описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Юсикдусик писал(а):
у меня еще бывает при очень сильном оргазме слезу вышибает , и ничего поделать с этим не могу, как то само собой , у кого то такое бывает?

При очень сильном оргазме, и с наплывом эмоций - я горько расплакась на прошлой неделе. Но после этого было так легко и радостно - словно еще раз кончила.
И по-моему я напугала своего МЧ :)

Anelya

Свой

Anelya писал(а):
Юсикдусик писал(а):
у меня еще бывает при очень сильном оргазме слезу вышибает , и ничего поделать с этим не могу, как то само собой , у кого то такое бывает?

При очень сильном оргазме, и с наплывом эмоций - я горько расплакась на прошлой неделе. Но после этого было так легко и радостно - словно еще раз кончила.

вот и у меня так бывает, не часто конечно, но после этого как то неловко перед мужем, правда он не разу ничего не спросил, вроде так и надо, но все же..

Юсикдусик

Свой

Штурман Жорж писал(а):
sexy_sk писал(а):
Девушки!!! Подскажите мне не опытной, почему я не получаю должного удовольствия от секса? И вообще как определить, может со мной чего то не то! :oops:

Не парься, подруга. Это - как деньги: либо они есть, либо их нет.
И не расстраивайся - таких как ты подавляющее большинство.
Только ты ошиблась форумом. Тебе - на Семейный.
А тут тусуются, в основном, оргазмички.

Я пришла на этот форум именно потому что хочу научиться получать от жизни всё!!! Я не могу узнать о сексе от подруг или мамы!!! Поэтому остаётся интернет!!! :!:
Жизнь прекрасна! А в ней главное чистота! Чистота в отношении к себе и людям!!!

sexy_sk

Юки писал(а):
sexy_sk писал(а):
Девушки!!! Подскажите мне не опытной, почему я не получаю должного удовольствия от секса? И вообще как определить, может со мной чего то не то! :oops:

а поподробнее? а то все так обще...
До того как у меня был первый раз(а это случилось буквально месяц назад) Я думала что с оргазмом и получением удовольствия не будет никаких проблем, я как зажигалочка, одно движение и я горю :!: Секс у меня был всего пару раз, причём с любимым(просто обожаемым) человеком. И каждый раз после этого мне казалось что я не удачница, ну или что со мной что-то не так!!! Мне хорошо... но... не более... ЧТО делать :?:

sexy_sk

оргазм ни с чем не перепутать))))
когда я первый раз кончила- мне сперва страшно стало. Но потом я пришла в себе, ушла дрожь в коленках и до меня дошло!! =)
ну а вообще, если по себе судить, то после оргазма-оччч сильно напрягаются соски, розовеют щеку и наступает таааааакое опофигение..Все становится по-ба-ра-ба-ну
все мысли из башки уходят. :wink:
Изображение

Natashenka

Старожил

sexy_sk писал(а):
Юки писал(а):
sexy_sk писал(а):

До того как у меня был первый раз(а это случилось буквально месяц назад) Я думала что с оргазмом и получением удовольствия не будет никаких проблем, я как зажигалочка, одно движение и я горю :!: Секс у меня был всего пару раз, причём с любимым(просто обожаемым) человеком. И каждый раз после этого мне казалось что я не удачница, ну или что со мной что-то не так!!! Мне хорошо... но... не более... ЧТО делать :?:

попробуйте подрочить..
ну или помастурбировать..
какое вам больше слово нравится.
ну я еще лет в 14 об этом прочитала в книге. Прежде чем в омут с головой бросаться-нужно себя узнать.
Я первый оргазм сама себе доставила. Но после этого уже знаю что нужно сделать со мной для оргазма.
Изображение

Natashenka

Старожил

Natashenka писал(а):
Я первый оргазм сама себе доставила
я тоже, как вчера было...на меня сильное впечатление произвело видимо....раз через года помню. :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

[
quote="sexy_sk"]
Юки писал(а):
sexy_sk писал(а):

[/quote]
По-моему беспокоиться не о чем и те более бить всеобщую тревогу. Вы только начинаете свою сексуальную жизнь, ваш организм продолжает развиваться, а вы - познавать себя. Это все соответствует норме. :D
возраст женщины - величина переменная, как заряд электрона.

Евгенна

Свой

Я познала оргази еще будучи ребенком :oops: да-да, и так бывает. Сама себе случайно доставила удовольствие. Причем тогда я не знала, что это, просто начала это делать, потому что мне это доставляло удовольствие. Только уже к годам так к 12-13 я поняла, что это.
Девоньки, вот это вроде бы продолжение темки то. Кстати, никогда не знала про душ, а тут попробовала :D :roll: :oops:

Orchid

Guru

Все не могу больше хочу домой. :lol:

NiceElf

Новичок

NiceElf писал(а):

:lol: :lol: :lol: Че, не втерпешь да? :lol:

Orchid

Guru

Orchid писал(а):
NiceElf писал(а):

:lol: :lol: :lol: Че, не втерпешь да? :lol:

Да узнала не мало нового и хочу быстрей попробывать.
Прикольная тема.
Самое главное, как живо на нее реагируют.

NiceElf

Новичок

[/quote]
По-моему беспокоиться не о чем и те более бить всеобщую тревогу. Вы только начинаете свою сексуальную жизнь, ваш организм продолжает развиваться, а вы - познавать себя. Это все соответствует норме. :D[/quote]
Я понимаю, но хочеться всё знать о себе! О процессах в моём организме. Мне с этим любимый МЧ помогает очень, без него даже не знаю как бы было!

sexy_sk

описание оргазма

Девочки, милые, а как же мы? :shock: Ну, Вы, знаете К... В.... Не ужели мы ни на что не годны уже? Ну у меня разнузданное воспитание, я еще в 13 лет с одноклассниками и одноклассницами начал проводить эксперементы на то, где приятней :oops:, так сказать жажда к познаниям была... Но Вы же какими-то сторонними средствами пользуетесь :shock: , а если порулить своим МЧ, кстати очень много таких, которым нравится когда ими рулят. Поставьте их в зависимость, что мне хорошо и тебе тогда будет хорошо... Я понимаю еще когда МЧ под рукой нет, но так вот... при живом К... ???? Чуть ли не на коленях прошу, ну разговаривайте со своими партнёрами о том что Вам хочется, большинству из них это ой как не безразлично (задевает пресловутое мужское самолюбие). Ну накрайняк если он не сдержался и вылетел из игры раньше (бывает, перевозбудишься) есть же кунилингус, тоже ведь не плохая штука, главное нежнее :oops: :roll:
Omnia vincit amor et nos cedamus amori- :-)

Кисенок

Super VIP

Anelya писал(а):
Юсикдусик писал(а):

Мой уже привык...)))))))))
Изображение

seredinka

VIP