Плохо стоит – что делать??

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Говорят надо минет делать, когда плохо стоит.
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Re: Плохо стоит – что делать??

Не соглашусь. Когда плохо стоит лучше сделать небольшой перерыв, а не начинать мучить его "минетиками" и "дёрганьем".
А вообще, лучше искать суть проблемы. Психологическая она или физиологическая.
Чаще всего, если секса хочется, но не получается, это физиология.
Дело в том, что плохая эрекция - признак того, что в половой член не попадает достаточное количество крови. Обычно причина в слабых сосудах. Лучшая помощь - здоровый образ жизни. Сюда входит всё: питание, спорт, отказ от вредных привычек и т.д.
А быстро восстановить здоровье можно при помощи колбы-стимулятора RealMen, которая по средствам массажа восстанавливает приток крови и тонизирует сосуды. По мне, так самый лучший способ лечения без побочек...

laurochkaga

Сходите к урологу....может что посоветует....а вообще хорошо в этом возрасте помогает виагра...только нужно брать хорошего качества вот и все..

bulanovasweta

Как раз недавно в СПИД-Инфо был <a href="http://www.s-info.ru/health/sex/3310/">обзор</a>.
Блин. И ссылку-то по человечески не вставить в этом уродском новом дизайне!
Последний раз редактировалось tvoinova Вт сен 11, 2012 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

tvoinova

VIP

ссылки вставляются, не ленитесь смотреть внимательнее, надо ответом в "стандартном ответе"

floy_libra

Admin

floy_libra, куда смотреть внимательнее? Объясните, пожалуйста, нормально, а не русскими словами, но всё равно по-китайски, как в этом [censored] новом дизайне вставить ссылку.
Если вы намекаете на кнопочку URL, то она как в старом дизайне ни фига не работала, так и в новом не работает.
http://s-info.ru/health/sex/3310/ - сами видите.

tvoinova

VIP

С такими мужскими проблемами обязательно нужно сходить на осмотри к урологу, так как обычный простатит может перейти в хроническую форму. Вот тут на сайте http://prostatitoff.ru/ есть много полезной информации. Когда у мужа был простатит я так много полезного вычитала и узнала об этом заболевании. И самое главное, мы узнали, как это можно вылечить и не допустить повторений.

Солнечная гора

Виагры надо принять. Тем паче, что ее в таких случаях чаще всего урологи и прописывают.
Психологическая проблема - закончится за один прием, если что серьезное - тогда подольше...

obnimi

Свой

Нарушения эректильной функции при длительных отношениях в браке становится актуальной темой практически для каждого. Странно, если они имеют место на “заре” отношений. Свою проблему решила с помощью аппарата Real Men во избежание медикаментозного лечения, которое частенько оказывается чреватым...

drbenz

Свой

Не знаю, но у моего брата после 35 простатит выявили, лечился афалой, лечение не было чреватым, а наоборот вернулся к нормальной сексуальной жизни.К чему ставить над собой эксперименты, лучше к специалисту обратится да потом лечение пройти,дабы не затянуть с этим делом.

rbochkareva

Новичок

Прежде всего нужно успокоиться и не зацикливаться над тем, что плохо стоит член. Проверьте свое здоровье у уролога.
Плохое стояние члена скорее всего"записано" в вашей голове. Поработайте над собой, обратитесь к психологу.

Димыч

Re:

lusikaj писал(а):
loveisgood, 40 лет - это как раз тот возраст, когда могут появиться проблемы с потенцией. А Ваш любимый не увлекается алкоголем? Я в статье тут прочитала, что алкоголь с потенцией не дружат. Если сначала алкоголь помогает расслабиться, то потом начинает подавлять сексуальные способности мужчины.

Вообще-то потенция на 90% зависит от состояния сердечно-сосудистой системы. алкоголь вполне совместим с сексом при нормальном здоровье, но у всех есть свои индивидуальные способности. Я, к примеру, терпеть не могу коньяк и другие "возбуждающие" напитки (очевидно, мои кровеносные сосуды подводящие кровь для эрекции, изменяются с этим больше нормы) хотя с водкой и вином, стоит отменно
Если говорить о сочетании алкоголя и потенции, то первый враг это пиво, вызывающее изменения на гормональном уровне и понижающие желание секса.
Пива никогда не любил, не пил и не пью, поэтому на фоне друзей, супермен в постели.
Вполне вероятно, что парню надо просто прекратить пить пиво! Вообще!

Минет год, минет другой, а мы останемся с тобой

loveisgood писал(а):
Девочки, может знает кто, что делать в такой ситуации.
Мы не так давно познакомились, большая любовь, страсть, собираемся пожениться.
Он меня очень любит, хочет, всячески старается ублажить в постели.
Возбуждается, все отлично, начинаем, а потом через минуту – две у него все расслабляется.
Ему 40 лет, не мальчик, конечно, но ведь еще и не старец, чтобы возрастная импотенция.
Он, вроде бы, вполне здоровый, никаких зпп нет.
Мы даже и не знаем, куда обращаться-то с такой проблемой. К сексологу? урологу? психологу? Почитать что-то?
Может кто подскажет, что делать, или что почитать на эту тему?

Если проблема эрекции носит временный или неустойчивый характер, то можно попробовать таблетки Эротон. Бывает, что будет достаточно 1-2 таблетки, потом он сможет сам))))И правильно давали совет по поводу отказа от пива.

Гость

У него возможно не плохо стоит,а просто он возможно комплексует,переживает внутренне ,что не сможет доставить полностью удоволетворение.В данный момент постарайся не обижать партнера,а постарайся незаметно подбодрить его и помоги по возможности ласками,словами, предложи или намекни на какую-нибудь другую позу. Одень если есть возможность что-нибудь из эротического белья типа стринги,красивый лифчик,пеньюар.По дефилируй перед ним.Запомни одно- все что делается в постеле-непостыдно. Желаю удачи

михаил/янина

Для усиления желания, и увеличения сексуальных функций, попробуйте "ВиМАКС" (моей подруге с её мужем здорово помогло, тем более, что препарат растительный). Эффект просто потрясающий!

Kotynok