нет искры в сексе...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

нет искры в сексе...

Очень хотелось поинтересоваться что делать, когда сильно и искренне любишь человека и это чувство взаимно, но с самого начала отношений, которые длятся уже почти 2 года, и до сиих пор нет этой искры в сексе. Она появляется редко, и ,в основном, происходит следующее: Когда возникат желание, кажется, если он сейчас прикаснется, я ,извините, пожалуйста, тут же кончю, но этого, на самом деле, вовсе не происходит и бывает даже проходит на какое то вемя все возбуждение, хотя он хорош в постели. Тоже и у него со мной. если не видемся по определенным обстоятельсвам по 3 месяца, тогда вроде искра просыпется... Правда, все равно мне кажется, что что-то между нами не то, но присутствует любовь, теплота и глубокая нежность . Как вы считаете почему есть такая проблема, как с ней бороться и к чему это может привести?

Нас это как-то беспокоит :cry:

спасибо заранее! :roll:

nymphea

У подруги моей были подобные отношения, все закончилось расходом. Тока время на него угробила, почти 4 года :?
Ангелы здесь больше не живут

Mlin

Старожил

У вас разные темпераменты и вы видимо не подходите друг другу в сексе....врятли вы сможете так долго жить с ним...
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Чёт я не понимаю.. Искра в сексе - это как? В смысле трахаетесь без того, чтобы песняга гонять и посвистывать по молодецки?
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

честно говоря тоже не поняла как это :wink: тут, наверное, многие без искр живут, и ничего :lol: :lol: :lol:
не хотите его что ли?

Киссяяя

VIP

Я так поняла, что автора просо не так сильно тянет к мч, что не хочется с ним экспериментировать, познавать что-то новое...что не случается так, что сидишь вся ждешь его напомаженная и одетая в красивое белье после работы...ждешь что сейчас случится тот самый восхитительный акт любви ну и тому подобное :D

Lunatic

GOD

Лунь, я на это так скажу - проще надо быть, а не забивать себе голову идеями Шопенгауэра, тогда и трахаться можно будет спокойно :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Попробуйте без смазки. :roll:

SUGAH

GOD

ПуТник писал(а):
Лунь, я на это так скажу - проще надо быть, а не забивать себе голову идеями Шопенгауэра, тогда и трахаться можно будет спокойно :lol:
скажешь тоже :lol:
я тут читаю Знаменитые любовники....дошла по времени до Ивана Грозного...мой сказал - дальше не читай, а то я вообще катироваца перестану :lol:
А вообще, думаю, автора просто не тянет к своему ЛЧ... :roll:

Lunatic

GOD

народ, на самом деле мне и охота нарядиться в бильишко и поэксперементировать и все такое, и довольно часто... темпераменты видимо разные,согласна ... но что обеспечено расставание ... надеюсь, не категорично, все-таки ведь секс приедается с годами и пара семейная сохраняется именно на основе взаимопонимания и любви...

на самом деле очень не хочется думать о плохом :(

nymphea

а искры,- в смысле дикой трасти :roll:

nymphea

Lunatic, именно жду его напомаженная и одетая в красивое белье после работы, а потом на тебе...:? не могу понять, че такое... может, я не расслабляюсь...? за мной водиться такая фигня :?

nymphea

nymphea писал(а):
народ, на самом деле мне и охота нарядиться в бильишко и поэксперементировать и все такое, и довольно часто... темпераменты видимо разные,согласна ... но что обеспечено расставание ... надеюсь, не категорично, все-таки ведь секс приедается с годами и пара семейная сохраняется именно на основе взаимопонимания и любви...

на самом деле очень не хочется думать о плохом :(
тык и начинай менять что-то в сексуальной жизни....главное не опускать руки... :wink:
Если будешь сидеть и жадть - ничего само не придет...тем более вы еще молоды и полны сил, а ты уже вас записывашь в старички с внучатами?
Так дела не делаются!!!

Lunatic

GOD

...ну ему уже 27 с половинкой :roll: , мне 21 :roll:

nymphea

nymphea писал(а):
...ну ему уже 27 с половинкой :roll: , мне 21 :roll:
это не оправдания!!!! :twisted:

Lunatic

GOD