А неделю без секса слабо?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Marien писал(а):
Nokia писал(а):
Marien писал(а):
Nokia писал(а):
У меня три года были без секса практически. И ничего, жива-здорова осталась. :D

Вопрос: а воздержание было делом принципа? Я бы себе любовника завела или померла бы :lol: Или на всех кидалась бы, как сумасшедшая...

Нет, обет безбрачия я не давала. :lol: Просто мне было очень плохо после разрыва с мужем, секса вообще не хотелось, а те поклонники, которые были рядом, только укрепляли меня в мысли, что лучше бывшего мужа мужчин на свете нет. :lol: :lol: :lol:

Ну тады ясно, во всем мужики виноваты :lol: :lol:

Нет, просто мне потребовалось время, чтобы тараканов высести. :lol: И все потом стало хорошо. :lol:
Изображение

Nokia

GOD

Nokia писал(а):
Ну так у нас, у женщин, как: чем этого меньше. тем меньше хочется. :D Потом у меня, правда, процесс пошел обратный. :lol: :lol: :lol:

Ой, нет, я б за себя так не сказала. У меня, чем дальше в лес, тем были толще партизаны. Пару раз срывалась на "с кем попало", а потом понимала, что от этого не легче. Страдала по бывшему и каждый раз только и убеждалась, что он был лучше. Зато потом, конечно, был отрыв. МЧ от меня чуть ли не отбрыкивался, со словами - "Отстань, противная".
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Sladkaya писал(а):
. МЧ от меня чуть ли не отбрыкивался, со словами - "Отстань, противная".

:lol: :lol: :lol:

Marien

Guru

Marien писал(а):
Sladkaya писал(а):
. МЧ от меня чуть ли не отбрыкивался, со словами - "Отстань, противная".

:lol: :lol: :lol:

Интересно, наверно :lol:
А то все мне приходится отбиваться :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Lisitza писал(а):

Да, не особо, наверное. Зато потом, когда я поостыла чуток, он начал возмущаться и заподозревать недоброе. :roll: Почему это при прогулке в чудную погоду в парке я не тащу его в кусты? :evil: А я, типа, воздухом дышу .. гуляю ... :roll: :D
Born stupid? Try again

Sladkaya

Guru

Sladkaya писал(а):
Lisitza писал(а):

Да, не особо, наверное. Зато потом, когда я поостыла чуток, он начал возмущаться и заподозревать недоброе. :roll: Почему это при прогулке в чудную погоду в парке я не тащу его в кусты? :evil: А я, типа, воздухом дышу .. гуляю ... :roll: :D

Действительно, как ты могла? В парке...воздухом дышать...:lol: :lol: :lol:
Изображение
И...ЗДРАСТИ!

Lisitza

Guru

Sladkaya писал(а):
МЧ от меня чуть ли не отбрыкивался, со словами - "Отстань, противная".

а когда писять ходил - уговаривал своего дружка: не бойся, вылезай, она уже спит... :lol:

мое мнен

Самое трудное - первый месяц без секса, потом уже легче, не так хочется :lol:

Нежная

VIP

Эт точно, чем больше перерыв, тем меньше хочется... Потом уже и мужчина появляется, а все равно не раскачаться как-то, ну не хоцца и все...

Симка

Свой

Lisitza писал(а):
Действительно, как ты могла? В парке...воздухом дышать...:lol: :lol: :lol:

Изврат полнейший :D

Самое трудное - первый месяц без секса, потом уже легче, не так хочется

Эт точно, чем больше перерыв, тем меньше хочется...

:roll: Ну кому как

Аньчик

GOD

мое мнен писал(а):
а когда писять ходил - уговаривал своего дружка: не бойся, вылезай, она уже спит... :lol:

:shock: Точно. А я все гадала, с кем это он там часами разговаривает. Бедненький :cry:

*Sladkaya*

Re: А неделю без секса слабо?

Мне если честно очень трудно... но иногда и бывали такие ситуации, потому что у мужа были проблемы с потенцией. Хорошо что вовремя обратились к врачу. Сейчас пьёт силденафил эваларовский за час до секса и всё проходит куда более ярко и чувственно, чаще. Поэтому конечно для многих семейных пар это было бы спасением.

Джена

Новичок