Мужчина после 50

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Мужчина после 50

Хочу спросить , может у кого есть опыт. Мне 34 . Мне дико нравится мужчина 55 лет , Он меня страшно заводит -ни один ровесник меня так никогда не заводил. Я страшусь секса с ним , он мне в отцы годится -и хочу страшно. Но кажется более умного и ласкового мужчины мне не попадалось за всю мою жизнь.

Гость

давайте на чистоту. Только не обижайтесь. Вы сами уже в матери годитесь не одному десятилетнему поколению, потому не надо зацикливаться на этом.
Не решитесь, будете потом себя ругать.. Так что если разница в возрасте единственная причина, то не парьтесь.
Удачи.Будьте счастливы.
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Stringer писал(а):
давайте на чистоту. Только не обижайтесь. Вы сами уже в матери годитесь не одному десятилетнему поколению, потому не надо зацикливаться на этом.
Не решитесь, будете потом себя ругать.. Так что если разница в возрасте единственная причина, то не парьтесь.
Удачи.Будьте счастливы.

Спасибо . что не 20-летнему поколению. :P Я не парюсь.Просто спрашиваю . кто имел подобный опыт.

Гость

Ну так получай удовольствие. :lol: Мне правда как-то более симпатичны от 45 до 50. :oops: Мне тоже 34. Главное что бы в удовольствие, а возраст это не важно ИМХО
От жизни надо получать удовольствие, а не результат!

VeterPersii

Старожил

Re: Мужчина после 50

Anonymous писал(а):
Хочу спросить , может у кого есть опыт. Мне 34 . Мне дико нравится мужчина 55 лет , Он меня страшно заводит -ни один ровесник меня так никогда не заводил. Я страшусь секса с ним , он мне в отцы годится -и хочу страшно. Но кажется более умного и ласкового мужчины мне не попадалось за всю мою жизнь.

Умный и ласковый, конечно хорошо, но заводит он вас не для разговоров ведь... Боюсь, что секс с "отцом" вас разочарует...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

С Ветром повенчанная писал(а):
Anonymous писал(а):

Умный и ласковый, конечно хорошо, но заводит он вас не для разговоров ведь... Боюсь, что секс с "отцом" вас разочарует...

ПОЧЕМУ???

Гость

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

ПОЧЕМУ???

Вы думаете, что в 55 у мужчины прекрасная потенция, да это при нашей то эгологии и образе жизни... да и тело небось дряблое... Но, впрочем, не понравиться всегда сможете сбежать, а раз он умный, то может и вместо секса поговорите... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Да не бойтесь Вы. Ну что вам терять кроме илюзий. Он вас обласкает "до" так!!! что если даже он и не в самой лучшей физической форме вам хватит :oops:
А то вы ломаетесь как 15 летяя :twisted:

VeterPersii

Старожил

VeterPersii писал(а):

Скорее как 34летняя, которой так заговорили зубы, :wink: :lol: что она не разбирает того, что хочет 55летнего, т.е. пожилого мужчину! Хотела бы я на них посмотреть... :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

VeterPersii писал(а):

Скорее как 34летняя, которой так заговорили зубы, :wink: :lol: что она не разбирает того, что хочет 55летнего, т.е. пожилого мужчину! Хотела бы я на них посмотреть... :wink: :lol:

Да нудные они все после 50 и ленивые....Перед любовницами только перья распушают,а дома абсолютной недвижимостью лежат у оелеков....

Твигги

GOD

VeterPersii писал(а):

Ну это , шиш , вам родная:) Иногда и в 30 тело дряблое , и в 20. Это уж как повезет. Что вы запоете , когда сами подойдете к такому возрасту- начнете говорить все наоборот?

Гость

Твигги писал(а):
VeterPersii писал(а):

Да нудные они все после 50 и ленивые....Перед любовницами только перья распушают,а дома абсолютной недвижимостью лежат у оелеков....

Насчет нудности, так автор утверждает, что старичок ого-го какой говорун, но вот в постели он тоже может быть только языком и будет чесать... а мужчину ведь хотят не только за умные слова, хотя и они весьма важны! Боюсь будет старик лежать как бревно и ей свое дряблое тело предлогать для "обслуживания.".. :wink: :lol:
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Твигги писал(а):
VeterPersii писал(а):

Насчет нудности, так автор утверждает, что старичок ого-го какой говорун, но вот в постели он тоже может быть только языком и будет чесать... а мужчину ведь хотят не только за умные слова, хотя и они весьма важны! Боюсь будет старик лежать как бревно и ей свое дряблое тело предлогать для "обслуживания.".. :wink: :lol:

Дык,он и говорун,пока она ему не жена....А жене может и слово молвить ленится....

Твигги

GOD

Читаю я вас тут и диву даюсь . Я сам уже ближе к 50 , чем к 40. Страшно становится. Это что же за злые такие гадюки стали наши женщины?? Или вы тут все лицемерки подлые или завистливые? Стоит какой то женщине спросить про отношения с мужиком , как вы кидаетесь на нее как стая волков! :twisted: Мерзко так

Гость

Насчет нудности, так автор утверждает, что старичок ого-го какой говорун, но вот в постели он тоже может быть только языком и будет чесать...

Ну если язиком хорошо работает так это здорово! :oops: Попытка не пытка. Я "ЗА"

VeterPersii

Старожил