Мужу не нужен секс.. а как же я?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Мужу не нужен секс.. а как же я?

Не пробовали понять, почему муж перестал видеть в вас человека, с которым классно в постели, а вместо этого стал видеть домашнего тирана или что-нибудь столь же антисексуальное?

tvoinova

VIP

заставь его ревновать

asa65

asa65, ничего хорошего из этого не выйдет. Разве что ускорит развод.

tvoinova

VIP

Гость писал(а):
я просто развелась,правда через 4 года,надоело стараться одной и мастурбировать,человек не хочет меняться,не хочет к врачу,но год просит вернуться,правда заэтот год так и не сделал попытки заняться сексом,полный пипец!!!
А сколько раз подряд за предыдущие годы он получал от вас отказ в сексе и шёл мастурбировать, ась? И ведь ещё просит вернуться после этого.

Пока что гость

Ревновать не надо заставлять. А вот начать с себя, изменить что-то в себе, вот это возможно стоит.

Вера

Новичок

Да ревность ни к чему хорошему не приводит, проверено на себе, нашей семье уже 4 года, первый год у нас был ежедневный безудержный секс (кстати замуж выходила девственницей), а потом началось затишье и я почувствовала, что, что то идет не так, и начала действовать сама (так как мужчины просто на это не способны), и пришла к тому, что интересные танцы с переодеваниями и т.д это хорошо, но не все....и начала автор как и вы лазить по интернету и искать ответ, что же делать, терять мужа не хотела слишком сильно его люблю. Ну и конечно начала изучать как правильно заниматься сексом, что делать для того чтобы держать мужчину в тонусе, ну и конечно же все виды полового акта изучила, кстати больше всего мне понравилось искусство тайского секса, очень много полезной информации дает о половой жизни....в общем начала действовать...могу сказать, что сейчас я от него отбиваюсь, секс у нас постоянный и оргазм в 80 процентах. Так что советую для начала почитать и посмотреть всю необходимую инфу, можно даже на какие нибудь тренинги походить и потом действовать, а пока отстранитесь от него, неделю две недели вообще не притрагивайтесь к нему, а если сам полезет откажите и так сколько протяните)) гарантирую сам начнет сходить сума.

marigo-21

Новичок

marigo-21 писал(а):
Да ревность ни к чему хорошему не приводит, проверено на себе, нашей семье уже 4 года, первый год у нас был ежедневный безудержный секс (кстати замуж выходила девственницей), а потом началось затишье и я почувствовала, что, что то идет не так, и начала действовать сама (так как мужчины просто на это не способны), и пришла к тому, что интересные танцы с переодеваниями и т.д это хорошо, но не все....и начала автор как и вы лазить по интернету и искать ответ, что же делать, терять мужа не хотела слишком сильно его люблю. Ну и конечно начала изучать как правильно заниматься сексом, что делать для того чтобы держать мужчину в тонусе, ну и конечно же все виды полового акта изучила, кстати больше всего мне понравилось искусство тайского секса, очень много полезной информации дает о половой жизни....в общем начала действовать...могу сказать, что сейчас я от него отбиваюсь, секс у нас постоянный и оргазм в 80 процентах. Так что советую для начала почитать и посмотреть всю необходимую инфу, можно даже на какие нибудь тренинги походить и потом действовать, а пока отстранитесь от него, неделю две недели вообще не притрагивайтесь к нему, а если сам полезет откажите и так сколько протяните)) гарантирую сам начнет сходить сума.

А про искусство тайского секса можно поподробнее?)) Вы на сексуальные тренинги ходили или просто инфу в инете читали? Я бы тоже хотела овладеть этим искусством, мужа-то вроде все устраивает, а вот мне скучно уже как-то)) Я бы еще хотела бы научиться, ка от анального секса получать наслаждение, а то все боюсь, что будет больно и не даю мужу))

satanamir

Мужу секс нужен!
Моя ситуация: Мне 31, был женат. Жена была красивая, сексуальная у меня на нее просто не вставал или вставал неохотно. Прожили так 3 года, секс на стороне победил, развелись. Нужен ли был мне секс? Еще как! Хотел ли я удовлетворить в полной мере жену? Конечно!
Стал встречаться с другими девушками - ситуация схожая. Минеты, ласки, разнообразие - результат тот же. Не скажу, что все запущено, я хотел стабильного желания женщин, любых, всех. За несколько лет ходил в разные клиники, андрологи, урологи все как один говорили: "Здоров!" Так примерно 8 лет.
Стал разбираться в чем дело, если доктор говорит "здоров", в чем причина?

