ничего не почувствовала в первый раз

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

ничего не почувствовала в первый раз

около месяца назад первый раз занялась сексом и абсолютно ничего не почувствовала! :cry:
все ли чувтствуют с первого раза то, что надо чувствовать? или это придет со временем? от чего это зависит?

Emely

По моему всегда это чувствуется :roll: У некоторых бывает много крови, у некоторых мало, у некоторых вообще не быает, но чтобы вообще ничего не чувствовать.....первый раз слышу :?
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP

я имела в виду - никаких приятных ощущений. Боли практически не было и крови тоже не было наверно от того что я была сильно возбуждена. Но это не суть, почему не было приятных ощущений?

Emely

Emely писал(а):
я имела в виду - никаких приятных ощущений. Боли практически не было и крови тоже не было наверно от того что я была сильно возбуждена. Но это не суть, почему не было приятных ощущений?
Может вам сразу и оргазм нужен? :lol: :D Все зависит от физиологических особенностей...

Мири

Super VIP

Мири писал(а):
Emely писал(а):
Может вам сразу и оргазм нужен? :lol: :D Все зависит от физиологических особенностей...

:lol: :lol: Да, оргазм, а потом еще один, и еще...
Девушка либо любовных романов начиталась, либо тему про мультиоргастичность на Пасе :lol: .

anais

Super VIP

значит, у всех так как у меня...

Emely

Emely писал(а):
значит, у всех так как у меня...

Да не растраивайтесь вы...все придет...

Авиатор

VIP

anais писал(а):
Мири писал(а):
Emely писал(а):

:lol: :lol: Да, оргазм, а потом еще один, и еще...
Девушка либо любовных романов начиталась, либо тему про мультиоргастичность на Пасе :lol: .
:lol: :lol: :lol:

Emely, вы прямо с первого раза на велике поехали и сразу же - чемпионат школы выиграли? Так чего же вы от секса ждали??? Больно не было - и то здорово. Многим этот первый раз многие годы кошмаром вспоминается. Вам прям на блюдечке всё сразу подай :lol:
good sober

Zell

Guru

Пральна тут говорят, не было больно-и то хорошо! :lol: :D А приятные очучения и оргазм со временем придут, главное, чтобы мужчина был нежным и внимательным :wink: :D :D

Мири

Super VIP

думаете, со временем все придет? я надеюсь. :wink:
а как у вас? были приятные ощущения в первый раз?

Emely

Emely писал(а):
думаете, со временем все придет? я надеюсь. :wink:
а как у вас? были приятные ощущения в первый раз?
Конечно было приятно, но все таки потом сало больновато, во второй раз уже лучше, ну а потом, пошло-поехало :lol: :lol: :lol: :D

Мири

Super VIP

нет...ну а всё таки...я конечно понимаю что не от времени всё зависит....но сколько примерно должно пройти чтоб оргазм получить. у меня вот было 2 партнёра, девственности я лишилась пол года назад и сейчас в моей жизни секса больше чем достаточно. сексом заниматься конечно приятно....но оргазм-то где?? ау... я прям беспокоиться начинаю, может это со мной что не так. :evil:

Sheirena

Новичок

Sheirena писал(а):
нет...ну а всё таки...я конечно понимаю что не от времени всё зависит....но сколько примерно должно пройти чтоб оргазм получить. у меня вот было 2 партнёра, девственности я лишилась пол года назад и сейчас в моей жизни секса больше чем достаточно. сексом заниматься конечно приятно....но оргазм-то где?? ау... я прям беспокоиться начинаю, может это со мной что не так. :evil:
не переживайте, ко мне оргазм пришел где то через год-полтора...

Мири

Super VIP

Re: ничего не почувствовала в первый раз

Emely писал(а):
около месяца назад первый раз занялась сексом и абсолютно ничего не почувствовала! :cry:
все ли чувтствуют с первого раза то, что надо чувствовать? или это придет со временем? от чего это зависит?
Это как план - с первого раз не вставляет. Надо еже 3-5 раз попробовать. Некоторых только со сменой мужика начинает вставлять.

Пуговка+

GOD

да вот и меняю сейчас мужиков) :oops: ток не помогает :cry: мы можем 6 раз за ночь заниматься сексом и на пятый я уже начну зевать или разглядывать потолок. :roll:

Sheirena

Новичок