я описалась во время секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: я описалась во время секса

Сверчок писал(а):
мой бог, неужели это не все знают до сих пор. :roll:
у вас просто была эякуляция, т.н. женская эякуляция
Сверчок, это может определить только автор.
GVENN писал(а):
я описалась во время секса... секс был бурный, секс был сзади (не анал) член был большой...и в какой то момент я поняла, что подо мной мокро :oops:
GVENN, все-таки, бывают и такие случаи, когда во время оргазма, кроме сока любви, девушка(женщина) может слегка и описаться. GVENN, вспомните по ощущениям, все-таки, на что это было больше похоже :?:
Изображение

Милый

Super VIP

я фигею,тока седня прочитала эту темку.и..... :shock: :oops: было круто :D
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Вот чего не пойму...

У женщин физиология устроина не так как у мужчин (Америка!), и из женского мочевого канала выделяется МОЧА, а не что-то иное.

Что-то сдается мне, что "эякуляция" - это все сказки про белого бычка. Не верю! А вот в то, что во время секса можнол обоссаться - верю легко! Потому как, действительно, порой так там все неудачно сжимают, что ни о чем другом, кроме как о том, чтобы сдержаться, и думать не можешь :wink:
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):

У женщин физиология устроина не так как у мужчин (Америка!), и из женского мочевого канала выделяется МОЧА, а не что-то иное.

Интересно, а ты думаешь, что если у мужиков на члене один глазок, то моча и сперма из одного места тоже выделяются?... 8) 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Libellule писал(а):
Вот чего не пойму...

Что-то сдается мне, что "эякуляция" - это все сказки про белого бычка. Не верю! А вот в то, что во время секса можнол обоссаться - верю легко! Потому как, действительно, порой так там все неудачно сжимают, что ни о чем другом, кроме как о том, чтобы сдержаться, и думать не можешь :wink:

ЛЛюль, там ж ссылка есть,а я могу вам ручацца, што бывают случаи када НЕ МОЧА , а эт главное..

пришелец

GOD

Коська писал(а):
Libellule писал(а):

Интересно, а ты думаешь, что если у мужиков на члене один глазок, то моча и сперма из одного места тоже выделяются?... 8) 8) :lol: :lol:

у вас для выработки спермы есть яички, а у женщин, что...? :roll:

SNAKE

Guru

SNAKE писал(а):

Эт те лучше знать... Коська так глубоко к вам не закапывалсо... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

SNAKE писал(а):

А у женщин яичников нету что ли? :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

пришелец писал(а):
Libellule писал(а):
Вот чего не пойму...

ЛЛюль, там ж ссылка есть,а я могу вам ручацца, што бывают случаи када НЕ МОЧА , а эт главное..
я тоже ручаца могу..... :D :D :D
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Коська писал(а):
Libellule писал(а):

Ну из одного же ГЛАЗКА? А производится в разных МЕСТАХ. :lol:

А у бапп - и места и глазки - разные.
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):

Ну из одного же ГЛАЗКА?

Это конечный глазок один... а выходы внутри разныя... просто их там не видно... :wink: 8) :P :lol:
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Libellule писал(а):

Ну из одного же ГЛАЗКА?

Это конечный глазок один... а выходы внутри разныя... просто их там не видно... :wink: 8) :P :lol:

И я о том же. Вход один. Поэтому из него может литься и моча, и сперма. А у бапп из мочевого канала льется МОЧА. И ничего другого :wink:
IMHO

Libellule

Guru

Люль , я не поленился спец для тебя скопировал:

Вокруг мочеиспускательного канала у женщин имеется железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы. При оргазме, когда влагалище и уретру стягивает, эта железа вырабатывает прозрачную жидкость, которая выбрасывается из уретры движением мышц.

Секрет по своему химическому составу практически не отличается от мужской спермы, с тем различием, что в ней нет сперматозоидов.

При сильном сексуальном возбуждении женщина способна производить «семяизвержение» при каждом оргазме, в отличии от мужчины, который не в состоянии иметь больше одного оргазма при одной эякуляции. При сравнении по обьёму женский эякулят за половой акт может наполнить чашечку, в то время как из члена выйдет ~5-8мл спермы.

пришелец

GOD

Libellule писал(а):

И я о том же. Вход один. Поэтому из него может литься и моча, и сперма. А у бапп из мочевого канала льется МОЧА. И ничего другого :wink:

Ну, так и у мужиков моча льётся из одного канала, а сперма из другого... :wink: 8) :lol: просто в конечном итоге выходит это всё из одного выхода... 8) :P :lol: А у девок эякуляция происходит тоже откуда-то из матки, а не из мочевого канала... :wink: 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Вау :o :)
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru