oraljnij sex wenwine

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

marmelasha писал(а):
ja ustala ne kon4atj, ne pomnju kogda s nim kon4ala, po4ti vsegda sama (potom). on kon4it i vsje, delaj potom sama 4e xo4e6.

Да не любит вас, ему просто с вами удобно. А что, и минет ему сделают, и в обычном сексе не отказывают, да и женщину удовлетворять не надо... Если человек любит, он хочет доставить любимой удовольствие, а если ему пофиг кончите вы или нет - то о какой любви идет речь? Элементарный эгоизм + пофигизм какой-то (во диагноз :shock: ).
Думаю, он вряд ли изменится, и не в вере дело.

anais

Super VIP

marmelasha писал(а):
a esli ja v glaza emu skawu, 4to xo4u, 4tob on trogal menja i on otkawet? eto budet normaljno? ne znaju.. :?

А если он тебе откажет, то мы тебе поможем! 8) Так что, если тебе не за 35 -ть, стучись!!!

Счастливчик

Super VIP

Счастливчик писал(а):
marmelasha писал(а):
a esli ja v glaza emu skawu, 4to xo4u, 4tob on trogal menja i on otkawet? eto budet normaljno? ne znaju.. :?

А если он тебе откажет, то мы тебе поможем! 8) Так что, если тебе не за 35 -ть, стучись!!!

Стучись, даже если тебе за 35! :wink: Тут не только молодежь :D
Счастье - не член, в руках не удержишь!

Непросто Вася

Старожил

Непросто Вася писал(а):
Счастливчик писал(а):

Стучись, даже если тебе за 35! :wink: Тут не только молодежь :D

А в коране что об этом пишут? :lol:
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

anais писал(а):
Да не любит вас, ему просто с вами удобно. А что, и минет ему сделают, и в обычном сексе не отказывают, да и женщину удовлетворять не надо... Если человек любит, он хочет доставить любимой удовольствие, а если ему пофиг кончите вы или нет - то о какой любви идет речь? Элементарный эгоизм + пофигизм какой-то (во диагноз :shock: ).вряд ли изменится

ППКС
Зачем вам такой мужчина?
Ну, какие же женщины слепые иногда бывают?
А вы поставьте ему ультиматум.
Дорогой, я не получаю никакого удовольствия от секса с тобой.
Если ты в ближайшее время это не изменишь, тогда изменю я.
Или - мне придется с тобой расстаться.
:roll:
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

pomogite! kak sdelatj tak, 4tobi muw4ina polaskal menja tam. Moj dawe rukoj menja ne trogaet. Ja emu postojanno minet delaju. U menja tam vsje gladko (bez mexa) .
Razgovarivala ja s nim (namjekami), ponjala, 4to s4itaet ETO grjazju, tipo sama ja dolwna sebe vsje delatj. Ja ljublju ego, no do izmeni ostalosj 0.03 shaga.
Zaranee spasibki za prakti4eskie soveti. }|

А где вы живете?

Дил

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение

pomogite! kak sdelatj tak, 4tobi muw4ina polaskal menja tam. Moj dawe rukoj menja ne trogaet. Ja emu postojanno minet delaju. Razgovarivala ja s nim (namjekami), ponjala, 4to s4itaet ETO grjazju, tipo sama ja dolwna sebe vsje delatj.

Так пусть он себе тоже сам все делает..... :?
А если намеки не понимает , отговаривается...может ему прямо сказать..."Милый, хочу, что бы ты меня язычком поласкал.......ниже...ниже...еще ниже....... :oops:
Последний раз редактировалось Белчонка Пт янв 14, 2005 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

Белчонка писал(а):
Дил писал(а):
pomogite! kak sdelatj tak, 4tobi muw4ina polaskal menja tam. Moj dawe rukoj menja ne trogaet. Ja emu postojanno minet delaju. Razgovarivala ja s nim (namjekami), ponjala, 4to s4itaet ETO grjazju, tipo sama ja dolwna sebe vsje delatj.

