описание оргазма

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Вот и у меня так, клиторальный запросто! С душем, еще проще.
А с мужчиной ну никак. И не знаю почему.

lisichka-kotik

Свой

Liosik писал(а):
худышка писал(а):
Испытала такие ощущения: было оч. хорошо, мозг отключился, дрожь по всему телу и там, все тело ватное

Худышка, ощущения новые-незнакомые или такое уже было когда-то?

ощущения были слегка похожие раньше, близкие, но не такие по силе, видимо не доходило до этого, поэтому вроде и знакомые, но и новые, вот такой дрожи точно не было
Кстати это было с МЧ

худышка

Свой

Liosik писал(а):
худышка писал(а):
Испытала такие ощущения: было оч. хорошо, мозг отключился, дрожь по всему телу и там, все тело ватное

ощущения были слегка похожие раньше, близкие, но не такие по силе, видимо не доходило до этого, поэтому вроде и знакомые, но и новые, вот такой дрожи точно не было
Кстати это было с МЧ

худышка

Свой

Liosik писал(а):
худышка писал(а):

Кстати это было с МЧ

худышка

Свой

Liosik писал(а):
худышка писал(а):

Кстати это было с МЧ

худышка

Свой

Извините за глюки

худышка

Свой

Худышка:
А если попробовать разные позиции?
Например я испытываю самый сильный вагинальный оргазм при догги-style, а вот когда я наверху а он внизу - совершенно ничего нет :( Или попросите вашего партнера что бы он во время секса, еше и ласкал Ваш клитор, что удобно делать опять таки при догги-style :)

Anelya

Свой

Anelya писал(а):

Например я испытываю самый сильный вагинальный оргазм при догги-style, а вот когда я наверху а он внизу - совершенно ничего нет :( Или попросите вашего партнера что бы он во время секса, еше и ласкал Ваш клитор, что удобно делать опять таки при догги-style :)

догги-стайл...
у меня, к примеру, такая особенность... все зависит от настроения... иногда мне нравится, когда позиция догги-стайл , а в других позициях я совершенно ничего не чувствую... а иногда как-нибудь по-другому.... :( и я совершенно не могу угадать, как мне захочется в след. раз...
вот странность...

lili4ka

Свой

lili4ka писал(а):
Anelya писал(а):

догги-стайл...
у меня, к примеру, такая особенность... все зависит от настроения... иногда мне нравится, когда позиция догги-стайл , а в других позициях я совершенно ничего не чувствую... а иногда как-нибудь по-другому.... :( и я совершенно не могу угадать, как мне захочется в след. раз...
вот странность...

у меня абсолютно также

худышка

Свой

Anelya писал(а):
Худышка:
Или попросите вашего партнера что бы он во время секса, еше и ласкал Ваш клитор

Так мы и делаем :wink:

худышка

Свой

я вот как решила: куплю себе вибратор... и буду исследовать свое тело самостоятельно... к сожалению, это моя последняя надежда... :cry: :cry: :cry:
ну... на крайняк - клиторальный оргазм рулит!!!!!!!! :wink:

lili4ka

Свой

likochka писал(а):
ну вот это похоже на оргазм,как раз такие и ощущения)))
я вот например тоже испытала первый оргазм в ванной еще лет в 14 но я тогда думала что это не оргазм,но оказалось что это он и есть.
а с мужчиной я только могу получить его сверху,клиторальный только,и испытывала я его только 2 раза с мужиной,как раз со своим нынешним,я так счастлива была когда первый раз это случилось с мужчиной,раньше я просто комплексовала по этому поводу.
а вообще меня раздражает что оргазм такой короткий,хочется подольше конечно:)

Я вообще в своей жизни ниразу не получила вагинальный оргазм.
Клиторальный - стабильно и регулярно: в большинстве случаев когда я сверху( лежу на нем), или в другой позе но с стимуляцией рукой.
Мне гинеколог сказал однажды что вагинальный оргазм испытывает очень небольшой процент женщин и что возможность его испытать возрастает после родов. :roll: И я всегда считала что испытывать клиторальный оргазм нормально и достаточно, а вагинальный - как что-то очень редкое и недостижимое. Но прочитав эту темку, мне стало страшно. Тут у большинства клитор.оргазм - как само собой разумеющееся, разминка, так сказать, перед настоящим оргазмом, которым является вагинальный. Неужели я живу неполной сексуальной жизнью? :shock:
Я в шоке, потому что не знаю как достичь вагинального оргазма. У меня ни разу даже намеков на него не было! :(
Что несешь в своем сознании, то и притягиваешь к себе.

Чудочко

Новичок

Чудочко писал(а):
likochka писал(а):
ну вот это похоже на оргазм,как раз такие и ощущения)))
я вот например тоже испытала первый оргазм в ванной еще лет в 14 но я тогда думала что это не оргазм,но оказалось что это он и есть.
а с мужчиной я только могу получить его сверху,клиторальный только,и испытывала я его только 2 раза с мужиной,как раз со своим нынешним,я так счастлива была когда первый раз это случилось с мужчиной,раньше я просто комплексовала по этому поводу.
а вообще меня раздражает что оргазм такой короткий,хочется подольше конечно:)

Я вообще в своей жизни ниразу не получила вагинальный оргазм.
Клиторальный - стабильно и регулярно: в большинстве случаев когда я сверху( лежу на нем), или в другой позе но с стимуляцией рукой.
Мне гинеколог сказал однажды что вагинальный оргазм испытывает очень небольшой процент женщин и что возможность его испытать возрастает после родов. :roll: И я всегда считала что испытывать клиторальный оргазм нормально и достаточно, а вагинальный - как что-то очень редкое и недостижимое. Но прочитав эту темку, мне стало страшно. Тут у большинства клитор.оргазм - как само собой разумеющееся, разминка, так сказать, перед настоящим оргазмом, которым является вагинальный. Неужели я живу неполной сексуальной жизнью? :shock:
Я в шоке, потому что не знаю как достичь вагинального оргазма. У меня ни разу даже намеков на него не было! :(

Главное не зацикливаться, а то еще (т-т-т) перестанете и клиторальный испытывать.
Вагинальный конечно..ээ..прикольный :) ..такой всенаполняющий, густой, что ли..ну тут уже понаписАли про сокращения и всякие ощущения, а вот клиторальный, он такой остренький, яркий..не хуже вагинального, просто не внутрях :lol:
Но удачи!!
Мне хорошо рядом с тобой, уууу-ааааа (с) :)

Муха

Guru

у меня тож проблем- в ванной с душем - пожалуйста(правда только клиториальный), с мужем - фиг вам (было всего 2-3 раза), видимо придется покупать вибратор. Кто пользовался? поделитесь отзывами!!!
Изображение

Натали001

Super VIP

Девушки!!! Подскажите мне не опытной, почему я не получаю должного удовольствия от секса? И вообще как определить, может со мной чего то не то! :oops:
Жизнь прекрасна! А в ней главное чистота! Чистота в отношении к себе и людям!!!

sexy_sk