Оргазм и позы

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

gopa писал(а):
Ригофф,щутки у тебя ужасные. :shock: Больще так не щути. :cry:

Да ладно тебе...шутка действительно старая...хотя и пошловатая. В защиту Ригоффа скажу, что это на него пася развращающе подействовала, как мне кажется. :lol:
Изображение

Backara

VIP

Backara писал(а):
gopa писал(а):

Да ладно тебе...шутка действительно старая...хотя и пошловатая. В защиту Ригоффа скажу, что это на него пася развращающе подействовала, как мне кажется. :lol:
А что сразу пася? Мобыть кто другой?

Лапуся

GOD

Если не Пася,то может Мася :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

gopa писал(а):
Если не Пася,то может Мася :D :D
Или Дася, Глася, Ася... :lol: :lol: :lol:

Лапуся

GOD

Попал мистер под раздачу! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Backara

VIP

Backara писал(а):
gopa писал(а):

Бакара, да я уже на пасю явился конченным развратником, дальше некуда, так что защитить ты меня теперь сможешь только от самого себя. :wink:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Backara писал(а):
gopa писал(а):

Бакара, да я уже на пасю явился конченным развратником, дальше некуда, так что защитить ты меня теперь сможешь только от самого себя. :wink:

Ригофф - супергерой?! :lol: :lol: :lol:

Лапуся

GOD

Лапуся писал(а):
Ригофф - супергерой?! :lol: :lol: :lol:
Лапусь, Развратник - это не тот, кто всё, что движется, перетрахал.

Короче, назрела тема - Что есть такое Развратник(Развратница)? :wink:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Backara писал(а):
Liosik писал(а):
Backara писал(а):
... А вот "на четвереньках" никогда. :( У кого получается, как вы это делаете? :D

Вот если просто стоишь на коленях и руками не упираешься в кровать (пол и т.п.), и он сзади, то еще как-то. Можно ласкать себя, его, руки свободные. Но им же супер прогиб подавай!!! Когда упираешься лицом, плечами и грудью в пол, а все остальное "бахатство" вверх! Блин :? В позе "на четвереньках" мне нравится двигаться самой, а так не очень то и подвигаешься.

Лесик, я лицом упираться не согласная! :( Оно мне, может быть, дорого как память! :roll: А какое оно будет если им во что-то там упираться? :? И потом, я не поняла, так это упирание помогает кончить в этой позе или наоборот? :?:

:lol: :lol: :lol: (Хи-хи, ну я и выразилась, самой смешно!!!) Такое вот упирание помогает кончить исключительно МЧеловекам :( , а мне как раз наоборот: кончить с упертым во что-нибудь лицом невозможно! :lol: :lol:

Liosik

GOD

Вопрос можно? Я не кончаю от секса, как от такого... только лишь от стимуляции клитора... Сколько раз было: вот-вот-вот и нет :(
не могу сказать, чтобы муж не старался, или я бездельничала...
просто... что не так?

P.S. перепробованы все позы выше перечисленные.

Solia

это не сюда,вы в соседнюю тему загляните. :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

мужчина сзади... :roll:
Когда я хорошая - я очень-очень хорошая, но когда я плохая - я еще лучше :)

Вуивра

Guru

[quote="Solia"][i]Вопрос можно? Я не кончаю от секса, как от такого... только лишь от стимуляции клитора... Сколько раз было: вот-вот-вот и нет :(
не могу сказать, чтобы муж не старался, или я бездельничала...
просто... что не так?

Аналогично!!! только со стимуляцией клитора........

Гость-12

Девочки,
я вот тоже могу кончить только от стимуляции клитора. Причём муж дожен заниматься для этого только мной, а не отвлекать меня потрахиванием. Круче получается, если он вставляет мне ещё и фаллоимитатор. То есть как бы комплексный такой оргазм. Удавалось кончать в жизни и вообще просто без всяких телесных контактов: во время просмотра видео или во сне...Но вот просто трахаясь блин не удаётся кончить...
А как у вас? Вы что, и клиторальный , и вагинальный оргазм получать можете? Столько счастья в одни руки? :shock: 8)

Застеснямшаяся

а мне нра, когда мы оба лицом к лицу сидим, опираясь на руки...

имя