Мужу не нужен секс.. а как же я?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Мужу не нужен секс.. а как же я?

А у меня всё с точностью наоборот. Мне 40, жене 35. Жена не хочет секса вообще. Меня удовлетворять никаким образом тоже не хочет. Идти на сторону воспитание не позволяет. Скоро стану ипотентом...

Гость

Предлагаю объединиться: женщин, которых муж не удовлетворяет и мужчин, которым жёны не дают.... )))))))

Гость

срочно завести любовника.

Пуфыстик

Старожил

по моему это обычная в наше время делема аналогично япросто не понимаю причину

лясик

у меня было то же самое. выпрашивала, подлавливала, бегала за ним по дому с самого утра, приставала... кароче, нашел кучу нестоящих причин, что не нашел - дофантазировал, и выгнал из дому. мы были не расписаны. тоже все время удивлялась - как так происходит. мне 20, ему 40. институт бросила, т.к. он переехал, работать запрещал. как хозяйство я веду - не нравилось. детей не хотел, секса тоже. зачем я ему была нужна интересно?

Гость

Ты ему была просто не нужна.

FataLL

VIP

Если он не хочет - купите себе вибратор и все!

oxana.markovna

если мужу не нужен с вами секс в 33 года, то это серьезный повод задуматься о том, что же будет дальше...Вы готовы так жить всю жизнь?

alinakamneva

Свой

Re:

FataLL писал(а):
karkalyma писал(а):
А мне кажется, что у него кто-то есть на стороне. Поэтому Вас и не хочет. Плавали, знаем.

Вопрос, почему не хочет? Есть ли кто на стороне - это уже следствие, а не причина :twisted:

А может и причина и следствие. А что если у него всегда кто-то на стороне был? может он всю жизнь так. такие экспонаты тоже встречаются.

bivaliy2012

я думала, что только у меня такая проблема) мне 25, моему парню 24..молодой здоровый жеребец! но раньше секса было больше..теперь как то все более аппатично(пыталась поговорить...тот сразу в амбиции, мол унижают его мои слова..как быть может я извращенка, но мне 2-3 раза в неделю мало

Soboleva2413

Здравствуйте. Возбуждение - это ощущение. Ощущениями можно управлять. Можно своими ощущениями воздействовать на его ощущения. И пробудить в нем ощущения. Если любите - пробудите. Расскажу о своих ощущениях. После работы с тантрой. До этого все было по обычному. После пробуждения стало просто невыносимо. Целый день постоянно хочется секса. Постоянная эрекция длительностью 4 часа в день. Оргазм стал длиться с 8 секунд до 16 а затем до 20минут!!! Вот это мощь. По пробуйте метод Бронникова "вебинар для мужчин" "Сексуальное развитие на основе фантомных чувств" Его можно по смотреть онлайн. Вокруг каждого человека находиться его аура. Можно делать замеры полей. Увеличивать ее в размерах. Можно работать с 6 базовыми энергиями. В данном случае с одной из 6 энергий - с его и вашей сексуальной энергией- прокачать его сексуальную энергию. Он не вытерпит. Это - нечто!!! Выполните у вашего мужа пробуждение сексуальной энергии. Напечатайте в гулге или другой поисковой системе "Сверхсознание - закрытая тема. Фантомные чувства и биоэнергия человека." Обучаться лучше от того кто уже владеет и может от руки к руке получить настройки. Хотя можно и самому (только это дольше). (Присоединяйтесь к нам в группу "15 реальность". ) Можно с ним работать дистанционно.

Роман.

Заведи тихонько хахалька,но для только для услада.
Обязательно что бы была приличная елда.
Другой вариант,очень известный.
,это поезжай к арабам или в турцию....
некоторые женщины говорят что такого сэеса они не видели......и в зад и в рот и так и сяк..
а главное часов на пять подряд.
Хватает заряда на год.

vacenskiy

Секс разнообразие

Мне кажется говорить не нужно бесполезно просто в выходные перед сексом покажите ему его руками как вам нравится на своем теле дайте полюбить ему ваше тело не стесняйтесь .Сделайте минет и т.д..пусть вам сделает. Я в браке 10 лет у нас секс 2раза в неделю точно так же, но зато какой))))) я просто балдею от прилюдий пока мне муж удовольствие не доставит сам не начинает,а вес мой 120 кг и муж меня обржает.А в отпуске у нас когда мы ездим отдыхать за границу секс 2 раза а то и три в день просто на работе на самом дели устаем.Так что съездите с мужем отдохните и проверите любит он секс или нет.Простите если с ошибками на работе с телефона не очень удобно!!!!

Assol2

а вы займитесь собой. перекрастесь, подстригитесь, если будут возмущения с его стороны парируйте мол ты же не хочешь слушать про мои проблемы с сексом, пусть шевелится, кстати выпрашивать секс невозможно - то что вы описали называется брать инициативу на себя, и в этом нет ничего зазорного, можете для смеха сказать что многие мужчины сравнивают своих жен с бревном, а вы с мужем в обратном положении, но если он проигнорирует ваши изменения - пора подавать на развод, вы для него не более чем привычка

yarir

Re:извращеное понятие

Это вашим парням надо брать инициативу в этом деле.
Ну а если он вас не хочет,то ни крути ни так ни этак ..
ни чего не получится....а будет только насилие над ним..
А вот когда она нравится ему,тут не надо изобретать способы и так ему подвернутся и этак....

vacenskiy