Офф)) Фотошоп. Просто кошмар!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Офф)) Фотошоп. Просто кошмар!!!

Навеяно это темой про фотки идеальной барышни... Смотрю и понимаю, что все "идеалы" это полная туфта, любую, даже самую страшную тетку, можно за модель выдать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И как после такого мужчинам в сети знакомиться? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Мартыня:))) Вт апр 05, 2005 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Мартыня:)))

Свой

Ты лучше спроси как они с такими красотками утром просыпаются ?А модели какие зачуханые,мамадорогая. :shock:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Последняя самая ужасная.

SUGAH

GOD

Господи........................какие бяки!!! :shock:

Nik

Super VIP

Я имела в виду моделеи,которые на подиуме,намного хуже этих.Там визажисты и деньги приличные получают,чтоб их в нормальныи вид привести.Худое,длинное,стращное. :shock: :shock:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Re: Офф)) Фотошоп. Просто кошмар!!!

Мартыня:))) писал(а):
И как после такого мужчинам в сети знакомиться? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

госпидя, можно подумать, что в реале грамотно-отштукатуренная дама мужика элементарно провести не может...

Dr_gebels

GOD

Dr_gebels писал(а):
госпидя, можно подумать, что в реале грамотно-отштукатуренная дама мужика элементарно провести не может...

Может, но не настолько. :wink: При близком рассмотрении лица все равно будут видны неровности и т.д. Фоткой провести намного проще.

Свой

Dr_gebels писал(а):

Я как то проснулся утром, на девочку глянул и чуть не заплакал от жалости к себе. Столько выпить нельзя.

Nik

Super VIP

Nik писал(а):
Я как то проснулся утром, на девочку глянул и чуть не заплакал от жалости к себе. Столько выпить нельзя.

Вот-вот, макияж с дамы надо снимать перед тем как в постель тащить :lol:

Свой

Nik писал(а):
Dr_gebels писал(а):

Ник,в следующии раз ,когда будещь знакомиться,попроси щтукатурку смыть перед постелью. :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Из всех фоток понравилось, как на первой убрали подбородок лишний... Класс. ))

Dr_gebels

GOD

Товарищи,а вы заметили,что у первои девущки с прищами,на 1 фотке есть двоинои подбородок,а на второи нет.И куда же они его дели?Я вас спращиваю :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

gopa писал(а):
Товарищи,а вы заметили...

Си, си... )))

Dr_gebels

GOD

gopa писал(а):
Nik писал(а):
Dr_gebels писал(а):

Ник,в следующии раз ,когда будещь знакомиться,попроси щтукатурку смыть перед постелью. :lol: :lol:

Да как? Обидится ведь! :D

Nik

Super VIP

Значит,на море знакомся,там и фигуру проверищь и лицо.какая дура красится на море? :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD
Новости партнеров
Загрузка...