Первый мужчина – всегда самый лучший?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Первый мужчина – всегда самый лучший?

Здравствуйте!
Мне 19 лет. Чуть больше года я встречалась с парнем, который на 11 лет старше меня. Он у меня первый. Он звал меня замуж. Почти 2 месяца назад я ушла от него, потому что не могу выйти за него, не хочу, интуиция не пускает, и вообще, долгая история... Я относилась к нему больше как к отцу, нежели как к возлюбленному.
Расставшись с ним, я прекрасно себя чувствую, даже не нуждаюсь в интимных отношениях, хотя с этим делом все было очень даже. Вообще я не хотела ничем таким заниматься до свадьбы, но он настоял.
Проблема в том, что он мне звонит каждый день и уверяет меня в том, что т.к. он у меня первый, то лучше, чем с ним мне ни с кем не будет (и в интимном плане тоже!), что он будет для меня являться всю жизнь идеалом, что всех я буду сравнивать с ним.
Правда, надеюсь, что у меня будет еще только один мужчина – мой муж.
Милые дамы, скажите, правда, что первый мужчина всегда самый лучший? Что он остается в голове и в сердце женщины идеалом на всю жизнь?
И если вы сейчас не с первым своим мужчиной, то вы жалеете, что с ним расстались?
Это очень для меня важно!!!
Если ты любишь меня, полюби и мою тень...

zingara

Превед! Мой первый мужчина гнал ту же самую пургу.
Это НЕ ПРАВДА! Trust me! :wink:

Adzhika

GOD

Девушка, вначале все так считают, что первый - почти бог, но вообще вы просто ему благодарны за это "первое" в вашей жизни. Поэтому многие парни бояться быть первыми, ведь это для девушки очень важно и в какой-то степени это ответственный пост.
А по вашему случаю скажу - не обязательно сразу выходить за него, вы можете просто дальше встречаться, а потом уже посмотреть. ИМХО не надо было сразу его бросать. Но если без него вы чувствуете себя хорошо, значит не ваше!
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

гыыы! главное что б ьы сама в это верила, то тогда так и юудет. :lol: :lol:

ynot

GOD

Adzhika писал(а):
Превед! Мой первый мужчина гнал ту же самую пургу.
Это НЕ ПРАВДА! Trust me! :wink:

:lol:

Lunatic

GOD

Re: Первый мужчина – всегда самый лучший?

zingara писал(а):
не могу выйти за него, не хочу, интуиция не пускает,

Права Ваша интуиция...
Детей обманывать НЕЛЬЗЯ... :evil: :evil: :? :wink: :lol:

Кстати, сравнивать Вы будете, конечно, вот только не обязательно, что сравнение будет в ЕГО пользу :wink: :lol:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

И если вы сейчас не с первым своим мужчиной, то вы жалеете, что с ним расстались?

Была люпповь-моркоффь на 4 года... Тоже думала, что он самый лучший и так далее. Как-то раз рассорились вдрызг и в это время позвонил один очень давний знакомый. Через год я переехала к нему :wink: и радовалась, что всё случилась именно так.
А по первому ещё долго скучала, но назад почему-то всё равно не тянуло. :lol:
good sober

Zell

Guru

zingara писал(а):

Абсолютно не жалею.
Хотя была такая любовь, такая страсть.
Но всему свое время, и время тех отношений уже прошло.

Wonder Kind

VIP

я вот тоже не жалею... :lol: пока во всяком случае

Lunatic

GOD

:shock: Ой, не напоминайте мне про моего первого!!! :roll: (в ужасе закатывает глаза)

Импаза

Guru

BB писал(а):
Кстати, сравнивать Вы будете, конечно, вот только не обязательно, что сравнение будет в ЕГО пользу :wink: :lol:

Бог мой! Какое счастье!

Ну ведь мне же прекрасно! Я даже не скучаю, вот в чем проблема-то!
А он постоянно мне толдычет, что я пожалею, что первый мужчина - самый важный в жизни женщины. А женщины ЛГУТ, когда говорят что это не так!!!
Почему он так считает????
Если ты любишь меня, полюби и мою тень...

zingara

zingara писал(а):
Милые дамы, скажите, правда, что первый мужчина всегда самый лучший? Что он остается в голове и в сердце женщины идеалом на всю жизнь?

Нет, неправда, если имеется ввиду, как принцип.

Может быть и самым лучшим, а может и нет.

И идеалом тоже не остается. Вообще, в мыслях по-любому сравниваешь, но еще не значит, что первый любовник приходит первым на ум ;)

Wonder Kind

VIP

zingara, враки все это. Да, ты скорее всего будешь помнить этого человека всегда, ибо такое вряд ли забывается. Но это совершенно ничего не значит :wink: . Удачи :D

Liosik

GOD

zingara писал(а):
А он постоянно мне толдычет, что я пожалею, что первый мужчина - самый важный в жизни женщины. А женщины ЛГУТ, когда говорят что это не так!!!
Почему он так считает????

Первый мужчина формирует ваш взгляд на сексуальные отношения, пока не появится более опытный и чуткий любовник, который может показать другие "вершины".

Wonder Kind

VIP

Liosik писал(а):
zingara, враки все это. Да, ты скорее всего будешь помнить этого человека всегда, ибо такое вряд ли забывается. Но это совершенно ничего не значит :wink: . Удачи :D

Причём,будешь помнить просто как факт. Ну, вот этот был первым. Всё. Без эмоций.

Adzhika

GOD