описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: описание оргазма

Кисенок писал(а):
Девочки, милые, а как же мы? :shock: Ну, Вы, знаете К... В.... Не ужели мы ни на что не годны уже? Ну у меня разнузданное воспитание, я еще в 13 лет с одноклассниками и одноклассницами начал проводить эксперементы на то, где приятней :oops:, так сказать жажда к познаниям была... Но Вы же какими-то сторонними средствами пользуетесь :shock: , а если порулить своим МЧ, кстати очень много таких, которым нравится когда ими рулят. Поставьте их в зависимость, что мне хорошо и тебе тогда будет хорошо... Я понимаю еще когда МЧ под рукой нет, но так вот... при живом К... ???? Чуть ли не на коленях прошу, ну разговаривайте со своими партнёрами о том что Вам хочется, большинству из них это ой как не безразлично (задевает пресловутое мужское самолюбие). Ну накрайняк если он не сдержался и вылетел из игры раньше (бывает, перевозбудишься) есть же кунилингус, тоже ведь не плохая штука, главное нежнее :oops: :roll:

Во-во! Нежнее, поосторожнее, а то вот я не могу так - мой сильно налегает с куни. Уж и так и эдак объясняла, но еще не все потеряно. Мы с ним два больших оптимиста! 8) (и это не всегда плохо, особенно в данном случае)

Orchid

Guru

Anelya писал(а):

При очень сильном оргазме, и с наплывом эмоций - я горько расплакась на прошлой неделе.

До самого последнего времени я только слышал о таком... 8) 8) :P А щас наблюдаю с периодичностью в 2 - 3 дня... 8) :P :P
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Anelya писал(а):

При очень сильном оргазме, и с наплывом эмоций - я горько расплакась на прошлой неделе.

До самого последнего времени я только слышал о таком... 8) 8) :P А щас наблюдаю с периодичностью в 2 - 3 дня... 8) :P :P
Дрочишь - и рыдаешь? :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):

Зачем уж так грубо? Можно было сказать мастурбируешь... Изображение

DRZ

GOD

Вагинальный оргазм - это сказка!

Доздравствует вагинальный оргазм!

И это - не ощутить что он случился НЕ РЕАЛЬНО! Вот =)
Изображение

Vito

VIP

Vito писал(а):

Ты-то откуда знаешь, если сам его не испытывал? :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Коська писал(а):
Anelya писал(а):

Уймись уже!... Твои собственные проекции на сексуальную жизнь других уже давно всем известны... :wink: 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Fan писал(а):
Vito писал(а):

Ты-то откуда знаешь, если сам его не испытывал? :D :D :D

я его, можно сказать, причинял =)
Изображение

Vito

VIP

Коська писал(а):
Fan писал(а):
Коська писал(а):
Anelya писал(а):

Уймись уже!... Твои собственные проекции на сексуальную жизнь других уже давно всем известны... :wink: 8) :lol: :lol:

Какая у тебя сексуальная жись! :D :D :D Не смешите мою - - она и так смешная! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Не смешите мою - - она и так смешная! :D :D :D

Ещё и -?!... :shock: 8) :lol: :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Хи... Тема так популярна у мужиков))))))))))))) Извините, МУЖЧИН))) :wink:
Изображение

seredinka

VIP

2 seredinka
Тема популярна... Особенно после того, как прочитав 9 страниц выясняешь, что вы сами не знаете, что хотите испытать, как этого достичь и что надо делать. Всё вы чего-то ждете, что появится какой-то супермен, который с первого раза сразу - БАЦ - и сделает всё, что вам надо, без подсказки, без лишних телодвижений и раздражений... Как же вас угадать-то, когда вы сами не знаете, что вам надо? :roll:

FataLL

VIP

FataLL писал(а):
2 seredinka
Тема популярна... Особенно после того, как прочитав 9 страниц выясняешь, что вы сами не знаете, что хотите испытать, как этого достичь и что надо делать. Всё вы чего-то ждете, что появится какой-то супермен, который с первого раза сразу - БАЦ - и сделает всё, что вам надо, без подсказки, без лишних телодвижений и раздражений... Как же вас угадать-то, когда вы сами не знаете, что вам надо? :roll:

По глазам :wink: (...)
Изображение

seredinka

VIP

продвижение интернет раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил