ничего не почувствовала в первый раз

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Sheirena писал(а):
нет...ну а всё таки...я конечно понимаю что не от времени всё зависит....но сколько примерно должно пройти чтоб оргазм получить. у меня вот было 2 партнёра, девственности я лишилась пол года назад и сейчас в моей жизни секса больше чем достаточно. сексом заниматься конечно приятно....но оргазм-то где?? ау... я прям беспокоиться начинаю, может это со мной что не так. :evil:

секс сексу рознь... главное не количество, а качество... ;) может твои двое сами еще девственики и ничего в этом не понимают... секс это не механика.... ноги раздвинуть или засунуть это еще не секс...

Vagon

Свой

Мне в первый раз тоже не было больно, а вот во второй... :roll: Очень очень больно, что я боялась к себе подпустить.. :lol:
Где-то с 5-10 раза все пошло как надо! :lol:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

Emely писал(а):
думаете, со временем все придет? я надеюсь. :wink:
а как у вас? были приятные ощущения в первый раз?

Помню, попробовав впервые пива, я заявил: МЛЯ, ФУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!!
йех, нафика вот пробовал... :)

Dr_gebels

GOD

секс сексу рознь... главное не количество, а качество... ;) может твои двое сами еще девственики и ничего в этом не понимают... секс это не механика.... ноги раздвинуть или засунуть это еще не секс...[/quote]
это всё понятно....я сторонник разнообразия и за эти пол года было столько и такое что у некоторых за 10 лет не бывает. а кроме положительных эмоций ничего...обидна :cry: а ребята опытные...и стараются чтоб мне хорошо было.но видно такая у меня физиология :evil:

Sheirena

Новичок

Sheirena писал(а):
секс сексу рознь... главное не количество, а качество... ;) может твои двое сами еще девственики и ничего в этом не понимают... секс это не механика.... ноги раздвинуть или засунуть это еще не секс...

это всё понятно....я сторонник разнообразия и за эти пол года было столько и такое что у некоторых за 10 лет не бывает. а кроме положительных эмоций ничего...обидна :cry: а ребята опытные...и стараются чтоб мне хорошо было.но видно такая у меня физиология :evil:[/quote]
Я считаю, что главное, чтоб партнеры доверяли и относились друг к другу с нежностью и любовью. Тогда и наслаждение будет. :roll:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

так они ко нме и относятся 8) а одного я вообще оч люблю :wink: а может сходить к какому-нибудь сексологу...или кто там такими вопросами занимается. хоть убедиться что дело не во мне. :oops:

Sheirena

Новичок

Sheirena писал(а):
так они ко нме и относятся 8) а одного я вообще оч люблю :wink: а может сходить к какому-нибудь сексологу...или кто там такими вопросами занимается. хоть убедиться что дело не во мне. :oops:

А что их у вас очень много? :roll:
Изображение

Saucy_girl

Старожил

В первый раз ничего не почувствовала и задается такими глупостями...
Я вот первый год ничерта приятного не чувствовала, а потом ничего, втянулась:)

Мявочка

Новичок

[[quote]quote="Saucy_girl"][quote="Sheirena"]так они ко нме и относятся 8) а одного я вообще оч люблю :wink: а может сходить к какому-нибудь сексологу...или кто там такими вопросами занимается. хоть убедиться что дело не во мне. :oops:[/quote]
А что их у вас очень много? :roll:[/quote][/quote]

ну не много конечно :oops: но я как любимого человека потеряла ни с кем не могу нормально встречаться. есть только 1 человек который может меня удержать....а все остальные так... знаю, что это не хорошо, но сердцу не прикажешь, а быть одной не умею :cry:

Sheirena

Новичок

Sheirena писал(а):
я сторонник разнообразия и за эти пол года было столько и такое что у некоторых за 10 лет не бывает :evil:

Тут есть рядом темка про бляцтво - не проходите мимо!
У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 кг ! (с)

Tulipe

Старожил

Это как план - с первого раз не вставляет.

Нормальный всегда вставит :D
Тебя просто обманули :D
Чем ВЫШЕ любовь
Тем НИЖЕ поцелуи.......

Macho

Guru

Sheirena писал(а):
это всё понятно....я сторонник разнообразия и за эти пол года было столько и такое что у некоторых за 10 лет не бывает. а кроме положительных эмоций ничего...обидна :cry: а ребята опытные...и стараются чтоб мне хорошо было.но видно такая у меня физиология :evil:

У женщин оргазм часто идет от головы, а не от опыта и разнообразия. Может, вам не ребят опытных надо, а того одного-единственного, которого действительно полюбите, от которого крышу будет сносить?
А просто техника, без чувств, далеко не всех женщин к оргазму приводит. Женский оргазм гораздо менее физиологичен, чем мужской :roll: .

anais

Super VIP

Zell писал(а):
anais писал(а):
Мири писал(а):
Emely писал(а):
я имела в виду - никаких приятных ощущений. Боли практически не было и крови тоже не было наверно от того что я была сильно возбуждена. Но это не суть, почему не было приятных ощущений?
Может вам сразу и оргазм нужен? :lol: :D Все зависит от физиологических особенностей...

:lol: :lol: Да, оргазм, а потом еще один, и еще...
Девушка либо любовных романов начиталась, либо тему про мультиоргастичность на Пасе :lol: .
:lol: :lol: :lol:

Emely,вы прямо с первого раза на велике поехали и сразу же - чемпионат школы выиграли? Так чего же вы от секса ждали??? Больно не было - и то здорово. Многим этот первый раз многие годы кошмаром вспоминается. Вам прям на блюдечке всё сразу подай :lol:

О,образ прямо в точку :!: :D
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

anais писал(а):
Sheirena писал(а):

У женщин оргазм часто идет от головы, а не от опыта и разнообразия. Может, вам не ребят опытных надо, а того одного-единственного, которого действительно полюбите, от которого крышу будет сносить?
А просто техника, без чувств, далеко не всех женщин к оргазму приводит. Женский оргазм гораздо менее физиологичен, чем мужской :roll: .

ППКС :!:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Tulipe писал(а):
Sheirena писал(а):
я сторонник разнообразия и за эти пол года было столько и такое что у некоторых за 10 лет не бывает :evil:

Тут есть рядом темка про бляцтво - не проходите мимо!
:lol: :lol: :lol: :lol: :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP