описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

-Sandra- писал(а):
автор идите в душ, и направляйте себе на клитор струю, водичка должна быть горяченькая, ну вот сначала вас начнёт пидорасить, ноги будет сводить чуток, и казаться в области половых органов как будто щекотно, но это не оргазм, перетерпите этот момент щекотки, за ним должен быть оргазм, кожа пятнышками покроется маленькими и вас затрясти должно.... :lol: :lol: :lol: :lol:

гыыыы, у меня и без душа "кожа пятнышками покрылась" токо от прочтения :lol: :lol: :lol:

ynot

GOD

ynot писал(а):
-Sandra- писал(а):
автор идите в душ, и направляйте себе на клитор струю, водичка должна быть горяченькая, ну вот сначала вас начнёт пидорасить, ноги будет сводить чуток, и казаться в области половых органов как будто щекотно, но это не оргазм, перетерпите этот момент щекотки, за ним должен быть оргазм, кожа пятнышками покроется маленькими и вас затрясти должно.... :lol: :lol: :lol: :lol:

гыыыы, у меня и без душа "кожа пятнышками покрылась" токо от прочтения :lol: :lol: :lol:
:oops: :oops: :oops: ну я попыталась описать оргазм, хотя вообще не представляю как это сделать можно,:shock: :shock: :shock: но у меня получилось надо сказать не плохо,:P но вагинальный оргазм или клиториальный от орального секса я описывать не буду, вот автор темы с душем побалуется, а потом уже... :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Худышка! А может все-таки партнер неподходящий?! :roll:

ХорошаяЯ

Свой

Marinchik писал(а):
... Все таки -сама с собой-для меня так -это сотая доля от того, что бывает с МЧ. :( 8)...

Так никто жеж не пересаживает героиню исключительно на рукоблудие. Пусть хотя бы разок узнает, КАК это может быть и что вообще это за зверь такой - оргазм! :wink: Хоть с собой познакомится, а то вон лезет неучем в секс, а потом расстраивается сильно, что чтось не так. :roll: :wink: :lol:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
Marinchik писал(а):
... Все таки -сама с собой-для меня так -это сотая доля от того, что бывает с МЧ. :( 8)...

Так никто жеж не пересаживает героиню исключительно на рукоблудие. Пусть хотя бы разок узнает, КАК это может быть и что вообще это за зверь такой - оргазм! :wink: Хоть с собой познакомится, а то вон лезет неучем в секс, а потом расстраивается сильно, что чтось не так. :roll: :wink: :lol:
вот я полностью согласна, вот и гоню автора в душ. :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

bianka писал(а):
Liosik писал(а):
Но мы об этом никогда не узнаем, ибо неучи :P Хотя, нас и здесь неплохо кормят (с) :lol:

Hу вот,знак (с) уже умеете ставитъ :!:
Прогрэсс налицо.

Плохо следите за творчеством. Оный знак научилась ставить тогда же, когда ППКС и иже с ними, тоись на самой заре. Так что двойка Вам!

Tак что передайте вашим сытым неучам ,что я в вас/них верю...

См. подпись :lol: Смысел жизни найден!!! Аллилуйя!

Liosik

GOD

-Sandra- писал(а):

Я вон тоже весь день гнала... хоть куда-нить уже! Но чтобы был результат :lol: Автора долго нет, кстати. Может?... :wink: Аффтар, ждем с отчетом! Вот Вы нам и напишете, что такое оргазм! :wink:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
-Sandra- писал(а):

Я вон тоже весь день гнала... хоть куда-нить уже! Но чтобы был результат :lol: Автора долго нет, кстати. Может?... :wink: Аффтар, ждем с отчетом! Вот Вы нам и напишете, что такое оргазм! :wink:
ну может правда автор не появляется, ушла добиваться оргазма... :D :D :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Афффтар, представь себе что очень-очень хочется писать. Ну оооочень. А потом садишься на унитаз, и пссссс! Первые пару секунд писанья после 3-часового воздержания, вот примерно какие это ощущения. Или если очень чешется, и не можешь почесать, и ходишь, ходишь, терпишь но не чешешь. А потом изо всей силы взял и почесал больное место.

Ой, ну вот, сама себя завела. Пошла мужа будить. Пускай почешет...

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
Афффтар, представь себе что очень-очень хочется писать. Ну оооочень. А потом садишься на унитаз, и пссссс! Первые пару секунд писанья после 3-часового воздержания, вот примерно какие это ощущения. Или если очень чешется, и не можешь почесать, и ходишь, ходишь, терпишь но не чешешь. А потом изо всей силы взял и почесал больное место.

Ой, ну вот, сама себя завела. Пошла мужа будить. Пускай почешет...
ой, Маня, насмешила....правильно иди его разбуди, нечего спать... :wink: :D :D :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Ну, тема же называется "описание оргазма", вот я и описАла про то как пИсать надо.

Леди Марион

GOD

-Sandra- писал(а):

Иааааааааааааа! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
-Sandra- писал(а):

Иааааааааааааа! :D :D :D
что, это тебе не шутки, это осчучения...а не иааааааааа, тем более тебе не суждено себя душем удовлетворить, так что не понять тебе... :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Мне термин "пидорасить" в этом контексте понравился! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Мне термин "пидорасить" в этом контексте понравился! :D :D :D
:lol: :lol: :lol: ну, вот я вообще всегда считала, что оргазм охарактеризовать нельзя, но девушка, так просила, так просила...я сжалилась и собрав всё своё творческое начало в кулак, написала, как и что...ну а слово пидорасить, подходит, как нельзя лучше. :wink: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD