Омоложение СПЕРМОЙ или СПЕРМУ в ПОПКУ!!!

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Омоложение СПЕРМОЙ или СПЕРМУ в ПОПКУ!!!

Мне 41, моей подружке 45,но выглядит она лет на 30-35. Обратила я на Ее процесс омоложения год назад,когда она завела себе любовника. Мы ещё тогда шутили,что это Любовь творит чудеса!
А с недавнего времени меня стал беспокоить мой внешний вид-кожа лица,шеи,зоны декольте. И что только я не делала-эффект либо ноль,либо так себе... Эту проблему я только и обсуждала с подругой и так видно её я уже достала,что,как-то,немного подвыпив она мне всё и рассказала.
Она со своим любовником давно практикуют СПЕРМУ НА ЛИЦО, а совсем недавно стали трахаться в ПОПКУ и кончать ТУДА ЖЕ.Мол и муж не догадывается-анальное отверстие Не выдаст,а по киске он может догадаться и секс пользой для неё. Это был приятный шок для меня...
Накопав много инфы в интернете о пользе СПЕРМЫ для женщины,я и своему мужу предложила на лицо кончить. Нам такие игры понравились сразу. Да такая процедура действительно действует сразу и достаточно эффективно. Мне от процедуры к процедуре все лучше и лучше,все больше и больше нравится моей коже.
А думаю,была не была, нужно и в ПОПКУ мою девственную уже пробовать. Муж этой новости был как ребёнок рад-всю жизнь меня просит,а я ДУРИЩЕ,всё боялась чего-то. Сначала я просила мужа просто кончать в попку,но мне сразу понравилось его присутствие возле ануса.
К аналу я всегда относилась с настороженностью-боялась что это больно и всё такое. Но со смазкой не больно, а ОООООООЧЕНЬ КЛАССНО было с первого раза. Я описалась (сквиртанула) и всё тело дрожало,а оргазм НАРОСТАЛ И НАРОСТАЛ с каждым разом все сильнее и сильнее-это раз в 10 сильнее клиторальгого. От ощущения ЕГО в попке я текла и текла киской,а оргазм начинался по-новому и так за 1 раз мужа я успеваю 3 раза кончить. Причем частенько со сквиртом-я вообще такого никогда не испытывала!!!
Морщинки на лбу,под глазами и щеки натягиваются и начинают разглаживаться уже после 1го раза. Сухая кожа на шее и зоне декольте заметно омолодилась после 3-4раза ,и на ногах у меня даже шелушение прошло. Мне кажется что даже вены стали меньше выпирать!
А ко всему прочему после раз 10-15 попочкиного наполнения мне всё говорят о том что я выгляжу лет на 10 моложе,да я и сама это вижу по состоянию кожи. Ощущение прилива молодости с эффективным процессом омоложения ВСЕГО организма,плюс просто УЛЁТНЫЙ СЕКС-все это в комплексе и делает меня счастливой,красивой,молодой после стольких лет ПОПОЧКИНОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ. А видеть рядом собой сияющего от счастья и готового для тебя на ВСЕ мужа-это НЕЧТО... Вот только подруга обо всем догадалась,но и она за меня радуется.

В общем девульки сперму в ПОПОЧКУ В ПОПОЧКУ!!!

Викулька

Новичок

Привет девульки,вижу тема интересует многих. Только писать что-ли стесняются.
Неужели никто не замечал за собой после секса,пусть не анального,что кожные покровы на лице,или может у кого где-то ещё,ПОДТЯГИВАЮТСЯ,немного мимические мышцы разглаживаются?!!
Неужели только у меня это все происходит,ведь,мне кажется,оргазм(Любой)-он маленькая,но ТАААКАЯ ПРИЯТНАЯ,долька щастья в
большом плоде ЖИЗНИ,ЛЮБВИ,женского ЗДОРОВЬЯ. Ведь ощущение счастья и придаёт нам легкость во всём,отражается в каждой клеточке организма,светится изнутри и омолаживает,оздоравливает её,заставляет жить,жить и жить...ведь это так ЗДО'РОВО и ЗДОРО'ВО.

Викулька

Новичок

Что-то меня понесло в лирические "степи"...
А ведь это и не удивительно. Пишу сейчас после "обязательного,регулярного курса омоложения в ПОПОЧКУ"-так ЭТО мой любимый доктор-косметолог называет.

Хочу описать некоторые ,так сказать технические вопросы,которые возможно у вас возникли,а я их упустила.

Мы занимаемся анальным сексом можно сказать регулярно,раз в 3-4дня. Это обычно у нас перед сном и поэтому,когда мой любимый щедро наполняет мою кругленькую попочку спермой,мне легко заснуть с драгоценным содержимым и продержать Ее там до утра. Никакого дискомфорта,в плане вытекает или нет,в такой ситуации нет,сперма всасывается кишечником хорошо,а ощущение наполненности попочки семенем любимого и его температура,лишь продлевает то сладкое ощущение после классссссного секса и МОЩНЕЙШЕГО ОРГАЗМА. МОЩНЕЙШЕГО!!!

Викулька

Новичок

Да,утром я хожу в туалет и остатки вчерашней бурной ночи любви немного вытекают из попы. Обычное подмывание тёплой водичкой и счастливая бегу на работу.

Советую всем попробовать в папочку,не пожалеете.

Викулька

Новичок

Re: Омоложение СПЕРМОЙ или СПЕРМУ в ПОПКУ!!!

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Изображение

Викулька

Новичок

Изображение

Я сфоткала вам мою попку только что. Так она вытекает,если я это разрешу. Ночью,когда я сплю,она не течёт.

Викулька

Новичок

Писька тоже течёт,но эта течёт от удовольствия. Она ещё и утром просит у мужа и ,как правило, выпрашивает...
Может фото не очень,но как могла.

Викулька

Новичок

:bad:
Викулька писал(а):
Изображение

Я сфоткала вам мою попку только что. Так она вытекает,если я это разрешу. Ночью,когда я сплю,она не течёт.

Викулька

Новичок

Изображение
Блин,столько раз пробую и не могу вставить фото. Видно только член в попу и могу вставить!!!

Викулька

Новичок

Уже как моя ПОПОЧКА выглядит после этого поставила на аватар!!! А то ну никак не могу фотку вставить.

Викулька

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...