Первый мужчина – всегда самый лучший?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Первый мужчина – всегда самый лучший?

Счастливчик писал(а):
Фру-Фру писал(а):
30 лет ему :!: Нормальные мужики к такому возрасту обычно уже женаты...

ААААААА, бляяяяяяять, зарррреееееезать кого??????????????
Ну, если так хочется, то зарежь меня. Только до конца дочитай сперва. :wink:
Я писала:
30 лет ему! Нормальные мужики к такому возрасту обычно уже женаты. Во всяком случае заняты. ИМХО.

А вам 30 и вы свободны? :shock:
Жизнь продолжается и точка!

Фру-Фру

GOD

Счастливчик писал(а):
Фру-Фру писал(а):

Нэ надо,ДаРахои,мы тебя за то и любим :oops: :P ,что ты еще не скован узами ,тьфу,брака.Оно тебе надо?Танцуи,пока молодои :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

zingara писал(а):
Почему он так считает????

Он так не считает, это он вас убеждает.
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

zingara писал(а):
Здравствуйте!
Мне 19 лет. Чуть больше года я встречалась с парнем, который на 11 лет старше меня. Он у меня первый. Он звал меня замуж. Почти 2 месяца назад я ушла от него, потому что не могу выйти за него, не хочу, интуиция не пускает, и вообще, долгая история... Я относилась к нему больше как к отцу, нежели как к возлюбленному.
Расставшись с ним, я прекрасно себя чувствую, даже не нуждаюсь в интимных отношениях, хотя с этим делом все было очень даже. Вообще я не хотела ничем таким заниматься до свадьбы, но он настоял.
Проблема в том, что он мне звонит каждый день и уверяет меня в том, что т.к. он у меня первый, то лучше, чем с ним мне ни с кем не будет (и в интимном плане тоже!), что он будет для меня являться всю жизнь идеалом, что всех я буду сравнивать с ним.
Правда, надеюсь, что у меня будет еще только один мужчина – мой муж.
Милые дамы, скажите, правда, что первый мужчина всегда самый лучший? Что он остается в голове и в сердце женщины идеалом на всю жизнь?
И если вы сейчас не с первым своим мужчиной, то вы жалеете, что с ним расстались?
Это очень для меня важно!!!

Я не буду говорить за всех, но... Мой первый парень не был самым лучшим. А т.к. это было не так давно... :wink:
Так что лично мне кажутся глупыми заверения твоего бывшего М о том, что лучше него никого не будет. :lol:
Может, он чересчур самоуверен или же слишком боится тебя потерять навсегда.... :roll:
То,что у меня есть любимый человек,не мешает мне любить других мужчин.(с)И.Билк

Чёртя

Новичок

gopa писал(а):
Счастливчик писал(а):
Фру-Фру писал(а):

Нэ надо,ДаРахои,мы тебя за то и любим :oops: :P ,что ты еще не скован узами ,тьфу,брака.Оно тебе надо?Танцуи,пока молодои :D

Потому и Счастливчик )))))))))))))))))))
Изображение

Дорогая ЯНЬ

VIP

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил