[size=18]Отношения взрослой женщины и молодого мужчины[/size

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

SNAKE писал(а):
а я и не ставлю, я просто рассказываю как оно бывает и чем оно заканчивается... 8)

Снейк, тут все настолько индивидуально, что очень сложно обобщать. Вот к тебе (можно на "ты"? :) ) МЧ ушел от взрослой женщины. А ко мне мой муж ушел от 22-летней девочки (я на 7 лет старше). Нет здесь железной закономерности. У каждого своя история.
Главное, чтоб всем в итоге было хорошо. :)
Изображение

Nokia

GOD

Morgalka писал(а):
Ты, прежде чем на кухну заходить - подрасти маленько, кулинар :twisted:

Ты, прежде, чем что-либо вякать, слюни с губёшек оботри... у коськи платков носовых не хватат, чтобы за каждой, из таких как ты, утираться... :wink: 8) 8)
Изображение

Коська

GOD

Nokia писал(а):
SNAKE писал(а):
а я и не ставлю, я просто рассказываю как оно бывает и чем оно заканчивается... 8)

Снейк, тут все настолько индивидуально, что очень сложно обобщать. Вот к тебе (можно на "ты"? :) ) МЧ ушел от взрослой женщины. А ко мне мой муж ушел от 22-летней девочки (я на 7 лет старше). Нет здесь железной закономерности. У каждого своя история.

ну так 7 лет это не 15.. и я высказываю лишь свое личное мнение...

зы- и я так думаю ты бы была не совсем рада если бы твой 18летний сын завел отношения с 35летней женщиной... :roll: 8)

SNAKE

Guru

Коська писал(а):
Morgalka писал(а):
Ты, прежде чем на кухну заходить - подрасти маленько, кулинар :twisted:

Ты, прежде, чем что-либо вякать, слюни с губёшек оботри... у коськи платков носовых не хватат, чтобы за каждой, из таких как ты, утираться... :wink: 8) 8)

Кося, успокойся - у тебя и так вид лихой и придурковатый
:lol: 8) :lol: , дабы разумением своим ты не смущал присутствующих
:wink:
Скромный образ жизни, высокий образ мыслей (вот так вота)

Morgalka

Свой

SNAKE писал(а):
Nokia писал(а):
SNAKE писал(а):

ну так 7 лет это не 15.. и я высказываю лишь свое личное мнение...

зы- и я так думаю ты бы была не совсем рада если бы твой 18летний сын завел отношения с 35летней женщиной... :roll: 8)

Я была бы совсем не рада, даже если б он завел отношения с женщиной на 7 лет старше. :lol: Но мать редко может быть объективной. Надеюсь, мой сын не станет меня слушать и поступит так, как велит ему сердце. :)
По сабжу вспомнилось.
У нас в студенческой компании было два случая. Когда нам было лет по 19, один наш друг завел роман с 25-летней женщиной. У нее уже был ребенок. Она казалось нам всем древним динозавром. :lol: Парень жил у нее до окончания института, она его кормила, обстирывала, обслуживала. Окончив институт, он тут же ее бросил под наши бурные аплодисменты и женился на ровеснице.
Случай второй. Из нашей же компании. Красивый, яркий парень, не бабник, хотя со своей внешностью мог бы иметь любую. Несколько лет жил с девочкой-ровесницей, красивой, доброй и хозяйственной. Жениться не торопился, но всем казалось, что это само собой разумеется. В один прекрасный день (в 24 года) девочка с вещами была выставлена вон. Причиной оказалась женщина за 35, мать двоих детей-подростков, иногородняя, красивая и капризная, которая категорически отказывалась жить с этим парнем. Тем не менее, девочку свою он бросил окончательно и через время убедил ту женщину переехать с детьми к нему. Они поженились, у них родилась общая дочка, и, насколько я знаю, они до сих пор живут вместе счастливо (прошло 9 лет). Наша студенческая компания к тому времени повзрослела и выбор друга приняла с уважением. Девочку, конечно, очень жалко, но это уже другая история. :?
Изображение

Nokia

GOD

Morgalka писал(а):
Коська писал(а):
-!... Да не может женщина в 50 быть привлекательной для психически полноценного мужика!! 8) :P :lol: Некоторые и от бабок 80-ти летних прутся... :wink: 8) :lol: :lol:

Заметь, речь идет о полноценном мужике - ты-то причем8)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Милый

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

Re: [size=18]СПАСИБО Всем![/size]

