Мужу нравится бить меня в живот

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Оговорюсь сразу, что муж меня любит и делает это не со злобы. Как он мне объясняет - это его заводит, т.е. возбуждает. В свое время он насмотрелся сайтов, типа "bellypunching" и пошло поехало....Так ненароком подойдет, поднимет мне футболку, типа поласкать животик, ну и как бы надавит или ударит несильно( типа играя). Я знала, что ему нравятся животики, пупочки и все, что с этим связано, но даже и не могла предположить, что ему нравится бить меня в живот. Все бы не чего, если бы не повторялось это так часто. Под видом борьбы ( мы любим побороться на деване...я раньше занималась борьбой немного) он как бы случайно влепит коленом в живот (правда, всегда не сильно), а иногда (видать промахивался...а может и нет...) и поддыхло саданет, а не в живот. Пару раз лежала, согнувшись в три погибели, откашливалась...Естесственно он извинялся и все такое...В конце концов он недавно решился мне рассказать о его интересах. И это после почти 2-х лет совместной жизни. Не скажу, что была в шоке, но неприятный осадок имеется. Что теперь делать и не знаю. Он мне сообщил, что хочет меня прислонить к стенке и избить мой живот, в разумных пределах ( к счастью я не беременна, а может и к несчастью, тогда бы не высказывал свои желания)...Фильмы какие-то хочет заказать в инете....и ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???!!!

Olga Zagorskaya

Ет што, я слыхал адин сваёй баби па-жопи малотить как по баробанной установке!

Фалобой, калик

GOD

Ноги в руки и бежать!

Котенка

Guru

bol'noi vash myj!chto tebe delat'?tebe lychshe znat',chto delat'!
Я - девочка, мне можно!!!
govoru ,to chto dymau,!!!

Suchka

Guru

Re: Мужу нравится бить меня в живот

Мне как-то рассказали такую историю... Паренёк неопытный (первое свидание у него было) спросил "опытного" друга, что бы такое сделать, чтобы девушка получила сильное наслаждение от секса с ним?... Ну, друг ему и посоветовал: ты, мол, когда вы уже "на пике" будете, тресни девушку по животу... ей, мол, очень приятно от этого станет... Ну, он все так и сделал... А девушка, от неожиданности, наверное, возьми, да и обосрись... прямо в постеле... 8) :lol:

Вот и вы попробуйте... Может, отобьет охоту... :wink: 8) :lol:

Коська

GOD

Котенка писал(а):
Ноги в руки и бежать!

Пусть он Вас побьет в живот,а Вы ему одно место ремнём надерите. :roll:

Katiiiha

Жытка либа ардинарна?

Фалобой, калик

GOD

Фалобой, калик писал(а):
Жытка либа ардинарна?

Подробности мне не известны... 8) :lol:

Коська

GOD

Кошмар! Сходите к психологу, пока одна и расскажите все это.
Думаю, что надо убегать, пока он вас не сделал калекой.

Таточка

Super VIP

БОже! это извращение какое то!!! :shock: :shock: :shock:

дашутик

Super VIP

Таточка писал(а):
Кошмар! Сходите к психологу, пока одна и расскажите все это.
Думаю, что надо убегать, пока он вас не сделал калекой.

Гм...думаю до калеки не дойдет...Вообще то, он меня не принуждает.

Olga Zagorskaya

Попробуйте выработать у него рефлекс- он вас в живот- вы ему ногой по яйцам..Поможет,думаю... :evil: :wink:

Lapka

GOD

Чего только не начитаешься...
Он в своем уме?
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Lapka писал(а):
Попробуйте выработать у него рефлекс- он вас в живот- вы ему ногой по яйцам..Поможет,думаю... :evil: :wink:

Да конечно!!!!!!Как я не додумалась!!!!!!! Давай я его по яйцам бить буду!!! Вот так любовь у нас будет!!!!
Спасибо за совет, но я придумаю, что-нибудь другое...

Гость

Вы не поняли, кажись девочка в восторге... иначе послала бы - :lol:

Гермиона

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...