Мужчина после 50

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Ghost писал(а):
Твигги писал(а):
Неее,я правда не хочу.....Да и не получится,нет в роду долгожителей.... :cry: :cry:

Фигня!
Получится! Обязательно получится!

Я, например, меньше, чем 80, вообще не расчитываю, хотя дедушка умер в 64 от инфаркта, а отец в 59 от рака.

Тут, знаете, как решишь, так и будет!

Кстати, моей бабушке 29 апреля будет 92 года. Так что... В роду, не в роду, а всё в решении. И в решимости.

А можно мне с тобой вместе,до 80..... :wink: :D :D :?: :?:

Твигги

GOD

С Вами, мадам, хоть на край света! :wink:

Ghost

VIP

Ghost писал(а):

А лучше до гробовой доски.... :D :D :D

Твигги

GOD

Твигги писал(а):
Ghost писал(а):

А лучше до гробовой доски.... :D :D :D

А еще лучше приходите ко мне вместе на 90 водьку пить.
Шепотом (Пришелец обещал тамадой быть....)

:)

Guru

Сделаем это?

"- Это же замечательная будет жизнь! Знаете какая? Умирать не надо!"
(С) Чапаев

Ghost

VIP

:) писал(а):

Я приду! Обязательно приду!

Шёпотом: если, конечно, пустят...

Ghost

VIP

Ghost писал(а):
:) писал(а):

Я приду! Обязательно приду!

Шёпотом: если, конечно, пустят...

Вместе пойдём....,што уж там.... :D :D :D

Твигги

GOD

Бли-и-ин...
Я, конечно, щас понапишу туточки. Взял отпуск (на серебряную свадьбу), загрузился пивом, в ресторанчик сходил...

Ну лана...

Короче... Что-то изменилось в мире. Люди из какого-нибудь Форума через каких-нибудь 1,5 месяца становятся ближе и роднее, чем коллеги по работе, или знакомые по подъезду, которым 10-15 лет!

Почему?

Я уже несколько раз таскался на встречи форумов. Чиста конктретно лучше себя чувствуешь, чем даже на встрече однокурсников...

Загадка! :?:

Ghost

VIP

1.Твигги - завсегда с восхищением :oops:
2. Гост - знаешь, англичане не дураки были, што клубы изобрели и там тусовались. Вот и здесь самый настоящий клуб. Куда можно в любой момент заскочить на время, найти интересную кампанию и расслабиться ... Буду в Москве в командировке , может еще и выпьем в реале!
3. Жорж- респект за участие в теме.
4. Юлясик! Чмок. :oops:

пришелец..

С Ветром повенчанная писал(а):
Котенок Гав писал(а):
С Ветром повенчанная писал(а):
Я поняла о чем говорит Котя... она оправдывает старых альфонсов, хоть как-то, но оправдывает... я же их презираю потому что они гонясь за последними оргазмами своим цинизмом калечат молодых девочек... Так в чем разница - один за счет пожилой дамы живет, а другой - за счет молодого тела рядом продлевает себе потенцию... но один из них приносит удовольствие зрелому человеку, а другой - непоправимый вред...
СВП, я сказал что их ЕЩЕ МОЖНО оправдать, читайте внимательней!!!
да хотя бы тем тем что они заработали бабки чтобы потратить их на свю девицу
а что заработал малолетний сосунок, который поросенок в молоке?

насчет приносит или не приносит удовольствие вы б не распространялись (если только это не из опыта конечно)

альфоство как таковое вообще я не приемлю,
а вам просто по возрасту об этом судить как-то рановато (опять-таки, если только опыт личный позволяет)

кстати, читая ваши выступления (постами это назвать как бы не получается) просто не возможножно не толкнуть себя на некоторые размышления ... дышите глубже ...

Ровно дыша, замечу, что бабушке сосунок-альфонсик приносит удовольствие, ведь она сама на связь с ним идет, а дедушка малолетке, по-вашему, только денешки дает, да ртом заставляет ее работать, дабы последний оргазмик из себя выжать... Вот такое мое разумение, однако... :wink: :lol:

В чем, простите, заключается"непоправимый вред", который зрелый мужчина наносит молодой девушке?
О каких малолетках речь? Автору темы 34 года, если я правильно помню.
А уж о цинизме пожилых мужчин я бы вообще помолчала. Более циничных заявлений, чем Ваши, я вообще давно не читала.

Снова Мисс

Старожил

Lisenochka писал(а):
пришелец.. писал(а):
Мне за 60. Тело не рыхлое и не дряблое. Как бревно не лежу, нет такой привычки.

Пришелец, моё уважение!!! :D
По постам - Вам не дать и половины. Не в смысле незрелости, а молодости. :D :D :D

Присоединяюсь.Респект.
Думала, что моложе.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

пришелец.. писал(а):
2. Гост - знаешь, англичане не дураки были, што клубы изобрели и там тусовались. Вот и здесь самый настоящий клуб. Куда можно в любой момент заскочить на время, найти интересную кампанию и расслабиться ... Буду в Москве в командировке , может еще и выпьем в реале!

Меня не забудьте пригласить на встречу... :wink:

Lu

Guru

Lu писал(а):
пришелец.. писал(а):

Меня не забудьте пригласить на встречу... :wink:

Лу, договорились! С твоими постами в этой теме солидарен.
Прочитал сщас себя - немного покоробило, как будто вылез на пьедестал. Но дело в том, што к возрасту надо относиться спокойней , у каждого свои достоинства и заморочки.

пришелец..

пришелец.. писал(а):
Прочитал сщас себя - немного покоробило, как будто вылез на пьедестал. Но дело в том, што к возрасту надо относиться спокойней , у каждого свои достоинства и заморочки.

Да нормально все.Так держать! :wink:

Lu

Guru

Re: Мужчина после 50

Конечно чувства уже не те, обстановка в постели уже не та.... но всё можно максимально улучшить, если у мужу есть палочки вручалочки. У моего это например силденафил эваларовский. За час до секса пьёт и всё как молодости проходит. Не знаю что и делали бы без этого))

Цыганка

Новичок