Под юбкой

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Под юбкой

Вас когда нибудь фотографироввли под юбкой?Я часто замечаю ,что меня так и хотят сфоткать ,посмотрев ,что я ношу под короткой юбкой /платьем и замечаю ,чтои сын мой так же не равнодушен и всегда домв подгоядывает за мной

Marina1983

Новичок

Re: Под юбкой

Было такое что за вами и сын родглядывал ?и реально замечали ли вы ,что у вас под юбочкой торчит рука с телефоном

Marina1983

Новичок

Замечала и не раз.

Вика Федорова

Новичок

Как реагировала?

Marina1983

Новичок

Сыну бы по голове настучала.

osemiletkina

Новичок

Ну с сыном определенно должна быть проведена серьезная воспитательная работа.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

никак не реагировала

Вика Федорова

Новичок

а сын с юных лет извращенец [smilie=secret.gif]

Sinandria

может просто переходный возраст ?

Marina1983

Новичок

Да скорее у сынишки действительно переходный возраст, тем более может замечал, что у вас под юбкой ничего не было, что и спровоцировало его на большие подвиги. Не раз замечала в общественном транспорте как таким образом подглядывают малолетки

Вика Федорова

Новичок

под юбкой у вас хотели сфотографировать они?
сама же как отнеслась бы к тому, что сын фотографирует ?
нет, я всегда в трусиках почти..замечал он только и трусики ,которые немного выглядывали из под платья или юбки

Marina1983

Новичок

Смотря сколько лет сыну, если 12-16 то это вполне нормально. Половое созревание. У меня такая же ситуация была. Сначала просто подглядывал за мной, потом начал приходить ночью и ложится рядом. В общем я как-то не выдержала и переспала с ним. Боялась что привыкнет, но нет, все хорошо, в 19 лет нашел девушку, а мне сказал спасибо. Правда с тех пор чувствую себя одиноко :(((

Kira1982

Под юбкой не раз фотографировали, сорванцы ((( И им на удачу была я без нижнего белья. Со временем перестала на эти бзики малолеток обращать внимание

Вика Федорова

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...