Стал искать причину. Есть методы, которые позволяют проводить самодиагностику организма.
1 Для мужчины, его желания, важна 1 чакра Муладхара, она должна работать верно, есть методы как ее восстановить, интернет вам в помощь. Оказалось примерно с 20 лет у меня была вредная привычка, я носил сотовый телефон в карманах брюк. Он повредил эту самую чакру, привычку устранил, телефон подальше от тела.
2 В теле есть "половой центр сознания", он отвечает за возбуждение и за любовь в пределе. Начинать нужно с восстановления этого центра и только потом заниматься телом. Если этот центр поврежден, не важно мужчина, женщина - импотенция, фригидность. Сначала идет мысль (сознание), потом встает или нет (тело).
3 Если нарушено сознание, не надо пичкать тело. Понимаете женщины, виагрой вы мужчине не поможете! Да вы уберете следствия, временно, только следствия. Забудьте про виагру вообще. Тоже самое про стимулирование, одежду и т.д. все это хорошо, но разве мужчина не должен хотеть женщину априори? А женщина? Мы созданы чтобы хотеть друг друга.
4 Наше тело управляется сознанием (подсознанием) там и есть причина. Дело не в том что муж вас не хочет, подсознание не хочет, у него есть причины. Грех, программа родителей, негативный опыт.

Может это звучит странно, непривычно многим, но только когда начинаешь осознавать Причины, ситуация начинает меняться. При желании для этого может потребоваться мало времени. Устраните телефон от тела, ищите по ключевым словам: половой центр сознания, ЦБК, ПБК

Желаю всем глубокой близости со своими партнерами.
Человеку подвластно больше чем кажется!

Andreych

satanamir, да я по большей части тренинги посещала по искусству тайского секса, так как могу сказать, что об этом мало прочесть или услышать, это надо почувствовать...

marigo-21

Новичок

У нас с моим МЧ была та же ситуация. Мне 24 ему 34. Почти 10 лет разница!!! Он до этого был женат. Полгода вроде все было ничего, а потом он совсем перестал хотеть секса. Поговорили….Оказалось ему не нравится как я делаю минет. Было очень обидно по началу. Но решила раз какой то минет мешает нормальной сексуальной жизни – научусь делать так что он умолять будет о сексе! Сначала искала в интернете, как правильно делать минет. В итоге наткнулась на классные секс тренинги, сходила, и итог меня не разочаровал. Научилась всему от самой сути орального секса до техники горлового минета. Теперь я знаю, как доставить своему мужчине удовольствие))). Так что не расстраивайтесь, поговорите со своим мужчиной, может быть его в сексе, что-то не устраивает.

kysika

Свой

легко сказать что он не любить

Nikola Konovalov

Надо действовать самой. У нас тоже был ступор в интимной жизни. Что не есть хорошо, так и налево может и он и я пойти. Я поняла, что надо что-то менять. Вот только с чего начинать? Начала я с себя. Конечно же надо держать себя в форме и выглядеть соответствующе. Пошла я в тренинг-центр по сексуальному мастерству. Это такой тренинг для женщин, мужчин туда категорически не пускают. Я узнала там секреты секса, эрогенные зоны у мужчин, прошла тренинг отношений. Теперь мой муж не где не задерживается после работы, а спешит ко мне. Я теперь знаю, как доставить ему истинное удовольствие, а он один раз это почуствовал и теперь не может без этого жить.

puzick888

Новичок

Всем привет девочки... У меня муж очень часто отправляется в командировку, когда приезжает весь уставший ничего не хочет в том числе и секса.
Вот может подскажите мне посоветовали один сайт (кстати вот он)-sex-toys.by
Кто нибудь пользовался возбуждающими средствами http://sex-toys.by/shop/vozbujdayuschie_sredstva/dlya_jenschin/ или же
вибраторами
http://sex-toys.by/shop/vibratory/
Какие вообще советы дадите... Спасибо!.

wathmen3

Не пойму: как это не нужен?)

alexei.shavel

Да, разные бывают проблемы почему я хочу, а он нет. У меня была такая проблема, после рождения ребёнка. Буквально, когда наши отношения напоминали тонущий корабль, в поисках различных методик приведения тела в порядок, нашла такую штуку, как "мастерская отношений Pygmalion and Galateya", где проводят тренировки для интимных мышц, ну и всё что с этим связано. Можно записаться на курсы вплоть до таких где учат строить семейные отношения и пр... Ну это как кому, а мне главное что свою проблему удалось решить и спасти брак.

bafometdiana