Так пусть он себе тоже сам все делает..... :?
А если намеки не понимает , отговаривается...может ему прямо сказать..."Милый, хочу, что бы ты меня язычком поласкал.......ниже...ниже...еще ниже....... :oops:

Белчонка, ты это, недоглядела чуть :lol:

Дил то как раз не прочь ей помочь :lol:

ynot

GOD

Белчонка, ты это, недоглядела чуть :lol:
Дил то как раз не прочь ей помочь :lol:

Енотушка, да я не про Дила, а про МЧ Мармелаши.
А он (Дил) молоток, всегда нужно девушке помощь предложить.... :P
Николке 4г и 1м, Вовочке 2г и 9м

Белчонка

Super VIP

Re: oraljnij sex wenwine

marmelasha писал(а):
:evil:
pomogite! kak sdelatj tak, 4tobi muw4ina polaskal menja tam. Moj dawe rukoj menja ne trogaet. Ja emu postojanno minet delaju. U menja tam vsje gladko (bez mexa) :P .
Razgovarivala ja s nim (namjekami), ponjala, 4to s4itaet ETO grjazju, tipo sama ja dolwna sebe vsje delatj. Ja ljublju ego, no do izmeni ostalosj 0.03 shaga.
Zaranee spasibki za prakti4eskie soveti.
:cry:
P.S. on musuljmanskoj veri.

Забей! Найди себе нормального любовника! И оттопырься с ним!
Изображение

-Nifertiti-

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Ээээ,Мармеладка, это вы так прикалываетесь или всё что пишите правда?
Ну ладно, посчитаю, что правда-)
Итак..вы ему про то, что не получаете оргазма тоже не говорите?
Итак..немедленно!! как только встретитесь..говорите ему открытым текстом..и не полунамеками а от-кры-тым текстом..
не поймет раз..объясните ещё..не поймет второй..третий "на пальцах" и по слогам..не поймет в третий..
слушайте..а зачем вам такое вообще то "чудо природы"..?
И нечего тут на веру или воспитатние пенять..тем более сами говорите он пассивный мусульманин....
неприятно ему? иииннтеереесно..ну объясните мне кто нибудь..как может быть неприятно тело любимого человека..как можно его разделить..вот это люблю, а это противно..
Когда вы ему делаете минет и он стонет от наслаждения, это значит не противно..ему приятно..более чем приятно..а вас ласкать..нет уж..пусть сам с собой тогда..
Но предварительно открыто побеседуйте..

*Alina*

Старожил

Меня удивляют две вещи: что еще существуют такие ископаемые мужуки, они где росли, не понимаю? и что кому-то случается таких мужуков откопать!
Моё сочувствие - секс превращается в ад. Не знаю, как после этого такое чудовище, наделенное половыми признаками М, можно любить, извините.

Алина, приветики!
8-)
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):

Алина, приветики!
8-)

Доброй ночи,Риг..-)
полностью согласна с тобой..

*Alina*

Старожил

Mr Rigoff писал(а):
Меня удивляют две вещи: что еще существуют такие ископаемые мужуки, они где росли, не понимаю? и что кому-то случается таких мужуков откопать!

Я тоже думала, что подобное уже в прошлом. :shock: Надо же...не всех затронула сексуальная революция... :roll:
Изображение

Backara

VIP

Backara писал(а):
[quote

Я тоже думала, что подобное уже в прошлом. :shock: Надо же...не всех затронула сексуальная революция... :roll:

Backara, да нет..здесь элементарное или ханжество или дремучий шовинизм.. :)
потому как для себя он приемлет всё..
для него всё..а для неё ни-че-го..
сексуальная революция слишком для меня, например круто, мне кажется..т.е. я вот не всё принимаю для себя..
к примеру однополые любовные отношения..
или групповое..или вот смена партнеров постоянная..
опять же женатый или просто моей подруги мужчина..это всё..бесполый для меня навсегда..-)

*Alina*

Старожил

Быстрый ответ

Подпишись на рассылку!
Новости партнеров