Мужу не нужен секс.. а как же я?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Мужу не нужен секс.. а как же я?

Дорогие форумчане, очень прошу вашей помощи и совета! Мне 25 лет, мужу 33. В браке 2 года, живем хорошо и дружно, любим друг друга, вот только с сексом проблемы.. Можно сказать даже и нет его толком - 1-2 раза в неделю, икслючительно по выходным, в одинаковых позах, сменяющих друг друга в одинаковой последовательности, практически без прелюдии, продолжительность минуты 3, максимум 5.. Естественно при таком раскладе об оргазме и речи нет.. Знаю читать ужасно, но я так живу, молодая, здоровая, секса не хватает катастрофически, чувствую что сдвиги у меня уже на этой почве. Неисчислимые попытки поговорить с мужем не приводят ни к чему - или начинает психовать, или перестает общаться. ответ один - я устаю на работе. мне кажется что секс ему не нужен вообще, он им занимается со мной только чтобы я отстала. я всегда думала что секс с любимым человеком это отдых, удовольствие и расслабление, а для него получается обязаловка и напряг. Что делать не знаю, изменять не хочу категорически, но так жить не хочу тоже.. :(

ptaxa85

не живи

33

GOD

это как? повеситься?)

ptaxa85

как хочешь. можешь отравиться. утопиться.

но я бы просто развелась.
а ты - как хочешь.

33

GOD

Если развод не вариант и любовник тоже, то взять инициативу в свои руки (и не только :lol: ) и делать все самой - ну там, массаж, я не знаю, предварительные ласки и так далее. Может, втянется.
Изображение

Nokia

GOD

Re: Мужу не нужен секс.. а как же я?

ptaxa85 писал(а):
я всегда думала что секс с любимым человеком это отдых, удовольствие и расслабление, а для него получается обязаловка и напряг. Что делать не знаю, изменять не хочу категорически, но так жить не хочу тоже.. :(

Одно дело.. когда просто любимый человек, а другое жена/муж..!!
Формат отношений уже не тот. :wink: Вы всегда вместе, романтика постепенно уходит из отношений, тем более ему за 30..
Изображение

Торопышка

Guru

Торопышка писал(а):
Одно дело.. когда просто любимый человек, а другое жена/муж..!!Формат отношений уже не тот. :wink: Вы всегда вместе, романтика постепенно уходит из отношений, тем более ему за 30..

Ы-ы-ы... :shock: :D

New-бэби

Старожил

Торопышка писал(а):
ptaxa85 писал(а):
я всегда думала что секс с любимым человеком это отдых, удовольствие и расслабление, а для него получается обязаловка и напряг. Что делать не знаю, изменять не хочу категорически, но так жить не хочу тоже.. :(

Одно дело.. когда просто любимый человек, а другое жена/муж..!!Формат отношений уже не тот. :wink: Вы всегда вместе, романтика постепенно уходит из отношений, тем более ему за 30..

Вы о чем??????? :shock: :shock:
Слушайте, ребят, ну это не смешно, чесслово)
Романтика романтикой, секс не на ней одной завязан :?
И она не уходит, все циклично - спады и наоборот, пики)
ИМХО))
Про "за 30" вообще молчу.

Елена Вишнякова

Super VIP

ptaxa85 писал(а):
вот только с сексом проблемы.. Можно сказать даже и нет его толком - 1-2 раза в неделю
Вы, девушка, слишком много кушайт (с). Раз в неделю - утром в субботу, когда дети в школе - предел возможностей для очень многих семей.

tvoinova

VIP

1-2 раза в неделю, икслючительно по выходным, в одинаковых позах, сменяющих друг друга в одинаковой последовательности, практически без прелюдии, продолжительность минуты 3, максимум 5.. Естественно при таком раскладе об оргазме и речи нет.

Это не секс а снятие спермотоксикоза. :lol:
Посоветуйте мужу придерживаться хотя бы техник пролонгирования полового акта.(думать о другом,во время секса;ит.п.)
Продление полового акта.
24 мая, 2009 - 07:06 — Alik

При обычных обстоятельствах в процессе нормального сношения мужской оргазм, если он не управляется, всегда будет предшествовать женскому оргазму. Это одна из ситуаций, при которых мужчина должен превзойти природу, если он ставит своей целью удовлетворение партнерши.
Следовательно, вопрос заключается в том, каким образом развить у мужчины самоконтроль. Необходимо подчеркнуть, что каждый нормальный мужчина, который регулярно вступает в половой акт, избежит оргазма до подходящего времени. Этот момент времени мужчина выбирает с учетом того, чтобы партнерша не осталась неудовлетворенной. Вопрос о времени усложняется изменчивой природой партнерши. Она может быть медленно возбуждаема и медленно удовлетворяема. Женщина может быть также медленно возбуждаться, но быстро достигать удовлетворения. Иногда она может быть быстро возбуждена, но медленно продвигаться к оргазму. Наконец, она может быть быстро возбуждена и быстро удовлетворена. В то время, как это полностью зависит от индивидуальной природы женщины, подобного свойства у мужчин не существует.
То, что будет сказано ниже, может звучать странно, но тем не менее это нужно принять. Мужчина не может посвятить себя целиком удовлетворению женщины без некоторой жертвы его сексуальными удобствами. Однако, в той мере, в которой он жертвует ими, он также увеличивает их. И все мужчины должны рассматривать эту точку зрения серьезно, потому что это составляет сущность совершенной сексуальной совместимости - умственное удовлетворение, которое возникает в результате понимания, что мужчина доставляет удовольствие своей партнерше

остальное тут
http://boyanoff.net/2009/05/24/prodlenie-polovogo-akta..html

Сильвер

Super VIP

Гeрмиoна писал(а):
а раньше было 3 раза?
или резко из ежедневного стало еженедельным?

да, кстати, тоже самое хотел спросить

Probe

Super VIP

Секс приходит во сне. Каких женщин он хочет, вообще?
А вот если у него нет фантазии, то даже дёргать за писюн бесполезно.
Тогда прописать трюфелей. Некоторым помогает.

AGRASH

Guru

Всем большое спасибо за вопросы и ответы!! Гeрмиoна, в начале было тоже не ахти, но хотя бы через день, я списывала на то что пока мало знаем друг друга в этом плане, со временем поймем кому что нравится и все станет чаще и лучше.. а оно просто сходит на нет!! да, про изменение отношений со временем в браке слышала, но думала что со временем - это лет через 20, но через 2 же года!! и потом , начало совместной жизни совпало с переездом в другую страну, я как то за другими проблемами этой не заметила, думала потом все устаканится и секис наладится.. насчет взят в свои руки - пыталась, но мне каждый раз становится обидно почему я молодая стройная симпатичная должна идти на всякие ухищрения с переодеваниями чтобы мужу захотелось со мной секса, то есть такая как есть я его не возбуждаю совсем, я тогда чувствую себя будто подачку выпрашиваю.. тем более он никогда почти ничего не предпринимает чтобы меня завести, лежит на спине и говорит - ну давай, приставай ко мне.. в шутку типа, но мне не хочется уже самой после таких слов..

ptaxa85

AGRASH, Каких женщин он хочет - сама постоянно пытаюсь выяснить, молчит как партизан.. когда познакомились я весила на 15 кг больше 4ем сей4ас, соответственно формы другие были, и мне кажется тогда я его больше притягивала сексуально, но он категорически против чтоб я поправлялась, перекрашивалась, стриглась и т.п., говорит так все хорошо, вот не пойму он меня не хочет или секса вообще, знать бы и от этого плясать тогда уже..

ptaxa85