Оргазм и позы

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Эдельвейс писал(а):
Еще хотим на столе попробовать, но пока в процессе поиска подходящего стола - все кажутся слишком ненадежными! :lol:

на кухне намано, там рабочая поверхность хорошо прибита 8) и высота та, что надо :wink:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Iren Adler писал(а):
Эдельвейс писал(а):
Еще хотим на столе попробовать, но пока в процессе поиска подходящего стола - все кажутся слишком ненадежными! :lol:

на кухне намано, там рабочая поверхность хорошо прибита 8) и высота та, что надо :wink:

Ни фига! У нас стол, за которым едим, как раз довольно неустойчивый и катается по кафелю при такой "нагрузке"! :lol: А стойка, где готовим, слишком узкая, и большая вероятность заработать шишку об навесные шкафчики в порыве страсти! :lol: :lol:
Изображение

Эдельвейс

VIP

А я никогда не испытывала оргазма с мужчиной. :cry:
Но начитавшись рассказов об этом, стало обидно, решила найти способ сама себе сделать приятное. Очень захотелось испытать это чувство. И нашла-теперь это единственная радость. Хоть и сексом это не назовешь, но все же... :?
Так вот о позе: лежа в ванной на спине :oops: :oops: с согнутыми в коленях ногами, направив тепулю почти сильную струю душа, я легко нашла где там бывает приятно и узнала что это такое минут так через 10. Аж голова кружилась ,чуть не утонула :lol: Я даже сначала испугалась, неужели это ОН :shock:
Да, читаешь тут о позах и понимаешь, что у меня то даже не в них дело...

Гостья*

Гостья* писал(а):
А я никогда не испытывала оргазма с мужчиной. :cry:
Но начитавшись рассказов об этом, стало обидно, решила найти способ сама себе сделать приятное. Очень захотелось испытать это чувство. И нашла-теперь это единственная радость. Хоть и сексом это не назовешь, но все же... :?
Так вот о позе: лежа в ванной на спине :oops: :oops: с согнутыми в коленях ногами, направив тепулю почти сильную струю душа, я легко нашла где там бывает приятно и узнала что это такое минут так через 10. Аж голова кружилась ,чуть не утонула :lol: Я даже сначала испугалась, неужели это ОН :shock:
Да, читаешь тут о позах и понимаешь, что у меня то даже не в них дело...

поздравляю :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

А мы вместе с МЧ обожаем сзади!!!Он чувствует себя ковбоем, а я сучкой :oops: Да и оргазм мне так легче достичь.Сверху вообще не получается, потому как не расслабишься.

Angelelo4ka

Не по теме: странно, не получается зарегистр.Письмо с паролем не высылают, зайти к вам я не могу под этим именем, пишет оно уже занято, так я же его и заняла.

Angelelo4ka (регистрация)

Подскажите хоть к кому обратиться.На странице со списком пользователей пишут,что я только что зарегистрировалась.Но войти я не могу!!!!

Angelelo4ka (регистрация)

УРА!!!

Angelelo4ka

Новичок

Раз уж о позах зашел разговор,
я тоже сегодня таааакое испытала. Но сначала предисловие: мы с мужем по определенной причине уже 1,5 месяца воздерживаемся - причем мне нельзя и он лишнийй раз меня старается даже не возбуждать. Но на днях я увидела в нете фото где парень делает девушке куни и таак мне захотелось, а мой мне лишний раз не любит это делать :( а сейчас когда нельзя - тем более, я даже пальчиком к себе весь етот месяц не прикасалась - вообщем истомилась ужасно и так куни захотелась а голь то на выдумки хитра. Взяла кусочек ватки намочила водичкой уселась на унитаз - ножки пошире. расслабилась и начала действовать ваткой.......
Ой девочки тааак меня пробрало. Только не останвливайтесь когда невмоготу а продолжайте дальше. Я бы дальше и душем побаловалось да не было условийй.
попробуйте думаю мой опыт кому нибудь пригодиться. а чем не поза ;)))

Гость

Doggy style.....однозначно

shinshilla84

Новичок

А вот такая поза:
Изображение
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

Штурман Жорж писал(а):
А вот такая поза:

Штуман! Это не поза же! Это просто мостик! Что? Борьбой в детстве не занимался? :?

Счастливчик

Super VIP

жора,как же мы скучали по твоим картинкам(скупая слеза).Так это тебе в цирк надо обратиться. :lol: :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

gopa писал(а):
жора,как же мы скучали по твоим картинкам(скупая слеза).

Не плачь, девчонка, пройдут дожди.

Уезжал в командировку. Скоро пришлю картинки из дорожных впечатлений.
[/img]
Подпись неразборчива

Штурман Жорж

Guru

жора,мне даже стращно подумать,что на них будет... :shock: :lol: :lol:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD