ОРГАЗМ ДО ОНЕМЕНИЯ РУК

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Может просто поза неудобная была. А вообще-то где-то когда-то читала, что женщины в момент оргазма могут вести себя неадекватно. Хихикать и даже терять сознание. Но на практике впервые от вас такое слышу. Очень интересно.
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

У меня была девушка, которая после оргазма начинала плакать. Она объясняла это - "моральный оргазм" все эмоции в один момент переполняют (счастье, радость и пр.) и она не может сдержаться. Причем она говорила, что обычный оргазм сам по себе (по ощущениям) несколько иной.

И еще была девушка, которая после оргазма начинала смеяться во весь голос.

KLOD

VIP

Слезы после нормального секса нормальное явление. Действительно эмоции переполняют.
есть в близости людей заветная черта...

Leva-m

Старожил

Ну так я же не всё расказала: я и кричу (так что горло потом болит), в другой раз смеюсь во весь голос , как сумасшедшая, как-то плакала

Sadistka

Новичок

Leva-m писал(а):
Может просто поза неудобная была. А вообще-то где-то когда-то читала, что женщины в момент оргазма могут вести себя неадекватно. Хихикать и даже терять сознание. Но на практике впервые от вас такое слышу. Очень интересно.

Ну если на то пошло поз часто около 5, но под конец обыно мой МЧ, даёт мне возможность поваляться, расслабившись(он сверху -я люблю) , т.е поза что ни на есть, чтобы сконцентрироваться на себе и своих ощущениях в полном обьёме

Sadistka

Новичок

KLOD писал(а):
У меня была девушка, которая после оргазма начинала плакать. Она объясняла это - "моральный оргазм" все эмоции в один момент переполняют (счастье, радость и пр.) и она не может сдержаться. Причем она говорила, что обычный оргазм сам по себе (по ощущениям) несколько иной.

И еще была девушка, которая после оргазма начинала смеяться во весь голос.

Может и морольный, что-то я не знаю, как различить вагинальный, клиторальный и теперь ещё и МОРАЛЬНЫй...но это забавно

Sadistka

Новичок

Re: ОРГАЗМ ДО ОНЕМЕНИЯ РУК

у меня тоже такое происходит)) и я тащусь))

Diкая

продвижение сайтов раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт дек 27, 2018 19:14.
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...