Плохо стоит – что делать??

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Плохо стоит – что делать??

Девочки, может знает кто, что делать в такой ситуации.
Мы не так давно познакомились, большая любовь, страсть, собираемся пожениться.
Он меня очень любит, хочет, всячески старается ублажить в постели.
Возбуждается, все отлично, начинаем, а потом через минуту – две у него все расслабляется.
Ему 40 лет, не мальчик, конечно, но ведь еще и не старец, чтобы возрастная импотенция.
Он, вроде бы, вполне здоровый, никаких зпп нет.
Мы даже и не знаем, куда обращаться-то с такой проблемой. К сексологу? урологу? психологу? Почитать что-то?
Может кто подскажет, что делать, или что почитать на эту тему?

loveisgood

обратитесь в бегство от такого суженого, куда эффективнее будет

ambrosia

GOD

ээээ.... ну я люблю его как бы -) меня все остальное-то вполне устраивает. Да и секс устраивает, только вот эта проблема не радует -( потом-то снова все приходит в норму, но для этого нужно порой потрудиться

loveisgood

loveisgood писал(а):
ээээ.... ну я люблю его как бы -) меня все остальное-то вполне устраивает. Да и секс устраивает, только вот эта проблема не радует -( потом-то снова все приходит в норму, но для этого нужно порой потрудиться

если все устраивает и все приходит в норму после того, как порой потрудиться нужно, зачем тему заводить? ... Вы просто хотели нам прорекламировать чего-то? ну, так дерзайте, не растекайтесь по древу...

чего у вас там: постельное белье, секс-игрушки?

ambrosia

GOD

да нет,почему вы так решили? )
просто не нравится, когда расслабляется.
ну вот раз минет, два минет (извините за подробности), ну а потом подумаешь - а почему так-то не стоит, должно же вроде без дополнительных манипуляций работать -(

loveisgood

begite poka ne pozdno,potom pojmete,ya ta jena u kotoroj vse stoit ,no konchaet za 3 minuty...begite

suska

Свой

loveisgood писал(а):
да нет,почему вы так решили? )
просто не нравится, когда расслабляется.
ну вот раз минет, два минет (извините за подробности), ну а потом подумаешь - а почему так-то не стоит, должно же вроде без дополнительных манипуляций работать -(

просто начинайте всегда с минета... минет - это не дополнительные манипуляции, это секс, в одно лицо, правда :lol:

вы же его любите, терпите значит... замуж не втерпеж, надо терпеть... у вас любовь... читайте мантру

ambrosia

GOD

suska писал(а):
begite poka ne pozdno,potom pojmete,ya ta jena u kotoroj vse stoit ,no konchaet za 3 minuty...begite

Suska, а не хотите попробовать (с мужем) почитать Мантека Чиа (мужское здоровье)? Он учит достаточно простой технике, как мужчине достигать оргазма без эякуляции. У меня (с другим мужчиной) была похожая проблема. Он научился по книжке этой технике. Тогда сексом можно чуть ли не сколько угодно заниматься. Я лично видела, как за 20 минут у него было 9 оргазмов. Это еще и для мужчины, конечно же, очень приятно.
Когда стоит , но быстро заканчивается - по моему личному мнению, лучше, чем когда плохо стоит -)

loveisgood

вооот, книжку нам хотят прорекламировать! :idea:

ambrosia

GOD

ambrosia писал(а):
просто начинайте всегда с минета...

ну да, но выглядит это так
минет - 2 минуты секса (расслабился)- минет - 2 минуты секса (расслабился) - минет - ..... :)
Я в-общем, конечно, может и готова потерпеть, но до того хотелось узнать - может все же можно с этим что-то сделать :)

loveisgood

ambrosia писал(а):

что же вы такие подозрительные? -(
книжке сто лет в обед, она в рекламе на мой взгляд не нуждается, ее можно найти в интернете совершенно бесплатно.
просто поделилась с человеком опытом, который у меня был у самой. не по моей, между прочим, проблеме. По моей проблеме действительно хотела спросить совета.
даже обидно.

loveisgood

loveisgood писал(а):
ambrosia писал(а):

что же вы такие подозрительные? -(
книжке сто лет в обед, она в рекламе на мой взгляд не нуждается, ее можно найти в интернете совершенно бесплатно.
просто поделилась с человеком опытом, который у меня был у самой. не по моей, между прочим, проблеме. По моей проблеме действительно хотела спросить совета.
даже обидно.

а эта книжка, которой сто лет в обед, не дает действенных рекомендаций? можа другую книжку почитать тогда? у нас совет один - бежать, роняя тапки...

:wink:

ambrosia

GOD

ну да, уже поняла.

loveisgood

Re: Плохо стоит – что делать??

loveisgood писал(а):
Мы не так давно познакомились, большая любовь, страсть, собираемся пожениться.
Он меня очень любит, хочет, всячески старается ублажить в постели.

Я вот дууумаааююю, а клялся бы этот мужчина в любви, если б у него стоял как кол. :roll: :)
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Nafig chtobi u nego 9 orgazmov bilo ya hochu chtob u menya 9 bilo,ya soglasna na to chtobi chlen tupo stoyal-ya sama vse sdelayu!да у меня сейчас дело в другом,понимаете мужа я не хочу не тянет меня к нему как к объекту-ну давай же трахаться,Дорогой!

suska

Свой