нет самого важного

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

нет самого важного

капец, девчули, у меня (нас) проблема.
все хорошо в семейной жизни, но секса стало меньше, ибо муж то не хочет, то болит.
или все же это не отговорки?

YuliaSinishyna

Свой

Re: нет самого важного

Я уже встречала где то такую проблему , люди пишут что может у него быть и болезнь. Поговорите возьмите с мужем - в чем проблема ?

AvroraSanca11

Свой

Да такие темы здесь появляются чуть ли не каждый день! Вам правильно написали, вы бы сначала поговорили с мужем, а потом уже советов спрашивали!

GalinaErovaya

Новичок

На самом-то деле секс это тоже очень важная часть, так что лучше сразу пойти и изучить этот вопрос, в больнице в любой можно это сделать без проблем.

Pusiaka

Свой

Лечится стоит как можно лучше и аккуратнее, а также своевременно, это тоже очень важный фактор я вам скажу! Врач в любом случае должен вам помочь я думаю.

Holli123

Свой

Может у него не болит , а проблема в другом? Вы не думали что он может ходить налево? Как он вообще себя ведет с вами ? Если не секрет?

Lusi89

Новичок

YuliaSinishyna писал(а):
капец, девчули, у меня (нас) проблема.
все хорошо в семейной жизни, но секса стало меньше, ибо муж то не хочет, то болит.
или все же это не отговорки?

Чаще от мужчин услышишь о такой проблеме. А чем он объясняет это? Если болит, то почему к врач не сходит....это же явно какие-то проблемы со здоровьем.

Ирина Неклюдова

Свой

А что автор вы подозреваете?Простатит? Дело в том, что признаки простатита и цистита очень похожи, а лечатся они разными препаратами. Так что только специалист вам может помочь в такой ситуации!

ОльгаИльинцева

Новичок

Проблема в интимной жизни это очень серьёзно и нужно с этим что то делать , а именно анализы сдать и получить рекомендации от врача. Самостоятельно нужно бросить все вредные привычки

Pusiaka

Свой

Вот именно что все болячки в основном от вредных привычек. Но вы знаете что резко бросить - это тоже стресс для организма.

Ryslana

Новичок

ОльгаИльинцева писал(а):
А что автор вы подозреваете?Простатит? Дело в том, что признаки простатита и цистита очень похожи, а лечатся они разными препаратами. Так что только специалист вам может помочь в такой ситуации!

Я так понимаю, что автор сама в замешательстве. Для меня это тоже было бы тревожным звоночком, если бы муж стал отказываться от близости. У него только один раз был такой период, поставили диагноз простатит, назначили свечи Простатилен, очень быстро все прошло. Но он, как только, почувствовал дискомфорт, сразу и мне сказал, и к врачу записался. Молодец в этом плане)

Ирина Неклюдова

Свой

Ryslana писал(а):
Вот именно что все болячки в основном от вредных привычек. Но вы знаете что резко бросить - это тоже стресс для организма.

Да ну кто вам об этом сказал? Муж который ни как не может бросить курить? У моего тоже вечно были такие отмазки! А я вот проснулась в один прекрасный день и бросила курить-без проблем для организма, хотя до этого почти 10 лет курила!

ОльгаИльинцева

Новичок

Вряд ли такое возможно, так как если вы курили так долго, а потом в один прекрасный момент бросили, то я думаю однозначно должны были быть перепады настроения и организм просто просил бы никотин. Так что тут тоже свои нюансы есть.

Pusiaka

Свой

с ума сойти, спасибо за советы!

YuliaSinishyna

Свой

я вот как раз слышала про эти свечи от знакомой, муж ее ими лечился...

YuliaSinishyna

Свой
Новости партнеров
Загрузка...