Позы оргазма..

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Silikone писал(а):
А разве мужчина физически сможет испытать 38 раз ? Или он просто будет выступать в качесве живого вибратора? Мозоли еще себе натрет.

Не натрет - проверено! :lol: :lol: :lol:
ИзображениеМы не ссым с Трезоркой на границе!

BB

Guru

Граждане обьясните древне, чем отличается клиторный оргазм от вагинального? :oops:

Frigi.

Frigi. писал(а):
Граждане обьясните древне, чем отличается клиторный оргазм от вагинального? :oops:

Клиторальный - кончаешь при стимуляции клитора, это, я надеюсь, ты знаешь, что такое, а вагинальный - непосредственно при введении, без "сторонних" стимуляций.

Зена

Зена писал(а):
Frigi. писал(а):

Клиторальный - кончаешь при стимуляции клитора, это, я надеюсь, ты знаешь, что такое, а вагинальный - непосредственно при введении, без "сторонних" стимуляций.

Да это я знаю. Они чем то отличаются друг от друга, я имею ввиду остроту ощущений.

Frigi

А язычком по вагине,я люблю это дело!!

Гость

Frigi писал(а):
Зена писал(а):
Frigi. писал(а):

Да это я знаю. Они чем то отличаются друг от друга, я имею ввиду остроту ощущений.

очень отличаются, хотя говорят есть только один.возможно, но все же ощущений бывает два! при вагинальном например гораздо эмоциональнее и офигительнее ощущения

Гость

Aleksandrina писал(а):
Da uz ,tolko 4to 4itala forum NET orgazma.Tak tam vse zalujutsja i soznajutsja 4to redko kogda udovolstvie9orgazm)polu4ajut. :o A tut.... 19,38... raz v podrjad .Ostajotsja tolko udivlatsja ,kak eto ponimat.Pri 4em posetiteli to odni i te :!: ze!

Читайте мое сообщение на предыдущей странице, лично у меня все дело в партрнере, а не в ПОСТЕЛИ (23 раза за одну ночь) Это не хвастовство, это факт
красотка (это я)
Изображение

НадькаМышь

НадькаМышь писал(а):
Читайте мое сообщение на предыдущей странице, лично у меня все дело в партрнере, а не в ПОСТЕЛИ (23 раза за одну ночь) Это не хвастовство, это факт

хочу уточнить - а зарубки после каждого раза вы на .... этом самом делали? :lol: :lol: :lol:

МоМ

venera 8 писал(а):
А пять?
Хто больше?

я 38.................кто больше?........... :D
люблю я темы про оргазмы! :lol: ...38....потому что! :lol:
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

А я вообще никогда не испытывала оргазма. :(

Рябушка

Свой

По-моему Рябушка ошиблась темой...

Гость

Живем с женой уже два года. Настоящего оргазма у нее за все это время у нее было. :cry:
Пробывали в разных позах ничего.
С другими девушками оргазм был и в мисионерской и сидя. Тут ничего не выходит. :cry:
Подскажите как сделать ей приятно?

linkus

linkus, а как же там всякая дополнительная стимуляция?
уж наверняка читали про это, неужели и это не помогает?
спросите у жены, при мастурбации она кончает или нет?

Гость

НадькаМышь писал(а):

То что вы принимаете за оргазм, на самом деле астма... :wink:
:)

:)

Guru

стимуляция её ТАМ - не нравится, не возбуждает. :roll:

Anonymous писал(а):
linkus, а как же там всякая дополнительная стимуляция?
уж наверняка читали про это, неужели и это не помогает?
спросите у жены, при мастурбации она кончает или нет?

Гость