгожителей.... :cry: :cry:

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Неее,я правда не хочу.....Да и не получится,нет в роду долгожителей.... :cry: :cry:

Фигня!
Получится! Обязательно получится!

Я, например, меньше, чем 80, вообще не расчитываю, хотя дедушка умер в 64 от инфаркта, а отец в 59 от рака.

Тут, знаете, как решишь, так и будет!

Кстати, моей бабушке 29 апреля будет 92 года. Так что... В роду, не в роду, а всё в решении. И в решимости.

Ghost

VIP