Почему женщины плачут во время секса?

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Anonymous писал(а):
было как-то....Я вообще влюбчивая, так вот, понравился друг мужа, (я кстати ему тоже), но НИЗЯ....
Так вот, смотрю я эротический сон с участием друга, постепенно просыпаясь понимаю что это мой муж со мной любовью занимается....Ну, расплакалась....Потом, конечно же, мужу сказала что от большой любви к нему....Чтоб не расстраивался!

Ну а он , гомерически захохотал, представляя соседку , но тебе сказал, что от любви к тебе ?

Эх , как в песне - девочки плачут , а мальчики - смеются :wink: :wink: :wink:

Леший

всяко может быть.....Может и соседку, только не смеялся...

Гость

Re: Почему женщины плачут во время секса?

:lol:
Последний раз редактировалось Акакия Акакиевна Пн сен 04, 2006 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Акакия Акакиевна

Свой

BB писал(а):
Foxy_k писал(а):
Неа, предлагал только погреть :P 8) но моя природная скромность и застенчивость.... :oops: :lol:

И что, погрел? :roll: :roll:

По теме:
Встречается крайне редко, у очень эмоциональных и очень сексуальных женщин....

да ты чтО!
Значит я такая... :P
Изображение

Торопышка

Guru

Коська писал(а):
пришелец писал(а):
Я плачу
Я достигла точки
Как будто обварилась кипяточком!

Эт точно!... Некоторые во время оргазма подпускают чуток... :wink: 8) :lol: :lol:

А некоторые - подспускают. :D

ХЗ

Плакала два раза. Первый раз от отвращения к человекус которым был секс, а я не хотела ( принудил)Отвращение было и к человеку , и к ситуации. Второй раз - от абсолютной противоположности: потому что любила до безумия, хотела до безумия и секс был фантастический ( и от накала чувств тоже)и оргазм - плач от переизбытка чувств и эмоций.

плакса

не понял ,ТОРОПЫШКА ?

плакса писал(а):
Плакала два раза. Первый раз от отвращения к человекус которым был секс, а я не хотела ( принудил)Отвращение было и к человеку , и к ситуации. Второй раз - от абсолютной противоположности: потому что любила до безумия, хотела до безумия и секс был фантастический ( и от накала чувств тоже)и оргазм - плач от переизбытка чувств и эмоций.

Торопышка , так ты плачешь или подпускаешь?????? :wink:
Или все одновременно ? Загазовано и в слезах ?????????? :wink: :wink: :roll: :roll:

Леший

А может от того что думают: "Сколько бы бабок могла за это заработать! А тут - задаром..." Вот и жалко им, плачут.

В экономике это называется "упущенная выгода".

Апартеид3

Апартеид3 писал(а):
А может от того что думают: "Сколько бы бабок могла за это заработать! А тут - задаром..." Вот и жалко им, плачут.

:lol: :lol: :lol:

Крошка Твигги

VIP

Апартеид3 писал(а):

Наверное,некоторые мужики улыбаються в процессе и думаю:"Енто ж сколько я денег-то сэконо0мил".Подсчитывают прибыль :D :D :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

А это кто, Фан?

Леший писал(а):
плакса писал(а):

Торопышка , так ты плачешь или подпускаешь?????? :wink:
Или все одновременно ? Загазовано и в слезах ?????????? :wink: :wink: :roll: :roll:

1)Я не плакса :wink: :wink: :wink: :roll: :lol:
2)Если бы я попала в Первую ситуацию плаксы, то плакал бы мой партнер, от слезоточивого газа из балончика... (перцовый такой, знаете ли.. :lol:
Изображение

Торопышка

Guru

Почему женщины плачут во время секса?

а когда ржут? :lol:

Гость

Re: А это кто, Фан?

Торопышка писал(а):
BB писал(а):
Встречается крайне редко, у очень эмоциональных и очень сексуальных женщин....

да ты чтО!
Значит я такая... :P

Торопышка писал(а):
1)Я не плакса :wink: :wink: :wink: :roll: :lol:

:?: :?: :?:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Да не писала я под ником ПЛАКСА!!!
:evil:
Изображение

Торопышка

Guru

Все хотел ответить, да не решался никак......
Много думал, не спал.....уверен плачут от зависти, что нет у них такой класной штуки как член.......тока поэтому :!:
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.

Снайпер

VIP