Не получается поза -сзади...

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Не получается поза -сзади...

Слышала, что при позе - он сзади :oops: очень классные ощущения и многим нравится, мы пробовали с МЧ и ничего не получилось.... :( Поделитесь опытом

Ol

Новичок

Не получилось что именно? :roll: Я что-то не совсем понимаю :?
Изображение

Foxy_k

GOD

Прошу прощения, сейчас будет интимный вопрос:
У вашего МЧ ровный член или есть сильный загиб? От этого может многое зависеть в этой позе.
Попробуйте чуток видоизменить ee: например, МЧ стоит на полу лицом к вам, а вы в соответствующей позе на высокой (!) кровати.

Adzhika

GOD

МЧ стоит на полу лицом к вам

Мне понравилось это уточнение! :lol: :lol: :lol:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Adzhika писал(а):
Прошу прощения, сейчас будет интимный вопрос:
У вашего МЧ ровный член или есть сильный загиб? От этого может многое зависеть в этой позе.

Аджика хорошо сказано)
автор картинку в студию чтоб оценили какого цвета, так ведь трудно совет давать не видя "товар"))

Умка15

VIP

"сзади" много разных поз. и я б посоветовал в часы досуга попробовать всфякие разные варианьы.

если верить опросам на пасе (хехех, кто ж им поверит) то оч многим нра когда гни лежат на жывоте (с подушкой или без под животом) и МЧ "сидит" сверху

можно чуть повернуться на бок и попробывать разные углы, короче не теряйте время на книжки и всякие форумы и эксперементируте :) тока не забывайте о предохранении

ynot

GOD

ynot писал(а):
многим нра когда гни лежат на жывоте

Ты про какие-такие гни толкуешь?
Про эти:

Adzhika писал(а):
или есть сильный загиб?

Ghost

VIP

Блин, Енот, если "чуть повернуться на бок и попробывать разные углы", то такие гни получаца - нихто уже не разогни :lol:

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Блин, Енот, если "чуть повернуться на бок и попробывать разные углы", то такие гни получаца - нихто уже не разогни :lol:

Хе-хе, дорогая Анчик!
Вам ли, как Модератору, не помнить знаменитый рецепт полуорально-полуанально-получёртекакого секса на пару дюжин строк, описанный тут однажды (весной кажись) одной пасечницей.

Я помню только что-то типа, "поворачиваешься на 45, закидываешь чего-то куда-то..." И заканчивалось оптимистически: "хотя по описанию это и кажется сложноватым, но вполне осуществимо."

А вот ещё помнится было: полуввести, резко повернуться на спину, высунуть язык, достать им до... Ужос! :shock:

Ghost

VIP

Да-да...как же, что-то такое припоминаю :lol: :shock: :lol:

Пис.пис. Мы кстати на "ты" есличо)))

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Да-да...как же, что-то такое припоминаю :lol: :shock: :lol:

Пис.пис. Мы кстати на "ты" есличо)))

И-эх... Где теперь эти анналы? Учитывая, что пара единый организм, то легко можно встретить и такое: "поднимаем одну ногу, вторую, третью..."

"-Так... Это мои ноги, это твои ноги, а это чьи?"
(С) Анек

Да-да, на "ты", это воспитание меня заносит :lol:

Кста... А что обсуждается в этой теме? Выпукло-вогнутая поза? :wink:

Ghost

VIP

:lol: Насмешил...

А аналы естессно в анале :?

Что обсуждаем, хоть убей, не помню!!! Но это "выпукло-вогнутое"...наверное физику разбираем...а мож выпукло-вогнутую линзу? :roll: :P

Аньчик

GOD

Аньчик писал(а):
Но это "выпукло-вогнутое"...наверное физику разбираем...а мож выпукло-вогнутую линзу? :roll: :P

Судя по неожиданно обнаружившейся кривизне, всё же дифференциальную геометрию. Или геодезию?

Ghost

VIP

Называется "Их несло..." !!!!

Аньчик

GOD

BB писал(а):
МЧ стоит на полу лицом к вам

Мне понравилось это уточнение! :lol: :lol: :lol:

ВВ!!!! дастань меня изпацтала!!!!
:)

:)

Guru