Неудачный первый раз

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Неудачный первый раз

парень 22года.Здравствуйте.Для начала попрошу некритиковать,это только усугубит мою проблему.
Первый раз был в 20лет,я был зелёный как трава ,и как то неожиданно в первый день знакомства,она меня позвала за гаражи что меня очень испугало и поставило в неловкое положение.Да я знаю что вы все крутые и согласились бы!Но я не все,так вышло с кем не бывает.Я отмазался и свалил домой тогда.Она на меня девственника сильно давила,хотя моложе была на год.Я боялся скинуть трусы зная что он ещё не готов,не знаю откуда это у меня в голове.Но кароче через все свои не ловкости,я попытался с неполной эрекцией с презервативом .Было недолго,что и стояло ожидать.Я знал что она уже с опытом,по этому у мня появилось чувство стыда что я облажался и оставил её неудовлетворённую.Прошло два года после этого первого опыта.Я до сих пор не осмелился.Мысли в голове» а вдруг не встанет,а вдруг она захочет а я не готов»я думал может иза порнухи но нет,я не злоупотребляю этим,да и на порнуху стоит твёрдо и уверенно(психолог это подтвердил) Недавно я посетил сексопатолога ,красиво пообщались, посмеялись .Я ушёл с улыбкой,осознав свои ошибки.Совет психолога был таков:Найти партнёршу постарше ,она поймет и поможет ввести в интимную жизнь не спеша.Или найти девочку девственницу что бы на меня снова не давили а я держал инициативу.Я знаю,что щас мало спокойных ,адекватных девочек что поймут и помогут мне(одногодок) По этому я боюсь снова оказаться в такой ситуации,ведь чем я старше тем сильнее я отстаю в интимном развитии от сверстников.
И всё таки почему то я до сих пор сижу в интернете пишу на этом форуме и читаю статьи по этому поводу.Хотя психолог мне обьяснил всё.Может я ищу поддержки или советов?

helpMePlease