описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

-Sandra- писал(а):
Fan писал(а):
Мне термин "пидорасить" в этом контексте понравился! :D :D :D
:lol: :lol: :lol: ну, вот я вообще всегда считала, что оргазм охарактеризовать нельзя, но девушка, так просила, так просила...я сжалилась и собрав всё своё творческое начало в кулак, написала, как и что...ну а слово пидорасить, подходит, как нельзя лучше. :wink: :lol:

Слово "пидорасить" имеет много значений. :)
пидорасить мужика - значит иметь его в -, пидорасить квартиру - делать уборку... А тут вона как ещё! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
-Sandra- писал(а):
Fan писал(а):
Мне термин "пидорасить" в этом контексте понравился! :D :D :D
:lol: :lol: :lol: ну, вот я вообще всегда считала, что оргазм охарактеризовать нельзя, но девушка, так просила, так просила...я сжалилась и собрав всё своё творческое начало в кулак, написала, как и что...ну а слово пидорасить, подходит, как нельзя лучше. :wink: :lol:

Слово "пидорасить" имеет много значений. :)
пидорасить мужика - значит иметь его в -, пидорасить квартиру - делать уборку... А тут вона как ещё! :D :D :D
ну скорее во время можно применить так: Во время Оргазма, меня ОТпидорасило.... :lol: :lol: :lol: :lol: :P
Изображение

-Sandra-

GOD

А может - "плющило" и "колбасило"? :roll: :)

Fan

GOD

Fan писал(а):
А может - "плющило" и "колбасило"? :roll: :)
а можно ещё: Отконопатило...или оттарабанило или отдубасило...или моё любимое...отшатало... :lol: :lol: :lol: :twisted:
Изображение

-Sandra-

GOD

bianka писал(а):
Marinchik писал(а):
Бьяночка-привет,где пропадала? :wink: :wink:

Где,где-в библиотеке.
Привет. :)

Понято. Нее, с книжками я давно завязала, те что я читала -сильно искажают реальность :lol: :lol: :wink:

Marinchik

GOD

Liosik писал(а):
Marinchik писал(а):
... Все таки -сама с собой-для меня так -это сотая доля от того, что бывает с МЧ. :( 8)...

Так никто жеж не пересаживает героиню исключительно на рукоблудие. Пусть хотя бы разок узнает, КАК это может быть и что вообще это за зверь такой - оргазм! :wink: Хоть с собой познакомится, а то вон лезет неучем в секс, а потом расстраивается сильно, что чтось не так. :roll: :wink: :lol:

Лесь -это то понятно, но пока сравнить не с чем - :x .Лучше всеж с другого конца начать.. :wink:

Marinchik

GOD

-Sandra- писал(а):
[, тем более тебе не суждено себя душем удовлетворить, так что не понять тебе... :lol: :lol: :lol:

Да -душ, это хорошооо.... :oops: 8) :lol: Чего только им не сделаешь,потом из ванночки на дрожащих ножках выползаешь.. :D
Не нравиться мне только поганенькое ощущение пустоты после и мысль, что вроде как сама себя трахнула.. :( :roll: Лучше все же если этот душ хотя бы кто-то в руках держать будет :lol: :wink:

Marinchik

GOD

Marinchik писал(а):
-Sandra- писал(а):
[, тем более тебе не суждено себя душем удовлетворить, так что не понять тебе... :lol: :lol: :lol:

Да -душ, это хорошооо.... :oops: 8) :lol: Чего только им не сделаешь,потом из ванночки на дрожащих ножках выползаешь.. :D
Не нравиться мне только поганенькое ощущение пустоты после и мысль, что вроде как сама себя трахнула.. :( :roll: Лучше все же если этот душ хотя бы кто-то в руках держать будет :lol: :wink:
ну конечно когда хотя бы кто-то в руках душ держит, но и когда сама тоже удовольствие неописуемое... :D :D :D
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
автор идите в душ, и направляйте себе на клитор струю, водичка должна быть горяченькая, ну вот сначала вас начнёт пидорасить, ноги будет сводить чуток, и казаться в области половых органов как будто щекотно, но это не оргазм, перетерпите этот момент щекотки, за ним должен быть оргазм, кожа пятнышками покроется маленькими и вас затрясти должно.... :lol: :lol: :lol: :lol:

кстати, во время секса у меня было ощущение щекотно, даже как то приятно-больно, что терпеть трудно, и я останавливалась. Может в этом проблема :roll:

худышка

Свой

ХорошаяЯ писал(а):
Худышка! А может все-таки партнер неподходящий?! :roll:

что значит неподходяший?

худышка

Свой

-Sandra- писал(а):
Liosik писал(а):
-Sandra- писал(а):
вот я полностью согласна, вот и гоню автора в душ. :lol: :lol: :lol:

Я вон тоже весь день гнала... хоть куда-нить уже! Но чтобы был результат :lol: Автора долго нет, кстати. Может?... :wink: Аффтар, ждем с отчетом! Вот Вы нам и напишете, что такое оргазм! :wink:
ну может правда автор не появляется, ушла добиваться оргазма... :D :D :D

:( ага , работаю я :D :lol:

худышка

Свой

худышка писал(а):
ХорошаяЯ писал(а):

что значит неподходяший?

который не может довести свою женщину до оргазма!

ХорошаяЯ

Свой

ХорошаяЯ писал(а):
худышка писал(а):
ХорошаяЯ писал(а):

что значит неподходяший?

который не может довести свою женщину до оргазма!

ну да :? чуть что партнер плохой
он все делает замечательно, думает обо мне, наверное проблема внутри меня

худышка

Свой

Где Вы увидели слово ПЛОХОЙ??? Неподходящий, не есть плохой!
Раз проблема внутри Вас обратитесь к врачу (психологу, сексопатологу).

ХорошаяЯ

Свой

bianka писал(а):
Marinchik писал(а):
Бьяночка-привет,где пропадала? :wink: :wink:

Где,где-в библиотеке.
Привет. :)

гы-гы.. ))
Изображение

Торопышка

Guru