Позы оргазма..

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

лежа на животике,он с зади трахает в попку,а я приэтом,ласкаю свою киску :oops: .испытываю неимоверный оргазм!

lilit

Anonymous писал(а):
Девочки, а кто кончал четыре раза подряд?
Какая разница в каких позах
Главное сам факт

Мой рекорд - 8 раз. С тех пор ни разу не было желания повторить. :)
Изображение

Nokia

GOD

НадькаМышь писал(а):

я честно могу сказать 23 раза на моем веку подряд, за одну ночь, это молодой человек считал, а я.........ну сами поймите, не до этого мне было...

Ну вот видите, а мне про 19 подружки не верят, всякое бывает
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

А пять?
Хто больше?

я 38.................кто больше?........... :D

venera 8

Слушайте, а что не бывает женщин, которые не испытывают оргазм - как посмотришь, все таакие счастливые.
...А я? ...А как же я? :roll: У меня не получается! Только сама в душе :oops:

himmel

С любимым, поза почти любая...
Если не влюблена до одурения - то только симулировать, чтоб не расстраивать... :). Все равно ничего не выйдет. :)

Гость

Da uz ,tolko 4to 4itala forum NET orgazma.Tak tam vse zalujutsja i soznajutsja 4to redko kogda udovolstvie9orgazm)polu4ajut. :o A tut.... 19,38... raz v podrjad .Ostajotsja tolko udivlatsja ,kak eto ponimat.Pri 4em posetiteli to odni i te :!: ze!

Aleksandrina

Интимные страсти

Если че, меня прикалывает один, НО КОНКРЕТНЫЙ! :lol:
Уж больноси я сомниваюси- 38 раз за ночь :shock: !

X_Elle

Ну счастливые! У меня только клиторальный ну раза 2, потом как то прикосновения удовольствия не приносят. Весь пар выходит.
А вот с вагинальным таки трабл, в лучшем случае это проходит безболезнено. Правда я только раз 20 сэксом занималась. Вобщем опыта мало.
У кого какие был первые разы? А то на все давит внутри, и удовольствия никакого. :? У кого то такое было?
29.04.2008 ДР сыночка

Agapi

Старожил

а я только сверху могу нормальный оргазм поймать, и стимулировать ничего не надо, а ещё лучше сидя на диване я сверху, ето полный улёт, но не 5 раз, я столько не выдержу.......

Гость

38 раз - это, по моему сказка! может оргазм с чем-то другим путаете?

sodom

sodom писал(а):

Не думаю.... во всяком случае 38 раз за ночь пописать точно невозможно...
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Agapi писал(а):
Ну счастливые! У меня только клиторальный ну раза 2, потом как то прикосновения удовольствия не приносят. Весь пар выходит.
А вот с вагинальным таки трабл, в лучшем случае это проходит безболезнено. Правда я только раз 20 сэксом занималась. Вобщем опыта мало.
У кого какие был первые разы? А то на все давит внутри, и удовольствия никакого. :? У кого то такое было?

Та же - (про вагинальное сношение). А я уже замужем 5 лет. Муж у меня очень крупный товарищ ниже пояса. Сам худючий, а член как баклажан. Иногда больно бывает.

Леди Марион

GOD

sodom писал(а):

так можно сказать и 138 раз
надо узнать девушка не утонула

Nik

Super VIP

А разве мужчина физически сможет испытать 38 раз ? Или он просто будет выступать в качесве живого вибратора? Мозоли еще себе натрет.
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP