ОРГАЗМ ДО ОНЕМЕНИЯ РУК

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: ОРГАЗМ ДО ОНЕМЕНИЯ РУК

Sadistka писал(а):
Девушки!
Со мной приключился очень оригинальная вещь
В последний раз, когда я и мой парень занимались сексом, минуте так на 20-25 полового акта. Знаете, руки стали, как резиновые.
А потом ржать стала, как сумашедшая(такого со мной последние пол-года вообще не было).
Я не уверена был ли у меня оргазм за мои 1,5 года интимной жизни...
Хотя я получаю массу приятных ощущений и эмоций......
МОжет у кого-то протекает всё похожим образом?????
Кто, просвещённая ,расСКАЖИТЕ о вашем опыте, ПОДСКАЖИТЕ
Жду с нетермпеньем
:roll:

А что руки то немеют? :? Куда ты ими лазеешь 8) ?
На моей практике бывал такой случай - только не я, а мой парень - перед тем как кончить хихикать начинал.
А вообще я предполагаю, что каждый по разному "реагирует" на "получение удовольствия": кто кричит , кто стонет, ...........а кто ржать начинает! :lol: (на самом деле странно это как то все).
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

Sadistka писал(а):
Девушки!
В последний раз, когда я и мой парень занимались сексом, минуте так на 20-25 полового акта. Знаете, руки стали, как резиновые.
А потом ржать стала, как сумашедшая(такого со мной последние пол-года вообще не было).
Жду с нетермпеньем

У мнея, бывало, ноги немели, если слишком долго в разведенном состоянии :) А вот после хорошего оргазма случается, что начинаю плакать. В истерике, правда не бьюсь. :)
Я безумно люблю жизнь...

_Nata_

Новичок

SUPERGIRLLa писал(а):
Sadistka писал(а):
Девушки!
Жду с нетермпеньем

А что руки то немеют? :? Куда ты ими лазеешь 8) ?
На моей практике бывал такой случай - только не я, а мой парень - перед тем как кончить хихикать начинал.

да это забавно по поводу твоего парня...посмеялась от души...
И вообще какая-то неадекватная реакция на то, что я написала и не только у вас одной(ку многих). Блин, чем же вы от меня-то отличаеться...?????странно реагируете так
Кстати, я бы ведь поняла и не стала спрашивать, если бы перестаралась....да уж....

Sadistka

Новичок

sometimes

_Nata_ писал(а):
Sadistka писал(а):
Девушки!
Жду с нетермпеньем

У мнея, бывало, ноги немели, если слишком долго в разведенном состоянии :) А вот после хорошего оргазма случается, что начинаю плакать. В истерике, правда не бьюсь. :)

ДА, СПАСИБО!!!ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО Я НЕ ОДНА ТАКАЯ..Слышь а всё-таки , когда немели, в тот раз, был оргазм или нет и до или после??
Если можешь, расскажи....жду

Sadistka

Новичок

у меня немеет лицо иногда, вот это действительно, неприятная ситуация, :cry: застывает маской и отходит через 5-15 минут.... ну правда, говорят, красивая маска-гримасска :wink:
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело...

Меломанка

Новичок

Люди!!! :twisted: Если вы отвечаете, что у ВАС БЫЛО КАКОЕ-ЛИБО ОНЕМЕННИЕ, пожалуйста, указываёте пожалуйста был у вас ОРГАЗМ в тот раз или НЕТ!!! это ТАК ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!

Sadistka

Новичок

Sadistka писал(а):
Люди!!! :twisted: Если вы отвечаете, что у ВАС БЫЛО КАКОЕ-ЛИБО ОНЕМЕННИЕ, пожалуйста, указываёте пожалуйста был у вас ОРГАЗМ в тот раз или НЕТ!!! это ТАК ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!!

поняла, добавляю к предыдущему своему посту: у меня так бывает именно во время оргазма, и именно во время сильнейшего оргазма

Меломанка

Новичок

Меломанка писал(а):
Sadistka писал(а):

поняла, добавляю к предыдущему своему посту: у меня так бывает именно во время оргазма, и именно во время сильнейшего оргазма

Не нервничайте тока!
При кунилингусе часто руки немеют за пару минут до оргазма почему именно руки - понятия не имею)
:wink:
Доверие, как и девственность, теряешь раз в жизни...

Eileen

Старожил

Lapka писал(а):
Коська писал(а):
Lapka писал(а):
Главное,чтоб челюсть не заклинило...

... и не сомкнуло - что гораздо страшнее... 8) :lol: :lol:

Мда... :lol: :lol:

Да уж...я был свидетелем(участником :wink: ) когда у девушки свело челюсть...Мне повезло, она была сверху....вот...
...И квасу охота и Родину жалко...

Звездочёт

Super VIP

А меня обычно смех разбирает после :oops: ... А теперь еще и приятель заразился этим же недугом :roll: :lol:

Алёка

Старожил

Алёка писал(а):
А меня обычно смех разбирает после :oops: ... А теперь еще и приятель заразился этим же недугом :roll: :lol:

осторожно!!!!!!!!! эти симптомы передаются половым путем!!!!!!! :lol:

Меломанка

Новичок

Меломанка писал(а):
Алёка писал(а):

осторожно!!!!!!!!! эти симптомы передаются половым путем!!!!!!! :lol:

Новая разновидность ЗППП :roll: ? Венерическая инфекция,типа? :shock:

Алёка

Старожил

Sadistka писал(а):
Авантюристка писал(а):
Sadistka писал(а):
Я рассказала своей бывшей однокласнинице по асе, она говорит, что у неё с ногами было.
:lol: Знаете я бы очень беспокоилась, если бы раньше отдалённо как-то этого не слышалаю.....
Если у ВАС не было-это ещё не значит, что и быть не может :D

А вот, я вспомнила: об этом упоминалось в фильме "Эффект бабачки"
(там у девчёнки с ногами было)

Действительно есть такая фигня. У меня иногда ноги немеют- ощущение- отвратные, уже не хочется ничего- побыстрей бы кончилось все... Даже не знаю почему... :cry:

После онемения ног ты уже не испытываешь оргазм или во время? или до? ка это происходит?
поправь если я неправильно поняла:если онемели ноги-оргазм невозможен?
Кстати, ощущения не отвратные для меня...просто странные

Перед оргазмом немеют. :cry:
Хотя даже не немеют, а судорогой сводит, мышцы тянет жутко и ужо ничего не хочется... :cry: :cry:
Мы любим тех, кто нас не любит,
И губим тех, кто любит нас.

Авантюристка

Новичок

Огромное спасибо Eileen, Меломанке и Авантюристе, которые , наконец-то открыли мои глаза и поняли, что я хотела

Жу НОВЫХ РАССКАЗОВ

Sadistka

Новичок

У меня это теперь почти каждый раз происходит...именно с руками...
не знаю мне это отрацательных эмоций не доставляет..просто смешно очень, вери странное чувство, когда не можешь управлять своими же пальцами)))))))))))))))))

Sadistka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...