нет искры в сексе...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

nymphea писал(а):
Lunatic, именно жду его напомаженная и одетая в красивое белье после работы, а потом на тебе...:? не могу понять, че такое... может, я не расслабляюсь...? за мной водиться такая фигня :?

А фужерчик шампанского перед сексом :wink: или парочку... :idea:
Изображение

Твигги

GOD

афтор, я может туплю :roll: :wink: но чо искра эта не проскакивает и ни от вас и ни от него, так получаецца:?: :roll:

Не своя

Guru

Разность потенциалов маленькая :lol:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Lunatic :lol: :lol:

Не своя

Guru

nymphea писал(а):
а искры,- в смысле дикой трасти :roll:

Отсталый я в плане страсти.. Объясните мне, а? :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

она то проскааакивает... да, как-то хотелось бы почаще...:x а то бывает очень очень редко

nymphea

Пипец.. прямо вспомнил, что я даже заходил на Физфак :lol: Для того, чтобы искры проскакивали чаще надо динамомашину крутить интенсивнее 8)

ПуТник

GOD

Для работы Вам потребуются:

1. Огниво - 1 шт.
2. Кремень - 1 шт.
3. Мужик - 1 шт. (можно больше, по вкусу)

Итак, предположим что вы всем уже запаслись. Ложитесь в постель, кладёте мужчину себе между ног (впрочем можете и сзади, или см. "Кама-Сутра для чайников"). В одну руку берёте огниво, в другую кремень... и когда начинается процесс, начинаете высекать искры, резкими ударами кремня об огниво!

Соблюдайте правила пожарной безопасности!
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

DanceMania

Super VIP

DanceMania писал(а):

Тогда в компании обязательно должен присутствовать огнетушитель, ну или пожарных на всякий случай 8)

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Пипец.. прямо вспомнил, что я даже заходил на Физфак :lol: Для того, чтобы искры проскакивали чаще надо динамомашину крутить интенсивнее 8)
:lol: :lol: :lol: я в КАИ тоже заходила, но так ничего полезного не вынесла оттуда

Lunatic

GOD

ПуТник писал(а):
пожарных на всякий случай 8)
пожарные это да.....это должно помочь :roll:

Lunatic

GOD

почитала тему про идеальную любовницу, автор можете несколько советов взять отдуда... по типу как взболомутить "эту искру" 8) 8)

Не своя

Guru

Часто не дают расслабиться какие-то невысказанные проблемы... Но это не вопрос страсти :roll: Страсть и от тепераментов звисит, и от поведения партнеров и их представлений о " бурном" сексе)))
Допустим, если Вы "искру" представляете в виде поспешного срывания одежды и следующего за этим бурного секса на всех мыслимых и немыслимых поверхностях, то ваш мч ,возможно, искренне пытается вас ублажить длинной прелюдией и нежными поцелуями...
Возможно, не искра отсутствует, а просто в отношении к сексу некоторый диссонанс)) Покажите ему КАК Вы понимаете страсть:D

Елена Вишнякова

Super VIP

nymphea, может быть у вас громоотвод какой поблизости? 8)
возраст который вы назвали, и в самом деле должно искрится от близкого растояния уж не говоря о прикосновении.
возможно вы питаетесь плохо, или ваш МЧ? :roll:
ку?

вечер

VIP

ПуТник писал(а):
DanceMania писал(а):

Тогда в компании обязательно должен присутствовать огнетушитель, ну или пожарных на всякий случай 8)

В ситуации описаной автором огнетушитель будет явно лишним,а вот от пожарного вполне может статься толк... :D :D :D
Изображение

Твигги

GOD