я описалась во время секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Коська писал(а):
А у девок эякуляция происходит тоже откуда-то из матки, а не из мочевого канала... :wink: 8) 8)

Гы! Двойка тебе за знание женской физиологии! :lol:

Если бы ЭТО происходило бы в матке, то выделялось бы из влагалища :wink: Матка с мочеиспускательным каналом НИКАК не связана. :lol: :lol: :lol:
IMHO

Libellule

Guru

пришелец писал(а):
Люль , я не поленился спец для тебя скопировал:

Вокруг мочеиспускательного канала у женщин имеется железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы. При оргазме, когда влагалище и уретру стягивает, эта железа вырабатывает прозрачную жидкость, которая выбрасывается из уретры движением мышц.

Секрет по своему химическому составу практически не отличается от мужской спермы, с тем различием, что в ней нет сперматозоидов.

При сильном сексуальном возбуждении женщина способна производить «семяизвержение» при каждом оргазме, в отличии от мужчины, который не в состоянии иметь больше одного оргазма при одной эякуляции. При сравнении по обьёму женский эякулят за половой акт может наполнить чашечку, в то время как из члена выйдет ~5-8мл спермы.

Ну не знаю... Налоопрос провести. Не среди мужчин, а среди женщин - у кого такое бывало :wink:
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):

Если бы ЭТО происходило бы в матке, то выделялось бы из влагалища :wink: Матка с мочеиспускательным каналом НИКАК не связана.

Лично мне глубоко - откуда там, чего выделяется... главное, чтобы там было тепло и влажно! 8) :lol: Где находится мочевой канал и матка я прекрасно знаю... но специальных исследований откуда появляется влажность не проводил... :wink: 8) :lol: Просто ты пытаешься нам тут всем объяснить, что никакой эякуляции у баб не происходит, а все они поголовно просто зассыхи... :wink: 8) :lol: :lol: А я те говорю, что это не так! И что эякуляция бывает... откуда бы она не появлялась... происходит это, по-моему (возможно, конечно, что Коська и ошибается) за счет сокращения мышщ влагалища, а не от вашей слабости... :wink: 8) :lol:
Изображение

Коська

GOD

ПуТник писал(а):
SNAKE писал(а):
у вас для выработки спермы есть яички, а у женщин, что...? :roll:

А у женщин яичников нету что ли? :lol:

а у женщины яичники к мочеиспускательному каналу не имеют ни какого отношения... :lol: 8)

SNAKE

Guru

да ну блин,а тем у кого это было,и моча там даже близко не стояла,им че делать? :roll:
понятно что верить или не верить в это-дело каждого,но утверждать что такого БЫТь НЕ МОЖЕТ :roll: :roll:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Re: я описалась во время секса

Очень мало женщин, которые могут это испытать. Я однажды такое испытала, когда мне муж массировал точку G.. Я тогда кончила струей, примерно на метр. Думала обсикалась, но запаха не было. Струя была довольно мощная. Это не так как в туалет сходить пописать. Потом в инете вычитала что это естественный процесс и даже научный термин есть этому...не запомнила как это называется. Надо будет ещё поискать. И напишу потом. Но это не описать словами. Муж был в восторге!

Fitaminka

Некоторым, между прочим, даже нравится, когда партнёрша писается, называется омораси фетиш, о как :)
(тут подробнее можно почитать http://omorashi.ru/topic/106-omorashi/)

MindExplosion

Ну вы даете.Я когда девочку трахаю постоянно довожу её до струи.Она кайфует после этого,я собственно тоже что довел ее до оргазма.

Boxer

Хех, мой МЧ долго мучил меня сексом, я уже не могла смотреть на НЕГО, хотела спать, есть. Но не переставала кончать. Даже были такие моменты, что было на столько приятно, что больно, не возможно терпеть. Хотел чтобы у меня пошла струя. Но, как оказалось, я не такая. ;)))

Уася

Fitaminka писал(а):
Очень мало женщин, которые могут это испытать. Я однажды такое испытала, когда мне муж массировал точку G.. Я тогда кончила струей, примерно на метр. Думала обсикалась, но запаха не было. Струя была довольно мощная. Это не так как в туалет сходить пописать. Потом в инете вычитала что это естественный процесс и даже научный термин есть этому...не запомнила как это называется. Надо будет ещё поискать. И напишу потом. Но это не описать словами. Муж был в восторге!

Это могут испытывать практически все женщины. Просто в наш мир развитых технологий большинство людей не ушли далеко в развитии своих сексуальных отношений! И большинство занимается сексом в миссионерской позе при выключенном свете!
Тут все дело в правильной стимуляции женского тела, полное доверие друг другу и раскрепощенность! А большинство этого не испытывают лишь потому что либо бояться, либо стесняются, либо не знают. А в сексе надо отключать голову и падать в объятья ощущений! и все тогда будет супер! Хорошего Вам и страстного секса!
P.S. А термин этот который вы забыли скорее всего "Сквирт" обычно так это последнее время везде называют!

Непостижимый

Новичок

Fitaminka писал(а):

Это могут испытывать практически все женщины. Просто в наш мир развитых технологий большинство людей не ушли далеко в развитии своих сексуальных отношений! И большинство занимается сексом в миссионерской позе при выключенном свете!
Тут все дело в правильной стимуляции женского тела, полное доверие друг другу и раскрепощенность! А большинство этого не испытывают лишь потому что либо бояться, либо стесняются, либо не знают. А в сексе надо отключать голову и падать в объятья ощущений! и все тогда будет супер! Хорошего Вам и страстного секса!
P.S. А термин этот который вы забыли скорее всего "Сквирт" обычно так это последнее время везде называют!

Непостижимый

Новичок

Главное что бы нравилось обоим и не было ни каких комплексов по этому поводу! Это и правда доставляет женщинам неповторимый экстаз.

Непостижимый

Новичок

да девочки,я сейчас мастурбирую иногда,и вот...как-то так расслабилась что и укакалась,а писаюсь давненько,на следующей неделе пойду к врачу,гинекологу для начала,потом урологу а если потребуется то и к неврологу,хотя терапевт сказала что к неврологу обращаются только старики

Рыжий Енот

Даже завидуется как-то автору темы :)
По-моему, шикарно)

Мирси

Новичок

GVENN писал(а):
я описалась во время секса... секс был бурный, секс был сзади (не анал) член был большой...и в какой то момент я поняла, что подо мной мокро :oopsjavascript:emoticon(':oops:'): ...слышыла, что такое бывет....правда трахаться не прекратила, уж слишком хорошо то было...
ваш форум читаю часто все нравится и много чего узнала в разговоры не лезла незачем было а вот теперь КТО ЧЕ ЗНАЕТ??????????? НЕ ОСТАВЬТЕ???javascript:emoticon(':shock:')

С чего бы это была эякуляция. Я как посмотрю одни знатоки на знатоках. Девушка описалась от чрезмерного расслабления мышц и от сильного давления на мочевой пузырь. Вот и вся история!

forwoman24.ru