Мужу нравится бить меня в живот

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Lie писал(а):
В в следующий раз под кофту в область живота железяку какую нибудь подложите и скажите а нука милый долбани меня в живот....руку отобъет мож и бурь с башки вылетет

К сожалению, он тяготеет к обнаженному животу. Так что если и надумает, то сначала избавится от одежды.

Кстати, странно. Уже как неделю, кроме поцелуев, на животе ничего не ощущаю. Может дошло.

Olga Zagorskaya

Adzhika писал(а):
LasKa писал(а):
Че то я не поняла, Он сильно бьет-то, или просто по коже шлепает,, Мне обычно по мягким местам попадает, :arrow: положит на коленки , трусики стянет и ататашки делает, потом попа красная :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:

Ну попа то мягкая, словно специально предназначенная для шлепочков :lol:
А вот живот... :roll: нехорошо это.... опасно

Интересно, он мне показывал сайты...щас гляну....вот, один из них http://bellypunchingbrazil.com...ужас какой-то....:shock: там они так друг друга долбают, уму не постижимо. Наверное туда набирают тех, кто уже не может иметь детей, потому что накаченными животами там не пахнет.

Olga Zagorskaya

А вы ему скажите, что вы беременны. Поэтому вас бить в живот низзя. :D
Изображение

Backara

VIP

"Отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди, завязал их узлом на спине...воти верь после этого людям!" (с)
Изображение

Backara

VIP

Слушайте, девушка, если вам это не нравится так ему и скажите!!! Ну а если вы так боитесь обидеть и травмировать беднажку, тогда терпите и мучийтесь!!! :evil: Не вижу, что можно еще сделать!

дашутик

Super VIP

Olga Zagorskaya писал(а):
LasKa писал(а):
Че то я не поняла, Он сильно бьет-то, или просто по коже шлепает,, Мне обычно по мягким местам попадает, :arrow: положит на коленки , трусики стянет и ататашки делает, потом попа красная :oops: :oops: :lol: :lol: :lol:

Не сильно. Иногда прилетает, во время борьбы. В такие моменты нам обоим достается, хотя он мог бы быть и поосторожнее, все же я женщина.

А вы ему тоже не сильно, но так чтобы долго не мог очухаться - коленом по яйцам. Очень сближает. Мне бы ваши, млин, проблемы...
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

псих
Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

Evnika

VIP

Пару раз лежала, согнувшись в три погибели, откашливалась...

Уходить от него надо. :twisted:
Совсем у вас голова не работет. По башке он вас не бил случайно. Псих он.

Гость

Очевидно, перед тем как бить автора в живот, муж нехило побил ее по голове. Отбив при этом все мозги.

Потому что надо совсем не иметь мозгов, чтобы продолжать трахаться с садистом + идиотом.

ПиСи. Идиот - потому что женщину в живот бьет. После удачного удара в живот его женщина сможет родить только 20 метров колючей проволоки или ёжика из Чернобыля. Хотя, может, папа мужа тож лупил его маму сначала по голове, а потом по животу. Вот и ребеночек...гм...странновастенький родился. Добрый такой мальчик, гыгыгы.
Автор, а раскиньте остатками неотбитых мозгов (если таковые у вас еще остались): ваш муж отобьет вам все женские органы на хрен, и что вы будете делать, если останетесь бесплодной? тогда ваш муж сбежит от вас на раз-два, и как вы будете жить и на что лечиться? :lol:
делай, что должен и будь, что будет.

Бандар-Лог

GOD

Штурман Жорж писал(а):
Olga Zagorskaya писал(а):
LasKa писал(а):

А вы ему тоже не сильно, но так чтобы долго не мог очухаться - коленом по яйцам. Очень сближает. Мне бы ваши, млин, проблемы...

А лучше, посильнее, что бы подольше не очухался. Может тогда у него в мозгах прояснится что-то. :twisted:

Таточка

Super VIP

[quote="Бандар-Лог"]Очевидно, перед тем как бить автора в живот, муж нехило побил ее по голове. Отбив при этом все мозги.

Потому что надо совсем не иметь мозгов, чтобы продолжать трахаться с садистом + идиотом.

Наверное нам простым смертным этого не понять, вот нам и кажется, что она безмозглая!А есть ведь такие люди садисты и мазохисты называются, один кайф ловит от того, что бьет, а другой от того, что его бьют. Может и у них такая же история! :twisted:

дашутик

Super VIP

Поздравляю! Муж у вас полный кретин
Хоть обижайтесь, хоть нет :twisted:

Гость

Не монимаю и никогда не смогу этого понять. Для меня вообще поднимать на женщину руку-неприемлимо

Лелюшка

Мозгов у автора скорее всего нет и небыло
Обычная жалкая кошелка рассуждающая _" и пил бы и бил бы да был бы"
Короче они с мужем нашли др.др.

И рожать ей не надо: воспитает ведь таких же себе подобных кошелок. :evil:

Гость

Lapka писал(а):
Попробуйте выработать у него рефлекс- он вас в живот- вы ему ногой по яйцам..Поможет,думаю... :evil: :wink:

думаю это самый стоящий совет :wink:
не считая того, что просто уйти от ТАКОГО мужа

zolotayaruchka

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...