Парень опозорил на весь город

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Парень опозорил на весь город

Хочу узнать мнения людей, то ли я дура, то ли лыжи не едут! Предистория:Живу я в небольшом городе(население чуть больше 19000 человек) было это 4,5 года назад, встречалась со своим первым парнем 1,5 года, хорошо все было, переспали 1й раз через год отношений, т.е. почти как в сказке, но в жизни happy end не существует видимо. Училась я в 11 классе, он на 2м курсе,в течение месяца он выносил мне мозг насчёт минета. Я ни в какую не соглашалась и тут в один вечер через силу и прочее, я все таки его сделала, потом мы про встречались где то недели 2 и я с ним рассталась, поссорились. В конечном итоге он разбалтывает об этом друзьям и от меня отварачиваются ВСЕ! Буквально! Со мной из-за этого нельзя общаться и т.д. Якобы по тюремным понятиям!Я даже из города уехала, были невозможные унижения морально. Через 4,5 года вроде все было нормально и опять в городе всплывает эта тема, меня вызывают на разборки, просят, чтобы я доказала! Что этого не было, если я не хочу всю жизнь ходить одна, и чтобы со мной никто не общался! Хочу узнать мнение со стороны.

mary_cry

Re: Парень опозорил на весь город

вероятно не придавать огромного значения такой проблеме так было у всех

laymalana

Это просто урод, не знаю зачем тебе такая компания.

spokoyni

Это проблема маленького городка, да и только acute
Нечего из-за быдла переживать, оно всегда будет искать, чем поживиться. В сосании члена нет ничего зазорного ) Ты же айфон так не зарабатывала))

Ангелина Сметанова

Это просто урод,

genya15

Людям заняться нечем. Прошло 4,5 года, а люди не выросли. Хотя они явно уже всё перепробовали. Нечего вообще кому-либо что-то доказывать. И почему их волнует эта тема?

AnnPin

Наверное вы единственная девушка, которая встречалась с этим парнем. У него просто проблемы при общении с женщинами, вот он и хвастается своим единственным подвигом. Короче, моральный урод. А кто вас осуждает, наверное им бы лучше со своими проблемами разобраться. Сами то святоши? Так что стоит ли обращать внимание на сплетни каких то убогих людей. Какое им дело до того кто с кем и с какого боку спит? Извините, только может им интересно, какие на вас трусы? А вдруг неприличные?

Kilot