Плохо стоит – что делать??

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Re: Плохо стоит – что делать??

у моего мужа тоже такая проблема случилась, он сначала к урологу отправился, выяснять в чем дело. а то собирались покупать. чтобы как-то поправить это дело,в итоге оказалось виной всему стресс и переутомление на работе. Так что важнее всего устранить причину,а потом уже последствия убирать.

Полинка

Попробуйте разнообразить половую жизнь

Krissa85

Были в своё время схожие проблемы,только "друг" мой совсем меня предал.Случайно знакомый подсказал средство(прочитал в обьявлении),полностью натуральный препарат,одной порциии на 3 раза хватает.Пользуюсь больше года,жена жутко довольна.Кому интересно подскажу личном сообщении.

Иван1963

Пробууйте что-то новое в сексе

ElyaKama

Мы проблемку решили, правда тоже почти год мучились, пока муж таки не сдался и не сходилк доктору. Месяц лечения и всё нормально, я даже не ожидала подобного эффекта
Все дело в личной самооценке. Если ты думаешь о себе не высоко, ничего не добьешься. Идеи рождаются когда ты веришь в себя.

Margosha

Margosha, Вам хорошо, вы своего уговорили, а моего никак не затащить.

cotic

Новичок

cotic писал(а):
Margosha, Вам хорошо, вы своего уговорили, а моего никак не затащить.

Можете попробовать (в личку) и разовым способом, 4 таблы перед ПА и потом посмотрите, как пойдёт, может и на курс решится, мой тоже так делал.

Margosha

Ой это больная тема для меня. Год назад была та же проблема с мужем . К врачу идти не в какую не хотел. Я уже перепробовала кучу вариантов чтоб его туда затащить.В итоге пошла сама к врачу он по советовал мне купить РЕКЛАМА. Вечерком приготовила ужин неземетно растворила таблетку в супчике и веселая ночка мне была обеспечина))) Так что все в наших руках бабоньки

Мэрелин

Девушки! Узбагойтесь! С Вами не стоит, встанет с другими. На всё есть причина. Не стоит! А куни кто придумал? Чё переживаете? Лет 20 назад видел объявление на столбе "Трахну баб и тел.(не запомнил правда)" Вот молодец пацан, кратко как выстрел. А виагры и т.п. реклама только. Как говорится не захочет и краном не понимешь. В себе проблемы ищите.

Вова24

Когда проблема снижения потенци коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого".
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://reckomed.tk

Женщина описывала аналогичную проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, короче взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Обязательно гляньте, всем семейного благополучия!

sweticck

всем привет! испытываю слабость в эрекции и могу быстро кончить. нашел вот такое средство - http://zibr.ru/zakaz.php?group_id=29 помогает?

Andreiii

Попробуйте пропить Eroxin Extra, он даже полезный, он на травках и подлечит и здоровье подтянет. Хорошо успокаивает нервную систему. Такие проблемы часто на фоне психологических проблем

LeraAstr

да, психологическая основа тоже имеет смысл.

Paniza

Новичок

У мужчин в этом возрасте часто дает о себе знать простатит. Читала что это ждёт каждого мужчину у кого то в 30 а у некоторых в 60 начинаются проблемы. Может быть Вам стесняется признаться, а может сам столкнулся впервые. Это довольно распространенное заболевание у мужчин. Посоветуйте, пусть обратиться к урологу. Лет 5 назад столкнулись с простатитом, он по ночам по 5 раз вставал в туалет и слабо в постели проявлял себя. Доктор прописал ему пить для профилактики и лечения Sanoprost. Сейчас всё как в молодости, огонь))) Прочитайте про средство https://lookatlink.com/M0RZ

varch