Мужу не нужен секс.. а как же я?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Мужу не нужен секс.. а как же я?

девочки, киньте ссылку на сайт, где написано про тренинги по искуству тайского секса...

zhanna2000

Новичок

Мой тоже хочет меня все на тренинг по этому тайскому сексу отправить...У его коллеги по работе жена туда ходила...Так теперь впечатлений!!! Я в инете уже инфу нарыла...девчонки пишут, что классный тренинг. Сайт называется секс РФ. Там, кстати, этих тренингов много всяких разных - на любой вкус)))
А вообще, ситуация, когда мужчина не хочет секса кажется несколько странной...особенно если мужчина молодой. Может быть, действительно, стоит как-то взбодрить его, какой-нибудь тайский секс или оральный или анальный....это уж как ему нравится) между двумя любящими людьми никаких табу быть не должно)

ulianapichina

Свой

Спасибо за информацию!!! Ходила на тренинг "Искусство тайского секса" .... Просто супер, узнала много нового и интересного. Даже и представить себе не могла сколько может быть различных граней... Муж доволен...Абсолютно согласна с ulianapichina "между двумя любящими людьми никаких табу быть не должно"

zhanna2000

Новичок

zhanna2000 писал(а):
девочки, киньте ссылку на сайт, где написано про тренинги по искуству тайского секса...

да загуглите Екатерина Любимова секс.рф

moemalyatko

Новичок

zhanna2000 писал(а):
Спасибо за информацию!!! Ходила на тренинг "Искусство тайского секса" .... Просто супер, узнала много нового и интересного. Даже и представить себе не могла сколько может быть различных граней... Муж доволен...Абсолютно согласна с ulianapichina "между двумя любящими людьми никаких табу быть не должно"

ооо да... :Bravo: могу с первых рук посоветовать еще тренинг пробуждение женского оргазма тоже в секс.рф, на нем учатся очень многим просто необходимым навыкам для любой женщины в полном смысле этого слова!
кста мужчинам нужен секс, они без него не могут, это психофизиология мужчины! любой сексопатолог вам скажет, что если мужчина говорит, что не хочет секса, это значит, что он не хочет его с вами.. увы как бы не было это грустно слышать 8)

moemalyatko

Новичок

Я предполагаю, что на этом тренинге особо интересно и познавательно... Екатерина Любимова- высококлассный специалист... Очень квалифицированный сексолог и психолог, она ответит на любой вопрос... Обязательно схожу на занятие "Пробуждение женского оргазма"...

zhanna2000

Новичок

zhanna2000 писал(а):
Я предполагаю, что на этом тренинге особо интересно и познавательно... Екатерина Любимова- высококлассный специалист... Очень квалифицированный сексолог и психолог, она ответит на любой вопрос... Обязательно схожу на занятие "Пробуждение женского оргазма"...

Сходите-сходите, много чево нового и познавательного там :oops:
а я обязательно еще хочу успеть до новогодней ночи попасть на тренинг Искусство тайского секса... Этот НГ будем тет-а-тет с Ним праздновать [smilie=girl_in_love.gif]

moemalyatko

Новичок

У меня тоже самое живем 2 года, ему 28 лет.в остальном все отлично. но секс ему вообще по мойму не нужен.у нас он вообще 2 раза в месяц. я в шоке. об этом говорить не хочет, психует. что делать?

ЛЕЖА

Главное, что-то делать и осознавать наличие проблемы. А рано или поздно все решиться, главное желание.

puzick888

Новичок

Немного странно - от секса отказывается муж, а на тренинги записывается жена :)))
По мне, так просто муж должен импазы пропить... явно ж проблемы с этим делом. А если их не пофиксить - то никакой тайский оргазм не поможет.

obnimi

Свой

Вот проблема... у меня девушка не любит секс, на физ уоовне проблемы. Как я понимаю девушку, которая начала тему. Я бы каждый день занимался, а приходится уговаривать хотя бы рукой чтобы сделала. Унизитедьно... люблю ее. Пздц короче ((((

Гость

не читала всю тему, не знаю, может тут уже писали об этом: есть люди-асексуалы. У меня муж такой. Нежный, внимательный, и по дому поможет, и на кухне. а секса не любит. говорит что не тянет. с мужем знакомы лет 12, замужем 5 лет. любовь началась с дружбы, так что у нас нет секретов друг от друга. когда мы на эту тему говорили, муж сказал что для него секс "это все равно что 4 км пробежать". Ему и самому неудобно передо мной, но он старается, хотя бы раз в неделю; а так раз в 1-2 месяца.

Maqhf

У меня муж тоже асексуальный. И всё ровно так же, как в предыдущем посте: и нежный, и внимательный, и отец самый лучший, и разводиться не хочет - грит "люблю тебя, не уходи".
А когда разговор доходит - даже не то что неудобно передо мной, он говорит - я какой-то ненормальный вообще, почему всем надо, а мне не надо. Секса как такового у нас не было уже года три (да, да, я не опечаталась). Был как-то "гормональный" скандал с моей стороны, так он выпил пол таблетки и мы попекались, но это даже для меня было ни о чем, а он так вообще не кончил. В итоге я купила себе игрушек и продолжаю жить, потому как не сексом единым. Как-то так...

Nell-lleN

Это да, сложно когда обоюдного влечения нет. Но не разрушать же из-за этого семью...

osemiletkina

Новичок

Напейтесь вместе т спросите его о причинах уклонения от секса, если боитесь его потерять, то в компании ( так сказать при свидетелях ) припозорьте его мягко и он начнёт вам доказывать более частыми соитиями, что он " может"

лариса77