Приемлимо ли заниматься групповым сексом

Секс и вопросы, с ним связанные. Проблемы сексуальной жизни и их решение.

Модератор: beauty admin

Приемлимо ли заниматься групповым сексом

Здравствуйте. Мне 22 года, моей девушке 21. Мы вместе уже давно и доверяем друг другу на все 100%. Совсем недавно моя девушка поделилась со мной своей фантазией, что она хочет устроить групповой секс ЖМЖ, притом уже действительно договорилась с подругой. Для меня же подобный вид секса неприемлем, я не хочу, чтобы в наши отношения вмешивался кто-то посторонний. Я хочу аргументировано доказать, что это лишь помешает нашим отношениям, а она искренне считает, что это особое удовольствие и подобные игры добавят в нашу сексуальную жизнь новых красок. А как вы считаете, это нормально участвовать в групповом сексе? Помешает ли это отношениям или укрепит их?

long-beard

Re: Приемлимо ли заниматься групповым сексом

long-beard писал(а):
Здравствуйте. Мне 22 года, моей девушке 21. Мы вместе уже давно и доверяем друг другу на все 100%. Совсем недавно моя девушка поделилась со мной своей фантазией, что она хочет устроить групповой секс ЖМЖ, притом уже действительно договорилась с подругой. Для меня же подобный вид секса неприемлем, я не хочу, чтобы в наши отношения вмешивался кто-то посторонний. Я хочу аргументировано доказать, что это лишь помешает нашим отношениям, а она искренне считает, что это особое удовольствие и подобные игры добавят в нашу сексуальную жизнь новых красок. А как вы считаете, это нормально участвовать в групповом сексе? Помешает ли это отношениям или укрепит их?

во темки пошли - как из рога изобилия! :D

по теме: похоже на разводку! но это не важно! :D
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

Аlphа писал(а):

Во-во. Ты, главное, не засирай их своим хуеплётством. :idea:

Fan

GOD

Fan писал(а):
Аlphа писал(а):

Во-во. Ты, главное, не засирай их своим хуеплётством. :idea:

Уй, -, ну Fan, ты воистину велик! :lol: Ни одно, таг другое! Ни темы тебе, таг хуеплётство! :D
Показательно, что ты ко мне досираешься за просто так! :lol:
Теперь будешь каждое мое слово контролировать, раз темы не можешь? :lol: Заебешься жеж! 8)
А вообще, зря ты Коську шуганул, теперь от скуки не знаешь на кого полезть! :wink: Дубоплёт ты, ореховый!!! :D

гы, это надо же проснуццо в три ночи, чтобы Альфе пост забубенить? :o Заметьте, ни тему закрыть, ни автору пригрозить, обозвав коронными блядями, а не к "первонахскому" посту припозиционироваццо в позе сзади! :D ёптимать, хоть бы раз интимно ответил, му...модЁр интимной ветки - тебе догги стайл втыкает? :lol: :wink: :lol:
Улети в мою волну © Alpha

Аlphа

GOD

long-beard писал(а):
А как вы считаете, это нормально участвовать в групповом сексе? Помешает ли это отношениям или укрепит их?

Типа - один язык хорошо, а два лучше :wink: :D
Изображение

http://concept-market.ru

KPS

GOD

Автор, дайте мне телефон своей девушки, а себе поищите другую :)

Я буду для неё, как волшебная мама Алладина, которая выполнит все тайные и явные желания)))
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

DanceMania

Super VIP

Аlphа писал(а):
гы, это надо же проснуццо в три ночи, чтобы Альфе пост забубенить? :o

Да в рот тебя -, я ещё ради тебя просыпаться буду! :D :D Я тока домой пришёл в то время. :D :D :D А "проснуццо", напоминаю, - говорят тока пидоры. :idea:

Fan

GOD

long-beard писал(а):

ЖМЖ - это нормально и укрепляет семью и отношения.
МЖМ - это педрастия и ничего хорошего в этом для семьи и отношений нет.

Dr_gebels

GOD

long-beard писал(а):

Главное согласие всех троих участников и их взаимное сексуальное желание друг друга (как и в сексе на двоих) :wink: Скажите, что вам не нравится эта подруга и делов то! :)

Конкретно на ваши вопросы не могу ответить ничего конкретного, это как гадать на кофейной гуще. :roll:
Изображение

Торопышка

Guru

не факт, что она договорилась :D , ой не факт :oops: :lol:
но я бы согласилась на вашем месте, отказаться-то всегда можно, если что :)
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

вот это да, обычно от МЖМ мужики отказываются, а тут такое) прям приятно удивлена) если не разводка, конечно.
потому что типичный мужской взгляд на групповуху, по-моему, таков:

Dr_gebels писал(а):
ЖМЖ - это нормально и укрепляет семью и отношения.
МЖМ - это педрастия и ничего хорошего в этом для семьи и отношений нет.

:roll:
ИУльянум, брутальное брунэтко!

yulianum

Старожил

Тем, кто приятно удивлен, как пить дать, писала это девушка, которой 21 год, а не молодой человек, которому 22.

А кто с кем договаривался и почему - ненужные детали.

Патамушта девушка хочет доказать своему МЧ, какую бяку он задумал. Эта... аргументированно :D
Изображение

Девушка Мороза

Guru

ну так я и грю, "если это не разводка" :roll:
ИУльянум, брутальное брунэтко!

yulianum

Старожил

Девушка Мороза писал(а):
Тем, кто приятно удивлен, как пить дать, писала это девушка, которой 21 год, а не молодой человек, которому 22.

Дык, ясен пончик.
Но что это меняет? (С) Альфа :lol:

Dr_gebels

GOD

Меняет диспозицию... :D и заканчивает охи-вздохи...
Последний раз редактировалось Девушка Мороза Вс май 10, 2009 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Девушка Мороза

Guru