Olgitta писал(а):
А т.к. в мои планы, Вы правильно это заметили, не входит выходить за него замуж и проч., я же отдаю себе отчет в происходящем!!!, то я и не стала озвучивать свой возраст.26-27, так 27 :))
Olgitta, согласен с тобой. В чем смысле говорить ему о паспортном возрасте??? Если оба довольны, продолжайте в том же духе. А то, что тебе для него "27" для тебя будет даже плюсом, эта цифра, неосознанно откладываясь в подсознании, укоренит твое ощущение себя в том возрасте, на который ты себя ощущаешь и видишь в зеркало.
Olgitta писал(а):
Хотела бы еще добавить несколько слов по поводу отклонений в психике и проч.ерунде, тому, кто об этом написал - абсурд чистой воды! Какие отклонения в психике, о чем Вы говорите? Просто на данный момент времени нас свела Судьба, так звезды. расположились (это было 07.07.07)!!! И мы будем продолжать эти отношения до тех пор, пока они нам нужны обоим.
Поддержу! Это говорит о свободе мышления, что лично я очень ценю :!:

Милый

Super VIP

Забавно, что глупая шутка - к тому же не к месту вставленная - вызвала соответствующую реакцию как раз у кретина, изподтишка наделавшего кучу идиотских фоток отвратных немок и таких же как он имбецилов, в каком-то хорватском отстойнике для старпёров... 8) 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

кося, отвечу тебе в последний раз:
Мне уже тут несколько девушек и представителей мужского пола посоветовали в личку не обращать на тебя внимания,
сказав, что ты просто ущербный неудачник, нашедший здесь на женском форуме свою единственную радость жизни.
Комментарии твои оставляю без ответа. Несмотря на всю твою желчь - мне тебя жалко :cry:

Милый

Super VIP

Милый писал(а):
Мне уже тут несколько девушек и представителей мужского пола посоветовали в личку не обращать на тебя внимания,
сказав, что ты просто ущербный неудачник, нашедший здесь на женском форуме свою единственную радость жизни.
Комментарии твои оставляю без ответа. Несмотря на всю твою желчь - мне тебя жалко :cry:

:lol: :lol: :lol:

Меня уже не раз тут несколько таких представителей "мужского пола", вроде тебя, "жалели", ссылаясь на своё приватное якобы общение со всеми без исключения девушками Пэшн.ру... 8) :lol: :lol: Почему-то именно с такими любителями тайком поснимать на пляже отвратных старых бабенций (и, видимо, потом подрочить на свои "трофеи" в номере дешёвого отеля... 8) :P :lol: ) любят общаться наши девушки в личке... :wink: 8) :lol: :lol: Я искренне рад за тебя, что ты, в твои годы, можешь себе позволить отдохнуть в Зелена Лагуна - отстойнике для немецкого пролетариата, это, видимо, очень повышает твоё самомнение... 8) :P :lol: можешь теперь всех подряд называть завистливыми неудачниками, хающими таких процветающих яппи, как ты... :lol: :lol: :lol: эк тя, видать, тама расколбасило-то от такого количества дряблых ляжек!! :wink: 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение

Nokia писал(а):
И вывод, Док? Резюме? Разбегацца, узнав о разнице в возрасте, прогонять от себя человека, с которым хорошо, из-за того, что потом она увянет, а он найдет себе другую, и кто-то будет смотреть с жалостью? Лишать себя удовольствия общения с приятным человеком из-за будущего, которое всегда туманно, даже если ты живешь с ровесником/ей? Из-за того, что кто-то скажет тебе потом в спину "дура"?
Ты был бы прав, если б женщина спросила: у меня есть двое мужчин, одному 36, другому 18, кого выбрать? У нее пока нет никого.
Ты был бы прав, если бы она спрашивала, стоит ли выходить за него замуж. Об этом же нет и речи.
Ее волнует отношение к ним общества, как к паре. Не более того - на данном этапе. Отношение понятно - в среднем - негатив. И что теперь? Подстраивать свою личную жизнь под общественные нормы? Лучше сидеть одной, только бы Марьванна ничего не сказала?
:evil:

причем тут марьванна??? :shock: :lol: :roll:

Anneaux

VIP

Коська писал(а):
эк тя, видать, тама расколбасило-то от такого количества дряблых ляжек!! :wink: 8) :lol: :lol:
Если у женщины ноги дряблые, это НЕ означает,
что от этого она перестает быть сексуальной и желанной.

Милый

Super VIP

Милый писал(а):
Коська писал(а):
эк тя, видать, тама расколбасило-то от такого количества дряблых ляжек!! :lol:

Я, когда посрать схожу, тебя кликну - подлизать... такие как ты, видимо, без этого не могут обойтись... может, подружимся... 8) :P :lol:
Изображение

Коська

GOD

Коська писал(а):
Милый писал(а):
Коська писал(а):
эк тя, видать, тама расколбасило-то от такого количества дряблых ляжек!! :lol:

Я, когда посрать схожу, тебя кликну - подлизать... такие как ты, видимо, без этого не могут обойтись... может, подружимся... 8) :P :lol:

Дааа, Кося вот такого я даже от тебя не ожидала.

Orchid

Guru

Orchid писал(а):

Дааа, Кося вот такого я даже от тебя не ожидала.

Плоха ты меня ыщ знаешь!... 8) :lol: :lol:
Изображение

Коська

GOD

Быстрый ответ