нет оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

нет оргазма

со своим партнером вместе уже полтора года. вроде все хорошо. есть постоянный секс, разнообразие, возбуждение. но нет оргазма у меня, есть лишь приятные ощущения. мой этого не замечает, а я не знаю как ему об этом сказать. знаю что надо решить эту проблему, и мне нужна его помощь... но боюсь что он меня не поймет. подскажите пожалуйста что делать, может у кого была подобная ситуация. заранее благодарна

Aniel

Доброго времени суток. Надо ему СКАЗАТЬ! Обязательно! Если любит и не эгоист, то поймет вас и постарается всё сделать как можно лучше. Коли ему будет пофигу, тогда вам такой партнер не нужен! 1,5 года без оргазма??! Это же повеситься можно! А вообще вы сами хоть раз в жизни испытывали оргазм? От другого мужчины или при мастурбации. Если да, тогда тем более есть повод задуматься над опытностью и стараниями и желанием вашего мужчины доставить вам наслаждение. Если же нет, тогда дерзайте это вдвоем, большинству мужчинам всегда интересно находить новые чувствительные места на теле любимой. Так что поговорить вам с ним на эти темы обязательно надо. Стесняясь вы вредите своему здоровью.

Ruslan4ik

Re: нет оргазма

А до этого они вообще были?
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

La-femme писал(а):
А до этого они вообще были?

До этого была пустота! :oops:

Счастливчик

Super VIP

может это признак или уже сбывшийся факт seksualnaya-disfunktsiya.ru сексуальной дисфункции? возможно же ведь и такое соотношение, когда оргазм был, теперь его нет.....

marinazolotova

Новичок

всё возможно..вероятностей не мало, их все перепроверить должен доктор

Мориска

Новичок

Автор!Сходите с мужем к сексологу! Мы с мужем к нему ходили! Очень хороший специалист Куров Вадим Александрович. Он проф в этих вопросах. Как минимум можно позвонить и проконсультироваться по данному вопросу http://kurov-psydoc.ru . Чаще всего реально проблема в голове.И в этом нет ничего постыдного. Стыдно так всю жизнь жить, а потом разводиться. Мы с мужем теперь не вылезаем из постели))) Я вот теперь только ругаю себя, что раньше не обратилась и так долго жила без такого удовольствия)))))))))

Alenka71

Новичок

Автор!Сходите с мужем к сексологу! Мы с мужем к нему ходили! Очень хороший специалист Куров Вадим Александрович. Он проф в этих вопросах. Как минимум можно позвонить и проконсультироваться по данному вопросу http://kurov-psydoc.ru . Чаще всего реально проблема в голове.И в этом нет ничего постыдного. Стыдно так всю жизнь жить, а потом разводиться. Мы с мужем теперь не вылезаем из постели))) Я вот теперь только ругаю себя, что раньше не обратилась и так долго жила без такого удовольствия)))))))))

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн мар 19, 2018 06:37.

Alenka71

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...