Парень не захотел со мной секса

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Парень не захотел со мной секса

Начала встречаться с парнем. Мне 24, ему 30. Все как обычно ходим гуляем, все супер, общаемся на всевозможные темы. К слову общаемся не очень долго, полтора месяца. И видимся редко, т.к. он из другого города. В прошлом месяце он приехал, мы пошли на день рождения вместе, и там изрядно выпили, все шло к сексу, это прям была такая страмть и тут он меня останавливает и говорит: ну будет у нас секс и что дальше. Ну после этого ничего не изменилось, отношения все те же, какие и были до этого, все отлично) Но почему он отказал? Может чего-то боится?

Amyloid

Re: Парень не захотел со мной секса

Может он не хочет торопить события? Моему мужу, когда еще встречались, нравилось целоваться-обниматься, а секс ни ни. Только через пол года сдался)

Мила

Причин может быть много ) Может, презерватив не взял, может, трусиля с дыркой, а, может, и жена за бугром с детишками. Так однажды было у меня...

Ангелина Сметанова

может у него маленький член

genya15

Может и правда не хочет торопить события и хочет узнать о вас побольше. Чёрт знает, что этим мужчинам надо. Но вот советую попробовать оригинальные канадские попперсы, тогда уж он не отвертится. Погуглите, если станет интересно, у обоих партнеров просто сносит крышу от этого средства. Тогда уж он ничего не будет говорить, а будет просто наслаждаться процессом.

Алина Шишкова