описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

описание оргазма

Худышка, есть успехи?
[/b]

малюська

Гы. Вспомнила свою лучшую подругу. Она жила с мужиками уже года 4, сменила несколько партнеров. И думала, что испытывает оргазм. А потом однажды приехала в гости к дяде и включила джакузи. Струя попала куда надо. Никогда не забуду ее звонка посреди ночи с воплем: "Теперь я знаю, что такое оргазм!!!"
IMHO

Libellule

Guru

худышка писал(а):
кстати, во время секса у меня было ощущение щекотно, даже как то приятно-больно, что терпеть трудно, и я останавливалась. Может в этом проблема :roll:
возможно, перед оргазмом там становится всё оч. чувствительное, и напряжённое и не надо останавливаться, а наоборот надо ускориться...а про душ я без шуток, душ это дело святое, большинство моих подруг и знакомых испытали свой первый оргазм с ним...с душем...направляешь на клитор струйку резкую, тёпленькой водички и максимум 5 минут и готово. Изображениесамая удобная поза для этого сесть в полную ванную, с горяченькой водичкой, расслабиться и туда себе лить...но струя должна быть сильной..гарантирую успех...потом напишите о результате. :wink: :D
Изображение

-Sandra-

GOD

Libellule писал(а):
Гы. Вспомнила свою лучшую подругу. Она жила с мужиками уже года 4, сменила несколько партнеров. И думала, что испытывает оргазм. А потом однажды приехала в гости к дяде и включила джакузи. Струя попала куда надо. Никогда не забуду ее звонка посреди ночи с воплем: "Теперь я знаю, что такое оргазм!!!"
я под диван упала... :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Libellule писал(а):

Дааа
джакузи - это вещь :oops:

Лi

Super VIP

Marinchik писал(а):
-Sandra- писал(а):
[, тем более тебе не суждено себя душем удовлетворить, так что не понять тебе... :lol: :lol: :lol:

Да -душ, это хорошооо.... :oops: 8) :lol: Чего только им не сделаешь,потом из ванночки на дрожащих ножках выползаешь.. :D
Не нравиться мне только поганенькое ощущение пустоты после и мысль, что вроде как сама себя трахнула.. :( :roll: Лучше все же если этот душ хотя бы кто-то в руках держать будет :lol: :wink:

О! Не у одной меня это очучение пустоты оказываецца :lol: :wink:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Испытала такие ощущения: было оч. хорошо, мозг отключился, дрожь по всему телу и там, все тело ватное

худышка

Свой

похоже на маленькую смерть , не можешь дышать , да и не хочешь просто тонешь в сладкой темноте .хорошо что не одна :shock:

erika key

GOD

Да, тонешь в темноте, но одновременно и как будто взлетаешь... вообще неописуемые ощущения :oops:

simple

VIP

Оргазм..это мгновение которое длится вечность, и такое сладкое-сладкое ощушение как будто тысячу конфеток сьела
Изображение

Neponyatka

худышка писал(а):
Испытала такие ощущения: было оч. хорошо, мозг отключился, дрожь по всему телу и там, все тело ватное

Худышка, ощущения новые-незнакомые или такое уже было когда-то?

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
худышка писал(а):

Худышка, ощущения новые-незнакомые или такое уже было когда-то?

ну вот это похоже на оргазм,как раз такие и ощущения)))
я вот например тоже испытала первый оргазм в ванной еще лет в 14 но я тогда думала что это не оргазм,но оказалось что это он и есть.
а с мужчиной я только могу получить его сверху,клиторальный только,и испытывала я его только 2 раза с мужиной,как раз со своим нынешним,я так счастлива была когда первый раз это случилось с мужчиной,раньше я просто комплексовала по этому поводу.
а вообще меня раздражает что оргазм такой короткий,хочется подольше конечно:)

likochka

Новичок

http://com.ru/inform/or/orgazm.htm

8)

X-trim

GOD

Да купите вибратор! Полезная штука! даже от головной боли помогает :) Ну когда секса (оргазма) долго нет - голова болит :( :oops: :)

Anelya

Свой

А у меня проблема... Кто может, помогите...
В общем, клиторальный оргазм я получаю... стабильно и довольно часто тереблю клиторок.... и есть массажер специальный... Ну дело не в этом...

Никак не могу получить вагинальный оргазм.... Мой МЧ это видит, и пытается мне помочь.... с каждым разом вроде уже лучше и лучше ощущения... кажется вот-вот... но... ничего... :cry: :cry:
Может я просто вообще не смогу получить оный оргазм... или не стоит отчаиваться??? мож вибратор купить (мы думали об этом), мож. таблетку улетную какую, чтоб в первый раз получила оргазм, а потом уже само собой пойдет... или что?????????? :( :( :( :(
Тем более, свадьба скоро - хоцца счастливую семейную жисть... а как жисть без оргазма???

lili4ka

Свой